Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 14, 2017 17:11  

tambovskii_volk писал(а):у Администрации есть в Курилке неприкасаемые ники ?!
Судя по всему - это ты.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 14, 2017 17:17  

Ув. Администратор ! Вы, плиз, не обижайтесь на мои вопросы. Ежели не хотите - Ваше право не отвечать на них. На всякий случай завтра Вам не вопрос задам, а предложение напишу. М.б. оно Вас или Руководство заинтересует...Вполне возможно, что его реализация поспособствует активизации некоторых курильщиков, у которых пока есть некое препятствие к этому.
Всего Вам доброго и хорошего приятного вечера !
.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Ср мар 15, 2017 11:07  

Администратор,как позволите общаться с этим ником?

Анастасия Рыжова писал(а):Свой среди чужих
балабол и подпё....ыш.
Мышление на уровне аквариумной рыбки.
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Ср мар 15, 2017 11:09  

По моему идет умышленное разжигание
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

На Троих

Ср мар 15, 2017 13:15  

помощник менеджера писал(а):По моему идет умышленное разжигание


Настенька - Кешкина няшка.

На Троих

Ср мар 15, 2017 13:16  

tambovskii_volk писал(а):Вам не вопрос задам, а предложение напишу.


Волк давно ужэ научился писать отдельные слова и теперь учица писать предложения.
Щас он напишэт вам 38 жалоб.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 15, 2017 14:04  

Пока Администратор не ответил (а) ни на один из моих вопросов и сел (а) в "стратегическую засаду", позволю себе в продолжение пока так и не начавшегося :neg1: диалога с Администрацией, как и обещал вчера, моё предложение относительно хотя бы "Основного форума" (м.б. руководство заинтересуется). Это предложение обозначу так: уважать автора ветки ! Автор ветки должен стать лицом (ником), особо (!) охраняемым Админом.
Любое, даже минимальное (!) неуважение к нему, высказанное в комментарии или вопросе, недопустимо.Скажу больше: это должно расцениваться как неуважительное отношение ко всей Курилке. Единичные и не злостные комменты не по теме ветки д.б. просто удалены с предупреждением. Для тех, кто не способен взять свои эмоции под контроль, провоцирует конфликты, переходит на личности, оскорбления, угрозы, публикует приватные данные без разрешения объекта публикации - применяется бан (флудисты, спамеры, тролли и прочая курилковская нечисть (! :) ), которая часто портит общение, ПОКА может развлекаться в разделе "По душам").
В качестве меры "принуждения к миру" применяется бан - на сроки, которые определяет Администратор, не реагируя при этом на "вой общественности" относительно "их любимца" о досрочном освобождении.
За 3 (три) бана в течение определённого срока (квартал, полгода) "рецидивист" (а) отправляется на исправление из Курилки на 1 (один) год на все четыре стороны. При повторных рецидивах после этого года молчания в Курилке - исключается из списка курильщиков навсегда - без возможности восстановления.
Полагаю, что эти меры будут способствовать бОльшему числу авторов в "Основном форуме", поскольку не у всех имеется иммунитет к персонам, которые бегают по всем веткам месяцами, комментируя посты и вопросы, с надеждой на ответы и, не получая их, раздражаются всё больше и больше. :neg1:
Ув. Администрация! Предлагаю начинать наводить порядок именно с "Основного форума" - лица Курилки. Полагаю, от этого она, Курилка, в целом станет более интересной и будет сей проект Руководству Банко приносить бОльшую прибыль !
Спасибо за внимание и прошу извинить за очень длинный текст.
.

На Троих

Ср мар 15, 2017 14:45  

tambovskii_volk писал(а):Автор ветки должен стать лицом (ником), особо (!) охраняемым Админом.
Любое, даже минимальное (!) неуважение к нему, высказанное в комментарии или вопросе, недопустимо.Скажу больше: это должно расцениваться как неуважительное отношение ко всей Курилке

И, как по волшебству, в Курилке начнут плодица ветки, автором которых являеца
наш серый мохнатый друг
tambovskii_volk писал(а):публикует приватные данные без разрешения объекта публикации

Это именно тот фокус, который ты когда то, с особым цынизмом, продемонстрировал
в мой адрес. Тогда это тебя развлекало. Чего щас то мнение поменялось?

Да и вообще, неча гонобобельному натовцу устанавливать свои правила на российском
форуме. Иди на своих шпротофорумах правила устанавливай

На Троих

Ср мар 15, 2017 14:47  

tambovskii_volk писал(а):Для тех, кто не способен взять свои эмоции под контроль, - применяется бан


А для тех, кто постит Админу по 38 жалоб в день, доводя бедного Админа до истерики,
применяеца казнь в виде отрубания хвоста по самые ухи

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 15, 2017 15:41  

Ув. Администрация ! Позвольте задать вопрос: пусть и длинный, но не такой сложный, как вчерашние два вопроса! :neg1:

"Основной форум" Курилки - это место для каждого курильщика, желающего иметь возможность высказывать своё мнение относительно разных аспектов туризма, отстаивать свою точку зрения, обсуждать понравившиеся темы и при этом защищённому ныне действующими Правилами общения от лиц (ников), постоянно нарушающих эти самые Правила в "Основном форуме" ?!

P.S. Учитывая нечеловеческую загруженность Администрации и постоянный цейтнот свободного рабочего времени, буду признателен даже за очень короткий ответ: "да" или "нет"...
.

На Троих

Ср мар 15, 2017 16:13  

Докапываца до админов - любимое волчье развлечение
:rest1:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 15, 2017 16:20  

Ув. Администрация !
Больше утомлять не буду - на сегодня последний вопрос: а зачем 2 с лишним года наза была создана эта ветка "Диалог с Администрацией: вопросы и предложения." ?! :crazy:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 15, 2017 16:20  

tambovskii_volk писал(а):Ув. Администрация !
Больше утомлять не буду - на сегодня последний вопрос: а зачем 2 с лишним года назад была создана эта ветка "Диалог с Администрацией: вопросы и предложения." ?! :crazy:
.

На Троих

Ср мар 15, 2017 16:30  

tambovskii_volk писал(а):Ув. Администрация !
Больше утомлять не буду - на сегодня последний вопрос: а зачем 2 с лишним года наза была создана эта ветка "Диалог с Администрацией: вопросы и предложения." ?


На Троих писал(а):Докапываца до админов - любимое волчье развлечение

:rest1: :rest1: :rest1:

На Троих

Ср мар 15, 2017 16:33  

tambovskii_volk писал(а):зачем 2 с лишним года наза была создана эта ветка "Диалог с Администрацией: вопросы и предложения." ?

КАк только 2 года назад волк сдриснул с форума, Админ облегчённо вздохнул и открыл
эту ветку, чтобы нормально общяца с форумными обитателями.
Но поскоку волк внезапно нарисовался снова, эту ветку пора закрывать, ибо в противном случае
волк снова не даст Админам спокойной жызни, как это было раньше
Держытесь, Админы!!!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: poputchik, serge.kozub@gmail.com, Google [Bot] и 655 гостей