Стройплощадка 4*

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вс ноя 27, 2022 21:34  

Туристов на Пхукете вместо приличного отеля поселили на стройку
Замены пока не предвидится

В неприятной ситуации оказалось несколько российских туристов на Пхукете. В отеле, где они планировали провести отпуск, идет масштабный ремонт. Об этом отдыхающие узнали только в день заезда. Подробности порталу TourDom.ru рассказала директор турагентства из Перми.

По ее словам, в ноябре был забронирован для клиентов тур в Таиланд у туроператора Fun & Sun с проживанием в Amora Beach 4*. Туристы отдыхали в отеле 5 лет назад, поэтому выбрали именно этот вариант. В четверг они вылетели на Пхукет первым рейсом AZUR air и уже были готовы с головой погрузиться в отдых, однако не получилось. Вместо приличного отеля их встретила настоящая стройка: перекопанные газоны, грязь, траншеи, строительный мусор, котлованы с горами вырытой земли.

Как оказалось, в гостинице полным ходом идет ремонт, причем капитальный. Однако никакого предупреждения на сайте туроператора о работах на территории отеля нет. Естественно, в первую очередь туристы обратились в турагентство, где приобретали тур. Для директора это также стало неожиданностью, и она связалась с представителем Fun & Sun в Перми. Там на вопрос, что происходит в Amora Beach, ей ответили: на территории гостиницы идет небольшой ремонт, который никак не помешает отдыху туристов. На этом общение было прекращено.

Турагент не оставила попыток помочь клиентам и написала в принимающую компанию в Таиланде, прислала фотографии из отеля, которые предоставили отдыхающие. Там также развели руками и сослались на то, что ничего не знают о ремонте.

«Никаких замен или компенсаций никто не предлагает. Туристы обратились к своему гиду в Таиланде, но он лишь с раздражением ответил, что не в курсе ситуации и ничем помочь не может. На этой помойке живут трое наших туристов из Перми. Знаю, что там еще двое россиян, но они рукой махнули и, видимо, смирились», – поделилась турагент.

Редакция направила запрос туроператору, но ответа пока не поступило.

Оригинал статьи на TourDom.ru >>>>>

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

oleglapyn
Сообщения: 18

Пн ноя 28, 2022 4:59  

Мда, фото проекта отеля похоже в путевке показывали. А что за туроператор не подскажете?

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн ноя 28, 2022 10:08  

oleglapyn писал(а):Источник цитаты А что за туроператор не подскажете?


Разумеется нет.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 896 гостей