Увидеть Стамбул и погибнуть

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн июн 12, 2023 18:30  

Российского туриста зарезали на улице в Стамбуле ударом в сердце
На него напали четверо ради наживы

Российский турист погиб после драки в Стамбуле. Как утверждают источники, у него произошел конфликт с четырьмя неизвестными, который быстро перешёл в драку. По одной из версий, нападавшие хотели отобрать телефон, но россиянин сопротивлялся даже несмотря на численное превосходство. В итоге один из нападавших ударил туриста ножом в сердце, после чего вся четверка скрылась.

Очевидцы вызвали пострадавшему скорую. Медики успели доставить его в больницу, но, несмотря на помощь врачей, уже там мужчина скончался от полученной травмы.

По информации одного из источников, убитым является 40-летний москвич Вячеслав Нечипорчук. Он приехал в город на несколько дней по работе и на финал Лиги чемпионов. В момент нападения россиянин возвращался в отель после игры.

Правоохранительные органы проводят расследование. В отношении нападавших возбуждено уголовное дело об умышленном убийстве. Двух из них уже удалось идентифицировать и задержать. Полиция ищет оставшихся участников драки со смертельным исходом.

Ранее TourDom.ru писал, что в отеле Аланьи умер российский турист. Его тело обнаружили работники после того, как поняли, что он долгое время не выходил из своей комнаты.

Оригинал новости на TourDom.ru >>>>>

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср июн 14, 2023 11:42  

Вот эта информация про Стамбул, она для чего? Хотите сказать, что там опаснее чем в Челябинске? или в Кургане? Уровень немотивированной агрессии в России после четырех штормовых лет начиная с ковида сейчас зашкаливает. У нас бабку в Пятерочке зарезали только за то, что она долго копалась в кошельке. Каен бьет Гранту в бок просто за медленное перестроение и оба труппы. Давайте тогда для обьективности все случаи освещать. А не только Стамбул.

На Троих

Ср июн 14, 2023 13:52  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Вот эта информация про Стамбул, она для чего?

Ни для чего. Просто тут теперь перепощиваютя все подряд, новости, для создания видимости движухи

На Троих

Ср июн 14, 2023 14:44  

Админ, какого [отредактировано администрацией] взломан мой профиль?
Тут теперь ТАК принято?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср июн 14, 2023 14:47  

На Троих писал(а):Админ, какого [отредактировано администрацией] взломан мой профиль?
Тут теперь ТАК принято?

А вы только что заметили? Это уже довольно давно так(
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Ср июн 14, 2023 16:49  

На Троих писал(а):Админ, какого [отредактировано администрацией] взломан мой профиль?
Тут теперь ТАК принято?



И предыдущие все медальки-заслуги убрали,про кота молчу ((
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср июн 14, 2023 20:18  

Многоуважаемый Администратор, пожалуйста, верните На Троих всё, что вы у него забрали. Поиграли в Нерона, потешили своё эго - и хватит. Все свои титулы коллега получил честно и заслуженно, и не от вас. Так что не вам их его и лишать. По-моему, такого права у вас нет. Или я пропустила что-то новое в Правилах?
Пожалуйста, объясните свою позицию.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт июн 15, 2023 12:01  

kassandra писал(а):Все свои титулы коллега получил честно и заслуженно, и не от вас. Так что не вам их его и лишать. По-моему, такого права у вас нет. Или я пропустила что-то новое в Правилах?
Пожалуйста, объясните свою позицию.

Прочитала обновления в Правилах от 07.02.23
Вопрос снимаю как неактуальный.
Теперь Админу здесь можно творить всё, что вздумается.
Очень жаль.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

На Троих

Чт июн 15, 2023 13:05  

kassandra писал(а):Источник цитаты Теперь Админу здесь можно творить всё, что вздумается.
Очень жаль.

А чему удивляться. Нынче времена такие, што кажный прыщь, имеющий хоть какую то властишку, может делать што хошь.
Но я не отчаиваюсь. Бранное слово от [отредактировано администрацией] - всё-равно, што медаль от приличного человека

На Троих

Чт июн 15, 2023 13:20  

kassandra писал(а):Источник цитаты обновления в Правилах от 07.02.23

Да, это, канешно, феерично. Но вполне соответствует, так сказать, общей атмосфере.
Интересно, в курсе-ли руководство турдома всей этой самодеятельности?
Хотя, скорее всего, руководство на турдом ужэ положыло медный болт.
Кому нужен форум, с которого, чьими то стараниями, разбежались почти все участники.

На Троих

Чт июн 15, 2023 13:37  

И, да, админ, я не буду "отзывать" присвоенное мне вами звание
Ибо из вашых уст это просто таки комплимент

На Троих

Чт июн 15, 2023 13:44  

Я ещё не встречал форумов, где админ устроил себе возможность безнаказанно хамит участникам.
Это так феерично.....

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Чт июн 15, 2023 13:53  

Странно все это действительно
Если хотелось добавить погонялово в связи с какими- то действиями то зачем было все предыдущее сносить.
На Троих один из самых самых курильщиков за всю историю Курилки.
Что- то в общении с ним пошло не так?
А сейчас много того что так?
Нас осталось тут "из живых" всего 5 человек
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт июн 15, 2023 14:43  

помощник менеджера писал(а):Нас осталось тут "из живых" всего 5 человек

Сколько тут осталось живых "нас" - никому не интересно. Любому коммерческому проекту нужны в первую очередь рекламодатели. Их нет - проект умирает.
Я вообще удивляюсь, что данный ресурс ещё жив.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Чт июн 15, 2023 14:51  

А чего вы удивляетесь?
Вы в какой стране живете?
Сейчас время Шариковых и Швондеров, но, надо сказать, сами допустили.
С другой стороны, какая нахрен разница, что там написано? Кому это надо, на что это влияет? Все друг друга знают, у всех есть репутация.
У админа она теперь тоже есть))))
Это знаете, есть такие - прошел мимо, плюнул на машину, повысил самооценку, типа "и ничего ты со мной за это не сделаешь".
Сталкивались с такими "хероями".
А про Стамбул вопрос риторический. Плохой Стамбул, плохо в Стамбуле, да и в Турции в целом. У нас хАрАшо и безопасно.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2317 гостей