Туризьм - 2033

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1068
Контактная информация:

Чт авг 31, 2023 13:07  

kassandra писал(а):Источник цитаты Ок. Но остаётся открытым вопрос : а от кого произошли эти инопланетные обезьяны?


Я всё пытаюсь тему обратно к туризьму вернуть, но уж ладно. Будем считать, что мы про межпланетный туризьм археологической давности. Тащемта, инопланетные ли, не инопланетные ли, но обезьяны и вся прочая живность произошла из одноклеточных, выросших в первичном бульоне. Затем бритвой старика Оккама мы отсекаем инопланетян, ну, и т. д.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт авг 31, 2023 14:52  

SalvadoR писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Имхо, всё проще.
Просто не всем хочется быть потомками обезьян))) каюсь, мне тоже.
Даже если вам хочется быть потомком инопланетян, то рано или поздно вы придёте к осознанию, что те инопланетяне, в свою очередь, произошли от каких-то своих инопланетных обезьян))
Нет, инопланетное правительство произошло от покинувших Землю праотцов Рюрика, которых в свою очередь забрали к себе инопланетные обезьяны для опытов, подучили и отправили править людьми обратно на Землю. То есть, фактически все инопланетяне на земле тоже русские. Об этом каждый школьник знает.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1068
Контактная информация:

Чт авг 31, 2023 15:57  

Pofigist писал(а):Источник цитаты инопланетное правительство произошло от покинувших Землю праотцов Рюрика, которых в свою очередь забрали к себе инопланетные обезьяны для опытов, подучили и отправили править людьми обратно на Землю. То есть, фактически все инопланетяне на земле тоже русские. Об этом каждый школьник знает.


Не исключено. Но уж очень забористо. Что за препарат у вас?
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт авг 31, 2023 16:12  

SalvadoR писал(а):Что за препарат у вас?

Контрабанда, наверное. Которую, как известно, всю делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице (с). :smoke2
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт авг 31, 2023 18:50  

SalvadoR писал(а):Я всё пытаюсь тему обратно к туризьму вернуть, но уж ладно. Будем считать, что мы про межпланетный туризьм археологической давности.

Есть такая интересная фантастическая теория о том, что планета Земля это просто питомник Вселенной по выращиванию некой субстанции, которую люди называют "душа".
Человек рождается, ему вкладывают эту самую душу, он проживает предназначенную ему жизнь, душа взрослеет и воспитывается, а по окончании земной жизни экземпляры-души улетают в космос, покорять и заселять другие космические объекты. Некоторые не выдерживают экзамен на зрелость и остаются на Земле на повторное рождение и воспитание. Поэтому душа человека действительно бессмертна.
...если что - я не курю. Вообще)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Чт авг 31, 2023 20:12  

SalvadoR писал(а):Источник цитаты Я знаю, что вы человек не очень образованный. Но зачем вот так этой своей необразованностью всем в лицо тыкать?

Ну, во-первых, конечно, ха-ха-ха
Во-вторых, как человек не очень образованный, спрошу вас, как, практически, доктора наук: Если такой умный, почему не богатый? Хорошая американская поговорка.
В-третьих, вы знать про меня ничего не можете, т.к. вы обычный наемный низкооплачиваемый компьютерный червь, кем-то себя возомнивший. Так часто бывает у людей, ничего не достигнувших в жизни. Они же просто так таксуют, а вообще у них везде бизнес и "недвижка". Так что возвращусь к пункту первому: ха-ха-ха.

И сказали себе: «Поищем себе князя, который бы владел нами и судил по праву». И пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а еще иные готландцы, – вот так и эти.
И все варяги, которые назывались русью встали и ушли в Новгород. И никто больше никогда там о них не слышал, и остались там только шведы, да фины, да норвеги, да прочие.
А потом какой-то хрен через 200 лет после всех этих событий что-то там написал, а ему кто-то рассказал, ведь тогда не было ни флешек, ни книжек. А потом через тысячу лет какие-то другие хрены нашли его записки, все это друг у друга переписывают и выдают за действительность, как будто присутствовали там лично.
Ах да, не учел. Они же все потомки Рюрика в 25 колене, у них и фотокарточки сохранились, и письма и что там еще сохраняют, чтобы через тысячу лет претендовать на 100% достоверность. Они и татаро-монгол видели наверное.
По Рен-ТВ много таких чудиков постоянно "про старину" рассказывают, чуть ли не прямую речь цитируют.
Недавно вот один такой рассказывал из телевизора, как Ломоносов пешком из Мурманска до Санкт-Петербурга дошел. Тоже ведь первоисточник нашел, наверное.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Чт авг 31, 2023 20:19  

«В Иафетовой же части обитает русь, чудь и всякие народы: меря, мурома, весь, мордва, заволочьская чудь, пермь, печера, ямь, угра, литва, зимигола, корсь, летгола, ливы. Поляки же и пруссы, и чудь сидят близ моря Варяжского. По этому же морю сидят варяги: отсюда к востоку — до пределов Симовых, сидят по тому же морю и к западу — до земли Английской и Волошской. Потомство Иафета также: варяги, шведы, норманны, готы, русь, англы, галичане, волохи, римляне, немцы, корлязи, венецианцы, фряги и прочие»

Считаю, надо серьезно подумать, чтобы вернуть исконно русские земли везде - и в Скандинавии, и в Средиземноморье, и, конечно, в Африке. В Африке особенно.
Ааааа, совсем забыл. На днях появилась версия - индейцы, жившие на американском континенте тоже были русские. Не верите?

Вот РИА-НОВОСТИ пишет черным по белому:
Россия — родина индейцев. Коренные американцы оказались сибиряками.
Я, если честно, всегда так думал - типичные русские лица
Так чтааа...София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская вполне может быть русской крови, так же как Сальвадор потомком Рюрика
У нас на Руси всегда было много потомков
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт авг 31, 2023 23:48  

Если к названию темы то с переносом сроков электронной путевки по состоянию на 1 сентября возник бардак
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1068
Контактная информация:

Пт сен 01, 2023 9:17  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Ну, во-первых, конечно, ха-ха-ха


Это очень хорошо, что у вас хорошее настроение)

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Во-вторых, как человек не очень образованный, спрошу вас, как, практически, доктора наук: Если такой умный, почему не богатый? Хорошая американская поговорка.


А вы лучше свои деньги считайте. Мои не надо. Но прикуп я знаю.

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты В-третьих, вы знать про меня ничего не можете, т.к. вы обычный наемный низкооплачиваемый компьютерный червь, кем-то себя возомнивший.


Эй-ей, тут поосторожнее. Червь не червь, но ИИ - вполне вероятно. Если вы желаете, чтобы я про вас что-то узнал - так это как два пальца об асфальт. А про "возомнивший" - давайте подерёмся на кулаках. Или на рюмках - тоже вариант.

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Так часто бывает у людей, ничего не достигнувших в жизни. Они же просто так таксуют, а вообще у них везде бизнес и "недвижка".


Я идейный. А вы кто? Про себя пишете? Таксуете? О ля-ля. Прищемил я вам, по ходу-то, яички.

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А потом какой-то хрен через 200 лет после всех этих событий что-то там написал, а ему кто-то рассказал, ведь тогда не было ни флешек, ни книжек. А потом через тысячу лет какие-то другие хрены нашли его записки, все это друг у друга переписывают и выдают за действительность, как будто присутствовали там лично.


Позовите товарищей Фоменко с Носовским, они вам такие грибы принесут.

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Они и татаро-монгол видели наверное.
По Рен-ТВ много таких чудиков постоянно "про старину" рассказывают, чуть ли не прямую речь цитируют.
Недавно вот один такой рассказывал из телевизора, как Ломоносов пешком из Мурманска до Санкт-Петербурга дошел. Тоже ведь первоисточник нашел, наверное.


Так дошёл же? Поездов тогда не было. Ну, где-то подвоз был. Но в целом - а? Как добрался?
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1068
Контактная информация:

Пт сен 01, 2023 9:22  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Считаю, надо серьезно подумать, чтобы вернуть исконно русские земли везде - и в Скандинавии, и в Средиземноморье, и, конечно, в Африке. В Африке особенно.
Ааааа, совсем забыл. На днях появилась версия - индейцы, жившие на американском континенте тоже были русские. Не верите?


Верю-верю, сходите на мехмат к Фоменко-Носовскому. Они всё доказали.

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Так чтааа...София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская вполне может быть русской крови, так же как Сальвадор потомком Рюрика
У нас на Руси всегда было много потомков


У нас все ходы записаны. И не отвечайте "контора пишет", вам кепка Бендера не идёт.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт сен 01, 2023 9:30  

помощник менеджера писал(а):Если к названию темы то с переносом сроков электронной путевки по состоянию на 1 сентября возник бардак


В РФ перенесут срок обязательного введения электронных путевок для выездных туроператоров
https://tass.ru/ekonomika/18631435
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт сен 01, 2023 10:28  

SalvadoR писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Они и татаро-монгол видели наверное.
По Рен-ТВ много таких чудиков постоянно "про старину" рассказывают, чуть ли не прямую речь цитируют.
Недавно вот один такой рассказывал из телевизора, как Ломоносов пешком из Мурманска до Санкт-Петербурга дошел. Тоже ведь первоисточник нашел, наверное.

Так дошёл же? Поездов тогда не было. Ну, где-то подвоз был. Но в целом - а? Как добрался?

Эээ, прошу покорно извинить, что вмешиваюсь в вашу содержательную дискуссию, но, насколько я помню, Ломоносов совершил путешествие из Холмогоров (это Архангельская область) в Москву. А не из Мурманска в Санкт-Петербург.
Кстати, год основания Мурманска - 1916.
Вероятно, профессор это имел в виду)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1068
Контактная информация:

Пт сен 01, 2023 13:47  

kassandra писал(а):Источник цитаты Ломоносов совершил путешествие из Холмогоров (это Архангельская область) в Москву. А не из Мурманска в Санкт-Петербург.


Это факт.

kassandra писал(а):Источник цитаты Кстати, год основания Мурманска - 1916.
Вероятно, профессор это имел в виду)


Прохвессор может иметь в виду что угодно. Токма до прохвессора ему как до Китая эммм.... неким членистоногим.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт сен 01, 2023 15:21  

:rest1:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт сен 05, 2023 11:42  

SalvadoR писал(а):Я знаю, что вы человек не очень образованный. Но зачем вот так этой своей необразованностью всем в лицо тыкать?
- Скажите князь, сколько мне нужно получить высших образований, чтобы человек считался образованным?
- Поручик, как минимум три: нужно, чтобы хорошее высшее образование получил ваш прадед, ваш дед и ваш отец. А потом уже можно посмотреть и на вас...
SalvadoR писал(а):Что за препарат у вас?
продать кусочек?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2399 гостей