Добро пожаловать в Воронежельск!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Вт окт 10, 2023 17:16  

Туристы ищут город Воронежельск, чтобы оформить испанский шенген
На сайте визового центра обнаружен странный населенный пункт

В шапке сайта визового центра Испании туристы обнаружили странный город. Как убеждают посетителей, один из ВЦ, где можно получить шенген, находится в городе Воронежельск. На самом же деле региональная сеть BLS Spain Russis имеет филиал в Воронеже.

Тот факт, что город, указанный на сайте, не существует, понятен всем россиянам. А вот иностранцы вполне могли и напутать. Тем более что по соседству в списке находится Архангельск, который созвучен с Воронежельском. Однако визовый центр работает уже много лет, а проблема, судя по комментариям, возникла не вчера: «Эта опечатка у них с самого открытия. И никто не спешит исправлять», – делятся наблюдениями подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома».

На текущий момент большинство филиалов в регионах не работает. В том числе и в Воронеже. Туристы надеются, что к возобновлению приема документов в городе на сайте скорректируют информацию. Редакция TourDom.ru отправила запрос в ВЦ, попросив уточнить, что они думают об ошибке в названии города.

Ранее TourDom.ru писал, что после паузы в несколько месяцев возобновил работу визовый центр Испании в Екатеринбурге. Ранее долгое время подать документы можно было только в Москве и Санкт-Петербурге.

Оригинал заметки на TourDom.ru >>>>>

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2242 гостя