Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн фев 27, 2017 22:02  

Админ, реклама на форуме разрешена или запрещена? Хочу понять новую логику раздачи наказаний. Спасибо

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср мар 01, 2017 11:18  

Юлия-Юлия писал(а):Админ, реклама на форуме разрешена или запрещена? Хочу понять новую логику раздачи наказаний. Спасибо

Да действительно Админ!
Интересный вопрос подняли - РЕКЛАМА!
Почему у нас так повелось, что если кто-то что-то толковое сделал и представляет это здесь на суд коллег и желает получить обсуждение СВОЕГО творения от профессионалов и потенциальных пользователей - то начинается ор особо талантливых, которые своего нихренасечки не сделали о какой-то рекламе и что им что-то там навязывают.
Они звонят вам во все колокола и человека банят - ЗА ЧТО???
НО!
Если кто-то из этих же талантищ, что-то там нарыл в инете и тянет сюда на форум, открывает тему, кидает ссылку, затевает обсуждение - это блин, почему-то НЕ РЕКЛАМА.
И потому вопрос!
Что за бред с таким подходом
Если на свое даешь ссылку, и затеваешь обсуждение - это реклама...
Если НЕ на свое даешь ссылку, и затеваешь обсуждение - это НЕ реклама...Не кажется ли такой подход просто бредовым?
А если запрещены ссылки на сторонние ресурсы, то это на ЛЮБЫЕ ресурсы и для ЛЮБОГО кто бы их не давал...
Хотелось бы знать позицию Администрации по данному вопросу.

П.С.
И вообще, (на мой взгляд) какая к черту реклама, когда даешь ссылку на свой сайт, если каждый, в своем Профиле, спокойно и не нарушая Правил ставит ссылку на свой сайт?
Ну а если кому-тол нечего показать - извините, но это его личная проблема.
А это элементарное проявление ЖЛОБСТВА, когда человек дает ссылку ПО ДЕЛУ и В ТЕМУ, или ОТВЕЧАЯ на чей-то вопрос, а потом начинается ор про рекламу....
Что за бред, если я на своем сайте, расписал вопрос, которые прекрасно мною изучен и расписан, а теперь отвечая на вопрос коллеги я должен дать ссылку не на свой ресурс и свою статью - а нарыть в инете какой-то другой сайт?
Сколько раз уже было, что какой-то одаренный кидает сюда ссылку на сторонний ресурс, на котором мною написанная статья, которую стырили с моего сайта.
Это так, для примера.
А сколько идет запросов в форуме, что мол дайте ссылку - ну и чо делать???
Давать ссылку на свой ресурс - одаренные начнут орать про рекламу и что им навязывают что-то там....
Или может быть мне, имея ответ на запрашиваемый вопрос, дать ссылку на чей-то сайт?
Сколько этот бред еще будет продолжаться?

Хотелось бы услышать мнение Администрации!
ЧТО ЗА БРЕД???
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 01, 2017 17:02  

minihotel, этот вопрос не Вам был адресован, тем более не просила Вашего коммента

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср мар 01, 2017 17:49  

Юлия-Юлия писал(а):minihotel, этот вопрос не Вам был адресован, тем более не просила Вашего коммента

Видимо нужно опять послать, чтоб мозг начал проветриваться и соображать.
Читать умеешь кому пост адресован???
minihotel писал(а):Да действительно Админ!
Интересный вопрос подняли - РЕКЛАМА!

Или цветом выделить, чтобы на мозг послал импульс :big lol:
Звезда блин нашлась, чтобы я к ней обращался....
Разрешения я у нее буду спрашивать где и что мне писать - тусуйся на стороне и не дыши в мою сторону.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср мар 01, 2017 17:54  

minihotel писал(а):Почему у нас так повелось, что если кто-то что-то толковое сделал и представляет это здесь на суд коллег и желает получить обсуждение СВОЕГО творения от профессионалов и потенциальных пользователей - то начинается ор особо талантливых, которые своего нихренасечки не сделали о какой-то рекламе и что им что-то там навязывают.

minihotel, Илье ни кто не мешал обсуждать свое творение на форуме и ни кто не закрыл его ветку , но его пост от 27.02.2017 19:02 "Рекомендую модули "Экскурсионные туры", с рабочей ссылкой на его сайт является откровенной рекламой. Он не предлагает модули обсудить, он рекомендует их использовать. Поэтому не стоит спорить с очевидным.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср мар 01, 2017 19:02  

Evgeniy-Hit писал(а):но его пост от 27.02.2017 19:02 "Рекомендую модули "Экскурсионные туры", с рабочей ссылкой на его сайт является откровенной рекламой.

А что делать, когда у нас полно талантищь, которые НЕ зн6ают, что у нормальных челов, Профиль заполнен и там есть и контакты, и ссылка на сайт и все что угодно, нужно просто не тупость свою показать, запросив ссылку, а мозг включить и кликнуть на кнопочку Профиль.
Я не конкретно по Илюшиному случаю, а это наблюдения по нашему Дурдому.
Evgeniy-Hit писал(а):Поэтому не стоит спорить с очевидным.

Я не собираюсь ни с кем спорить, я задал конкретный вопрос Админу.
minihotel писал(а):И потому вопрос!
Почему
Если на свое даешь ссылку, и затеваешь обсуждение - это реклама...
Если НЕ на свое даешь ссылку, и затеваешь обсуждение - это НЕ реклама...
Не кажется ли такой подход просто бредовым?
А если запрещены ссылки на сторонние ресурсы, то это на ЛЮБЫЕ ресурсы и для ЛЮБОГО кто бы их не давал...
Хотелось бы знать позицию Администрации по данному вопросу.

Могу продолжить.
Почему, когда кто-то (не буду пальчиком тыкать) открывает тему ПРОВОКАЦИОННУЮ, тянет сюда какую-то фигню с какого-то гаУносайта, кидая на него ссылку - никто из вас не орет о какой-то рекламе?
Почему если мне задали вопрос, по моей специальности (было такое) и тот вопрос, на который не ответишь одной фразой, а нужно разжевывать, а на моем сайте, мною, давным давно написана статья, где я все это разжевал.
Почему какая-то ***** из здесь присутствующих, моментально начала орать про рекламу, как только я дал ссылку на свой сайт ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС коллеги.
А потом, какая-то сво, сюда же дала ссылку на сайт, на котором моя статья, которую стырили с моего же сайта - и там все нормально....
Ну и как ты мне желаешь это объяснить????
Это чо за подходы?
Это чо за реакции коллег?
Потому прямо говорю ЖЛОБЬЕ ЗАВИДОЩЕЕ - видно сильно в глаза колет, когда кто-то что-то действительно сделал и ему есть что предложить коллегам, а другой, нихрена не могущий сделать, начинает рот свой открывать и орать о какой-то рекламе и как ему что-то там навязали....
Значит, если очень хорошо умете видеть у других нарушение правил и орать о рекламе....
Пусть только кто-тол попробует здесь, оскорбить мои ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА - хороший пунктик появился в Правилах - задолблю, замучаю, как Полпот Кампучию : hello :
Желаете Правила соблюдать - тогда начинайте с СЕБЯ и на все сто....
Вот такие мои мысли и такой мой ответ.
И пусть попробует теперь тот же Профессор или еще кто, вкинуть сюда ссылку на какой-то [отредактировано администрацией] - первым буду кто подымет такой хай про рекламу...
Если у Илюхи усмотрели рекламу на его сайт, который у него итак прописан в Профиле, тогда пусть любая ссылка на сторонний ресурс, тоже будет РЕКЛАМОЙ.
А то тут есть талантища, считающие всех идиЁтами - темочку запостят типа "А хто знает ТО куйкин и компания" впендорят туза ссылку как на лоха - это не реклама, это так, МАТРЕШКА интересуется...
Мне конечно пох абсолютно - здесь давным давно и никому из давно присутствующих, НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА кидать на себя ссылку ради рекламы - здесь каждый итак знает кто и чем дышит...
А потому и поднял волну, т.к. надоело уже это ЖЛОБЬЕ БАЗАРНОЕ!
Можете обижаться сколько хотите...

И еще!
Evgeniy-Hit а посему тогда, за твои вчерашние картинки с уравнениями в пять ярусов никто не орет за рекламу - откуда мне знать чо ты там засветил из СВОЕЙ диссертации - мне кажется что это тоже реклама голимая, хоть и ссылки нет.....
Мало того, в отличии от Илюхиной, там и не к месту и никакого отношения к туризму...
Ну и чо скажешь? :qua2:
Может и тебя за рекламу забанить на три дня :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср мар 01, 2017 19:08  

Evgeniy-Hit писал(а):"Рекомендую модули "Экскурсионные туры", с рабочей ссылкой на его сайт является откровенной рекламой. Он не предлагает модули обсудить, он рекомендует их использовать. Поэтому не стоит спорить с очевидным.

какие все умные....
А я вот считаю, что это никакая НЕ РЕКЛАМА, а продуманный и классный ход Иллюхи (уверен, что он выйдет через пару деньков и подтвердит мою правоту) и цель этого ходы, была не продать что-то там, а возбудить всяких умников, чтобы быренько разобрали его до винтиков, обсосали его детеще со всех сторон, БЕСПЛАТНО указав Илюхе на слабые места и недоработки - прекрасный маркетинговый ход, чтобы не тратить массу времени на тестирование и обкатку, а сразу, и в короткое время, получить мнерие спецов, соображающих в этом и доработать свое детище....
Но нет блин, в очередной раз, ЖЛОБЬЕ БАЗАРНОЕ, которое сделать что-то толковое не в состоянии, помешала всем................ :qua2:
Вот такое вот мое личное мнение, которое высказал прямо, на которое имею полное право, и никому НЕ навязываю.... :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср мар 01, 2017 19:43  

minihotel писал(а):Evgeniy-Hit .... за твои вчерашние картинки с уравнениями в пять ярусов ...- откуда мне знать чо ты там засветил...

На, читай - отсюда начни.
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 01, 2017 21:29  

Админ, прошу объяснить нику minihotel о том, что называется оскорблением и как это наказывается, а то он позабыл за 2 месяца пребывания в бане за оскорбления участников форума..
minihotel, держи себя в руках или обходи, как делал это раньше, тебе же безопаснее.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7828

Чт мар 02, 2017 9:12  

minihotel писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):А разве я тебе писал, минихотель?

А та думал, что будешь меня оговаривать и очернять, а я буду молчать - расстанься с этой мыслью, а т.б. от такой *****, как ты...
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Тук-тук-тук-тук-тук, честь и. совесть нашей эпохи.

А тебе бы хотелось, чтобы я повелся и ответил, а потом ты и вся ваша свора, дружно звонили в колокола, ах какой minihotel гад, ах как нас оскорбил безвинных...
Извини, в этот раз решил НЕ доставлять вам ****** удовольствие...
Вот когда будет мое желание, тогда и сможете повеселиться...
И если бы Админ, как это всегда было, не отреагировал бы - ПРИШЛОСЬ бы самому отвечать такому ******* :qua2:
Уверен, что тебе понравился мой ответ :mib:

тук-тук-тук-сту-ка-чек-тук-тук-тук-как-слу-жи-лось-тук-тук-тук-хо-ро-шо
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт мар 02, 2017 10:06  

Юлия-Юлия писал(а):minihotel, держи себя в руках или обходи, как делал это раньше, тебе же безопаснее.

те же сказано ****** даже не смотри в морю сторону.
И такую ****** как ты никогда не обходил.
А пугать, будешь сявок из своей своры....
И участников форума, я никогда не оскарблял.
А вот таких вот ****** как ты и других сявок из вашей своры - даже не рассчитывай, только вякни в мою сторону.
Админ!
Вот пошло начало....
Я этой ****** никак не обращался....
Эта ****** делает вброс, направленный в мою сторону...
Сами почитайте ее это сообщение....
Посмотрите на эту ******** - оказывается их тут кто-то боится и как-то обходят....
Еще не хватало, чтобы здесь боялись каких-то ..........
П.С.
Пусть ****** считает что я повелся :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Чт мар 02, 2017 12:52  

Что, ужэ???
В смысле Хотелыч опять томица в зиндане? :dont know:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт мар 02, 2017 13:03  

На Троих писал(а):Что, ужэ?
Привет.
Ты чо мне не рад? :sad:

На Троих

Чт мар 02, 2017 13:19  

Свой среди чужих писал(а):Ты чо мне не рад?

Ещё как рад! :dance: :dance: :dance:
А то отдувался тут один за всё либерально-демократическое крыло :sad:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт мар 02, 2017 13:25  

На Троих :poz2:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 373 гостя