Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт окт 16, 2015 11:13  

Администратору
Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Так всем можно?

Ты же в меру (хотя сомневаюсь, что она у тебя есть) своей испорченности выбрала то, что лично тебе ближе. Ну тут уж извини, это твой выбор, примеряй.

И, большая просьба - угомоните уже эту мадам, разжигает ведь, прям из шкуры выпрыгивает, как гиена какая на охоте, дело шьет белыми нитками и на ровном месте...
Они с Костромой здесь прям соревнование по стукачеству устроили.
Борцы за нравственность :lol:

Просьба отреагировать на постоянные переходы на личности ника Свой Среди Чужих. Мало того, что на проф.форуме никого не интересует его личное отношение к никам, это еще и ветки засоряет, а как следствие- конфликт с оскорблениями.

На Троих

Пт окт 16, 2015 11:21  

Администратор писал(а):"флаг" - это вот эта иконка? Изображение

Да нет...у него в подписи картинка с флажком.
Разнорабочая вот например и ССЧ её видят. А я нет :dont know:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 16, 2015 12:12  

Мадамм писал(а):Просьба отреагировать на постоянные переходы на личности
О еще одна поборница нравственности. Ты 4-я в списке тех кто первым начинает хамить, а когда получают ответку тут же бегут админу жаловаться. Не ты ли давеча ко мне обращалась не иначе как "лошок", "ПРОФАН" и т.д. Напомнить где?

ПыСы: А про "гиену" почитай вот здесь: viewtopic.php?p=1224363#p1224363
Разнорабочий писал(а):Местный Табаки на шакала не тянет. Явная гиена. Может, в папу пошёл?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пт окт 16, 2015 12:38  

Мадамм
За процитированные вами обороты можно выдать предупреждение за разжигание флейма, если:
1. Пользователь первый начал
2. Подобные высказывания повторяются неоднократно в нескольких сообщениях при разных обстоятельствах.

В данном случае сообщение ССЧ является ответом на критику его поведения со стороны Разнорабочей.

Также сама Разнорабочая не акцентировала внимание на том, что подобные обороты речи ее обижают и провоцируют.
У вас лично к пользователю Свой среди чужих какие претензии, чем он конкретно вас задевал?

Также обращаем ваше внимание, что, если вы настаиваете на наказаниях за подобные высказывания, то повторится ситуация, которая уже была с вашими жалобами ранее.
Мы выставим предупреждения и вам за аналогичные высказывания на форуме, которые ранее мы оставляли без предупреждений. Найдем три аналогичных недобрых фразы в отношении других пользователей - будет блокировка.

P.S. Уважаемые курильщики, администрация себя сейчас ощущает воспитателем на детском утреннике, где произошла ссора.
Мы понимаем, что у вас есть давние обиды, которые вы не можете простить годами, и очень хочется отомстить. Но давайте жить дружно. А если уж не получается, то следует выбирать серьезные предлоги для вмешательства администрации в ваши конфликты.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пт окт 16, 2015 12:40  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а):"флаг" - это вот эта иконка? Изображение

Да нет...у него в подписи картинка с флажком.
Разнорабочая вот например и ССЧ её видят. А я нет :dont know:

Ее почему-то блокирует плагин Adblock : :) :
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Сб окт 17, 2015 22:10  

Добрый вечер, уважаемые. Прошу Вас сменить мой почтовый адрес(на вот этот olgaz_81@mail.ru) и прислать мне новый пароль. Спасибо. (Ибо старый ящик взломан, пароль не подходит, случайно сохранился в браузере пароль на одном из компьютеров, с которого и пишу)
Дело ясное, что дело тёмное.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Вт окт 20, 2015 12:53  

Зверёк
Логи проверены, профиль отредактирован, письмо с паролем отправлено. : :) :
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Вт окт 20, 2015 16:48  

Cпасибо. Пароль работает.
Дело ясное, что дело тёмное.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб окт 24, 2015 12:24  

Администратор, ответьте пожалуйста на 2 вопроса:

1. Вчера поздно вечером Разнорабочий комплексовала в теме "Исторический процесс 2 - что ждет Россию". Сегодня утром этот пост еще светился в теме. А сейчас бесследно исчез. Там не было ни чего особенного, все как всегда в ее любимом стиле. Подскажите, а как это, зачем? И почему без явных последствий, если Вы там усмотрели нарушения?

2. Раньше предупреждения сгорали через неделю, а сейчас у меня все еще светятся два горчичника за 15.10 и 16.10. Я что-то пропустил, теперь все по-другому?

ПыСы: Присылайте пожалуйста в личку тот пост за который вынесено предупреждение. Потому, что перейдя по вложенной ссылке всегда обнаруживаем: "Запрошенной темы не существует."
Это не правильно и не логично.

На Троих

Пн окт 26, 2015 10:11  

Свой среди чужих писал(а):Присылайте пожалуйста в личку тот пост за который вынесено предупреждение. Потому, что перейдя по вложенной ссылке всегда обнаруживаем: "Запрошенной темы не существует."

Полностью поддержываю.
А то невозможно оцэнить степень справедливости горчичника, а это неправильно

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн окт 26, 2015 10:38  

Свой среди чужих
Подскажите, а как это, зачем? И почему без явных последствий, если Вы там усмотрели нарушения?

Модераторы вычищали сообщения оскорбительного содержания от Костромы. Вместе с его сообщениями также удалялись все сообщения, являющимися ответом на его оскорбления (поддержанием флейма), и другие цитаты его сообщения.
Не смотря на то, что мы обещали за очередной балаган устроить раздачу профилактических банов, было решено помиловать всех, посему и Разнарабочая, и вы, и На троих, и Преображенский остались без предупреждений.
Если вы настаиваете, можем раздать наказания ВСЕМ задействованным в скандале пользователям, в том числе и вам.


Раньше предупреждения сгорали через неделю, а сейчас у меня все еще светятся два горчичника за 15.10 и 16.10. Я что-то пропустил, теперь все по-другому?

Срок существования горчичников не изменился.
Изображение
Предупреждение от 16.10.15 сгорело в воскресенье - 23 числа.

Касательно предупреждений - постараемся исправиться. Если сообщение удаляется будем писать название топика или ссылку на него.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пн окт 26, 2015 10:43  

Администратор писал(а): На троих, остались без предупреждений.

Хрена се!!!!! Опять у вас На Троих крайний.
Я у вас что, пять рублей в прошлой жызни украл, что за предвзятое отношение?????
Приведите ка мне тут хоть одну мою фразу достойную бана или предупреждения?
Или у вас зудит просто?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 26, 2015 10:45  

Администратор писал(а):Предупреждение от 16.10.15 сгорело в воскресенье - 23 числа.
Воскресенье было 25.10.2015, а 23.10.15 - тяпница. : hello :

На Троих

Пн окт 26, 2015 10:48  

Свой среди чужих писал(а):Воскресенье было 25.10.2015, а 23.10.15 - тяпница.

Тут тирания начинает процветать, а ты дни считаешь, как залетевшая восьмиклассница!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 26, 2015 10:58  

Администратор, ну вот опять - предупреждение вынесли, за якобы флейм аж 22.10.15, а где и с кем не раскрыли, только стандартная отписка: "Запрошенной темы не существует."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, nancy и 1054 гостя