Участие и регистрация в профессиональном форуме Курилка

Модератор: Administrator

Administrator
Сообщения: 232

Чт фев 19, 2009 11:35  

Уважаемые пользователи!

Форум Курилка профессионального портала TourDom.ru предназначен для свободного, открытого, дружелюбного общения специалистов туркомпаний, а также представителей смежных отраслей – сотрудников авиакомпаний, специалистов гостиничного дела, страховщиков, юристов, журналистов, пишущих о туризме. Участие пользователей, не имеющих профессионального отношения к туризму - запрещено.

Главное правило нашего Форума - дружелюбное общение. Уважайте друг друга и ресурс, на котором находитесь - это залог комфортного общения для всех.
Есть еще список правил, которые мы просим соблюдать вас в том случае, если вы все-таки решите присоединиться к нам: http://www.tourdom.ru/info_kurilka/.

Просим также обратить ваше внимание на то, что к регистрации (ucp.php?mode=register) на профессиональном Форуме Курилка допускаются только почтовые адреса, расположенные на корпоративных профессиональных серверах.

Почтовые адреса, расположенные на бесплатных серверах, например, Mail.ru, List.ru, Yandex.ru, Rambler.ru, Gmail.com, а также серверах, не имеющих отношение к туристическим или смежным отраслям – не будут одобрены модератором.

Дополнительную информацию вы можете получить по адресу kurilka@tourdom.ru.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1265 гостей