Все дороги ведут в аэропорт

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт фев 07, 2023 16:08  

Зеркало писал(а):Источник цитаты то то оказывается не в курсе, что новосиб столица сибирского федерального округа...

А вот Простоквашыно, допусим, тоже столица федерального округа. Так у нас а/п как закрыли год назад, так и не открывают.
И, главное, тихо так закрыли, не торжэственно. Никто алую ленточку обратно не сшивал, никто кнопку не отжымал.
А как бы было бы здорово, если бы приехал сам солнцэликий, торжественно сшыл бы ленточку и торжественно объявил: так мол и так торжэственно объявляю этот аэропорт закрытым. Овации, крики "браво", банкет, похмелье.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт фев 07, 2023 16:57  

На Троих писал(а):Источник цитаты А вот Простоквашыно, допусим, тоже столица федерального округа. Так у нас а/п как закрыли год назад, так и не открывают.
И, главное, тихо так закрыли, не торжэственно. Никто алую ленточку обратно не сшивал, никто кнопку не отжымал.
А как бы было бы здорово, если бы приехал сам солнцэликий, торжественно сшыл бы ленточку и торжественно объявил: так мол и так торжэственно объявляю этот аэропорт закрытым. Овации, крики "браво", банкет, похмелье.


Да у вас в Простоквашино - номинальная столица (не обижайтесь, спасибо), реальная-то - сами знаете, где.

Аэропорт в Сочи получит новый пассажирский терминал
План развития предусматривает увеличение пропускной способности с 13 до 20 млн человек в год

Международный аэропорт Сочи увеличит пропускную способность почти вдвое – до 20 млн пассажиров в год. Такая возможность появится с вводом в строй нового аэровокзального комплекса площадью 40 тыс. кв. м в 2026 году. О старте строительства уже в будущем году сообщил сегодня в ходе выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS в Москве управляющий директор аэропорта Алексей Комаров.

По информации Интерфакс-Туризм, общие инвестиции в инфраструктурные проекты аэропорта составят более 20 млрд руб., из которых три четверти запланированы на новый терминал и привокзальную площадь. Проект предусматривает создание перехода в существующий комплекс и развитие служебно-технической территории.

Алексей Комаров заявил, что предприятие рассчитывает на господдержку при строительстве аэродромных объектов в части расширения перронов для увеличения количества мест стоянок и повышения пропускной способности аэропорта. С этой просьбой он обратился на выставке к замминистра транспорта РФ Игорю Чалику.

По проекту пропускная способность аэропорта вырастет сначала в полтора раза – до 4,5 тыс. пассажиров в час, далее – до 5,5 тыс. Годовой пассажиропоток в итоге составит порядка 20 млн пассажиров. В 2022 году авиагавань обслужила 13 млн человек, что на 17% больше показателя предыдущего года – рекордное количество за всю историю.

Последние работы по модернизации аэропорта проводили в рамках подготовки к Олимпиаде-2014. В 2007–2013 гг. в них было инвестировано около 14 млрд руб.

Оригинал новости на TourDom.ru >>>>>

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт фев 07, 2023 18:04  

На Троих писал(а):
Зеркало писал(а):Источник цитаты то то оказывается не в курсе, что новосиб столица сибирского федерального округа...
А вот Простоквашыно, допусим, тоже столица федерального округа, Так у нас а/п... .
Неправда, нет в Простоквашыно аэропорта. Ваш Платов совсем не в Простоквашыно, а в в Аксайском районе Простоквашынской области и зерегин он не в Простоквашыне, а в Аксае да и дань сие предприятие платит не в Простоквашыно, а в Аксай... Так что нифига некорректно говорить, что этот аэропорт ваш, не ваш он, а просто рядом с вами. Но у вас с ним хотя бы один субъект РФ, а вот например в столице всех столиц всех федеральных округов городе Кучкове, ныне Москве, типа аж 4 аэропорта. А на деле Москве принадлежит только Внуково, а остальные принадлежат не особо большим городам, расположенным совсем в иных субъектах РФ и глаголить про то, что Шереметьево или Домодедово, а, тем более, Жуковский это московские аэропорты ваааще не комильфо.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт фев 07, 2023 21:55  

Администратор писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А по теме: когда у человека никаких достижений нет, он начинает жать на кнопки и резать ленточки, надо же делать вид - дескать, я при делах.


Это троллинг Администратора.

Можете считать себя победителем (с достижениями) в той банной мокроте, из которой вылезли. Например, для начала, в течение 13 дней.

Заодно получаете почётное бессрочное звание "Флеймер с достижениями".


Итак. Около часа дня я отрезал часть ленты сообщений про прямые рейсы, нажал на кнопку и перенёс отрезанное в "По Душам". Вскоре здесь, в этой теме появилось сообщение Ф.Ф.Преображенского про "он начинает жать на кнопки и резать ленточки, надо же делать вид - дескать, я при делах", которое я, ничтоже сумняшеся, принял на свой счёт, то есть, расценил как обсуждение действий и троллинг Администратора.

И только сейчас, услышав по радио, что Собянин пригласил Путина на днях совместно открыть Большую Кольцевую линию московского метро, я вдруг неожиданно сел на диван, отхлебнул кофе - и мне стало в первый раз стыдно, что я обидел, возможно, хорошего человека на ровном месте. Ленточки и кнопки, очевидно, подразумевались не мои.

Все пляшут, веселятся и смеются (надо мной).

Бан отменяется в связи с когнитивным искажением у Администратора.

Приношу Ф.Ф.Преображенскому свои искренние извинения за возникший ein Missverständnis и причинённый дискомфорт.



PS. В отношении провоцирования флейма, тем не менее, предупреждение остаётся.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср фев 08, 2023 17:18  

Администратор писал(а):Источник цитаты Бан отменяется в связи с когнитивным искажением у Администратора.

Приношу Ф.Ф.Преображенскому свои искренние извинения за возникший ein Missverständnis и причинённый дискомфорт.

Считайте, что я не заметил, хотя и был удивлен вашей самооценкой)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср фев 08, 2023 21:04  

:poz2:
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 834 гостя