Интересные потери

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7516

Пн сен 19, 2022 15:43  

Пассажиры за лето забыли в Домодедово более 11 тысяч личных вещей
И костюм Деда Мороза

За летний период в комнату невостребованного багажа Домодедово попало 11,5 тыс. личных предметов пассажиров. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта.

Уже традиционно самой частой потерей стали солнечные очки. Их в комнате скопилось около 500 штук. Дополнить гардероб туриста могут 100 панам и шляп, а также несколько десятков пляжных зонтов.

Независимо от времени года чаще всего пассажиры забывают ремни, 800 рулонов, и ключи, 250 связок. Также в числе фаворитов в списке потеряшек – дорожные подушки и книги, 200 и 100 штук соответственно.

Не обошлось этим летом и без интересных потерь. В частности, в комнате невостребованного багажа дожидается своего владельца костюм Деда Мороза. Видимо, его хозяин объявится ближе к зиме. Там же лежат искусственная новогодняя елка, гитара со связкой прищепок, японский календарь, венгерский набор – графин-штоф со стопками, рюкзак Бэтмен и плюшевый мишка.

Отметим, что за весь 2021 год пассажиры оставили в Домодедово более 45 тыс. предметов. Сотрудникам особенно запомнилось несколько вещей, которые не так часто появляются в аэропортах. Например, биотуалет, доска для глажки белья, кубок с детского международного турнира, сумка для доставки еды, а также игрушка «лошадь-качалка».

Оригинал заметки на TourDom.ru >>>>>

А вы что-нибудь теряли/забывали в аэропортах или других местах во время путешествий? Расскажите!

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1216 гостей