Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7849

Ср янв 18, 2017 17:47  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):.дапох........
и мне

:poz2:

и мне. и мне :dance:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Ср янв 18, 2017 17:49  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):и мне. и мне

:poz2:

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср янв 18, 2017 17:54  

Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Можно уже как-то убрать из форума откровенно больного человека у которого в голове тараканы, пауки и мухи. Тут профессиональный форум, а не палата №6.

Да, точно, Админ, в связи с их непроходящим заболеванием, уберите навсегда с форума ники Evgeniy-Hit, Ф.Ф.Преображенский и Юлия-Юлия. Задолбали они. Тут профессиональный форум, а не палата №6. И, может, тогда удастся и меня и, возможно, других избавить от созерцания всякой ху@ни ими тут несущей, которой на данном форуме не место. Мало того, что эта троица откровенно тупая, так эти бойцы еще постоянно вносят серьезный диструктив в важные обсуждения.

Вот прочитал этот пост и стало интересно, а чем Вы измеряете степень нашей тупизны? Форум исключительно туристический. Я не помню чтобы Вы на нем обсуждали проблемы туризма. Чтобы дали кому-то полезный совет по туризму. Поделились уведенным, что можно использовать в продажах туристического продукта. Что Вы подразумеваете под "важными обсуждениями" в которые мы вносим диструктив? Согласно Вашему профилю Вы укладываете асфальт, работаете партии "Субтропическая Россия" и являетесь самой добротой. Зачем Вы здесь? Чтобы обсуждать "Вывоз дерьма в Московской области?". Так Вы форумом ошиблись. Продажи туров идут всегда на позитивных эмоциях. А Вы со своим другом minihotel все и всех вокруг поливаете дерьмом. Большего то у Вас нет. Удивительно, как админы довели качественный форум до мусоросборника. При этом это не только мое мнение. Многие мои знакомые директора тур компаний уже не заходят на это форум, потому как что-то нужное и полезное тут трудно найти среди всякой ху@ни.

На Троих

Ср янв 18, 2017 17:57  

Evgeniy-Hit писал(а):Чтобы обсуждать "Вывоз дерьма в Московской области?"

Ну там собсно речь о платежах за загрязнение окружающей среды,
соответствующем реестре и штрафах, достигающих, на минуточку,
300000 рублей. Так что вопрос то как раз важный.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср янв 18, 2017 18:36  

На Троих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Чтобы обсуждать "Вывоз дерьма в Московской области?"

Ну там собсно речь о платежах за загрязнение окружающей среды,
соответствующем реестре и штрафах, достигающих, на минуточку,
300000 рублей. Так что вопрос то как раз важный.

Важный для кого? Для того кто туры продает или туры покупает? Почему-то на форуме http://www.benzclub.ru, мы обсуждаем только его ремонт и обслуживание. На форуме hdtv.ru мы обсуждаем только видеотехнику. Любой флуд жестко карается. Почему на туристическом форуме обсуждается вывоз мусора из Подмосковья?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 18, 2017 19:30  

Evgeniy-Hit
вообще-то речь идет об обязательной регистрации хозяйствующих субъектов ТА и ТО Московской области на кадастровый учет и подачи сведений отчетности до 1 марта. А не о вывозе мусора, как Вы изволили выразиться. Если Вы наемный работник хозяйствующего субъекта, то да, Вас этот вопрос вообще не касается, тогда идите мимо и не возбухайте. А собственников хозяйствующих субъектов ТА и ТО это касается напрямую, поэтому тема не для сотрудников туротрасли, а для собственников туротрасли, неисполнение требований карается очень нехилым штрафом.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср янв 18, 2017 19:55  

remko писал(а):Evgeniy-Hit
вообще-то речь идет об обязательной регистрации хозяйствующих субъектов ТА и ТО Московской области на кадастровый учет и подачи сведений отчетности до 1 марта. А не о вывозе мусора, как Вы изволили выразиться. Если Вы наемный работник хозяйствующего субъекта, то да, Вас этот вопрос вообще не касается, тогда идите мимо и не возбухайте. А собственников хозяйствующих субъектов ТА и ТО это касается напрямую, поэтому тема не для сотрудников туротрасли, а для собственников туротрасли, неисполнение требований карается очень нехилым штрафом.

Вот и Звезда прорезалась со своим садовым домиком и клумбой. Это конечно очень важно для туристического форума, как и где зарегистрируется Ваше Товарищество для вывоза мусора.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 18, 2017 20:31  

Evgeniy-Hit
Регистрации подлежат ТО и ТА Московской области, при чем тут моя дача? Зависть, уважаемый не самое лучшее качество.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 19, 2017 9:39  

Evgeniy-Hit писал(а):Многие мои знакомые директора тур компаний уже не заходят на это форум, потому как что-то нужное и полезное тут трудно найти среди всякой ху@ни.

На все сто согласен - в последние года три-четыре, заходить сюда за тем, чтобы найти что-то полезное, могут только те, по кому ДУРдом плачет :lol:
Да и КТО для них, здесь напишет полезное?
Может быть хоть кто-то из вашей сявочной своры?
А может быть найдется кто-то, кто будет здесь подымать интересные обсуждения - тоже НЕТ и опять же из-за вашей сявочной своры, которая усрет любую тему.
Примеров выше крыши и частенько их приводил здесь.
ИП делает эта свора все это, по нескольким причинам
1. Из развлекухи.
2. Им очень не нравится, если кто-то может сделать хоть что-то полезное, НЕ из их своры.
Evgeniy-Hit писал(а):Важный для кого? Для того кто туры продает или туры покупает? Почему-то на форуме benzclub.ru, мы обсуждаем только его ремонт и обслуживание. На форуме hdtv.ru мы обсуждаем только видеотехнику. Любой флуд жестко карается. Почему на туристическом форуме обсуждается вывоз мусора из Подмосковья?

Тебя сейчас, твоя же сявочная свора порвет, за такой демарш...
Сколько же мы уже здесь боремся и подымаем подобные вопросы, что это Туристический форум и здесь не место всякого рода гаУно-темам о политике и прочей [отредактировано администрацией].
Нам эти темы здесь, нахрен не нужны и не интересны, в этом гаУнище, любят ковыряться как раз те, кто сейчас вместе с тобой здесь на нас дерьмище выливает :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 19, 2017 10:14  

Админ!
Вот такое поведения уёбка навешевшего на себя профессорские имена - это НОРМА на этом форуме.
Это ведь НЕ оскорбления, за которые вы НЕ караете и мы вынуждены отвечать сами.
ОТВЕТТЕ!
Такие высказывания это шуточки, или оскорбления?
Голос писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
minihotel писал(а):
Dallas писал(а):Вот так вот надо любить себя любимую, чтобы всё вокруг отвечало взаимностью! :good:

Точно так же оценил ее выступление - просто МОЛОДЧИНА!
И именно так - у меня все классно и у меня полный успех....
Молодец Курилка... :good:

Снимите номер. Ответьте друг другу взаимностью. Потом расскажите.

Шутка валит с ног.

И никто не звонит в колокольчик.......
И никто не высказывается по поводу хамства, оскорбления и т.д.
А когда отвечают такому и другим подобным, на такие же и на подобные шуточки, отвечают так, как это нужно делать - сразу начинаются вопли, и всей сявочной сворой...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Чт янв 19, 2017 10:57  

minihotel писал(а):Сколько же мы уже здесь боремся

Борцун...ёпрст.... :lol:

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт янв 19, 2017 11:44  

Evgeniy-Hit писал(а):
На Троих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Чтобы обсуждать "Вывоз дерьма в Московской области?"
Ну там собсно речь о платежах за загрязнение окружающей среды,
соответствующем реестре и штрафах, достигающих, на минуточку,
300000 рублей. Так что вопрос то как раз важный.
Важный для кого? Для того кто туры продает или туры покупает?... Почему на туристическом форуме обсуждается вывоз мусора из Подмосковья?
Для того, кто туры продаёт, как бы смешно это ни звучало. Потому, как МинЭко МО в настоящее время приступило к масштабной проверке всех организаций- и турфирм, и тех кто льёт боярышник, и интим-салонов- пох какая сфера деятельности. И штраф, в том числе с турфирм, за игнор- 300 тыр, за несвоевременное извещение- 200 тыр. На ровном месте. И хрен чего опротестуешь, если вовремя не отчитаешься- спишут со счета и все. И никого не волнует абсурдность, когда бюджет пуст- все способы хороши. Я через эту проверку прошел и знаю, как на эти деньги не попасть. Но для Evgeniy-Hit, как кандидата в науку, это смешные деньги, видимо.

На Троих

Чт янв 19, 2017 12:09  

Pofigist писал(а):проверку прошел и знаю, как на эти деньги не попасть.

У нас эта волна была лет 10 назад.
ВЫ пионэры записали всех поголовно.
Сам платёж копеечный, но отчётность настока мудрёная, что для её составления нужэн спецыальный
человек, а он денег стоит.
И штрафы, да, слоновые и на ровном месте.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7849

Чт янв 19, 2017 12:19  

minihotel писал(а):Админ!
Вот такое поведения уёбка навешевшего на себя профессорские имена - это НОРМА на этом форуме.
Это ведь НЕ оскорбления, за которые вы НЕ караете и мы вынуждены отвечать сами.
ОТВЕТТЕ!
Такие высказывания это шуточки, или оскорбления?
Голос писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
minihotel писал(а):
Dallas писал(а):Вот так вот надо любить себя любимую, чтобы всё вокруг отвечало взаимностью! :good:

Точно так же оценил ее выступление - просто МОЛОДЧИНА!
И именно так - у меня все классно и у меня полный успех....
Молодец Курилка... :good:

Снимите номер. Ответьте друг другу взаимностью. Потом расскажите.

Шутка валит с ног.

И никто не звонит в колокольчик.......
И никто не высказывается по поводу хамства, оскорбления и т.д.
А когда отвечают такому и другим подобным, на такие же и на подобные шуточки, отвечают так, как это нужно делать - сразу начинаются вопли, и всей сявочной сворой...

А что я написал оскорбительного? Что-то кроме тебя, ненормального, никто не оскорбился.
А шутка "снимите номер", между прочим, используемая во всем мире, для тебя, недалекого деревенского дурачка, видимо кажется чем-то кощунственным.
Ну так это твои проблемы. Развивайся.
Или ты только матерный изучаешь?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7849

Чт янв 19, 2017 12:23  

minihotel писал(а): сразу начинаются вопли

Мне кажется, что уже все сошлись во мнении, что кроме тебя тут больше никто не вопит, даже Пофигист пишет вполне спокойно.
Иди валерьянки выпей, обиженный и оскорбленный со всех сторон.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 746 гостей