Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 9:50  

помощник менеджера, и я об этом. Недовольство жизнью, заливка негатива, оскорбления пользователей, призывы к революциям - всё в "Отстой" как минимум.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

valexper032
Сообщения: 699

Чт июл 14, 2016 9:52  

Dallas
поддерживаю по всем пунктам!
и любой нормальный участник форума поддержит...
Возможно вначале посещаемость форума и упадет, любители скандалов и хамства не найдут возможности тешить тут свои комплексы,
зато подтянутся те, кому здесь по делу и по профессиональным интересам есть надобность пообщаться

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 9:55  

Да, забыл добавить. Когда рассосутся любители "посидеть" на чужой поляне, гораздо в большем количестве появятся нормальные пользователи, которым в сегодняшних условиях некомфортно.
И ещё - интерес к форуму и его коммерческая эффективность - будут только расти.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт июл 14, 2016 10:07  

Dallas писал(а):Администратор, есть предложение. А давайте проведём эксперимент. За любые нарушения (ненормативная лексика, оскорбления участников, зачинщики конфликтов, переход на личности, бездоказательные обвинения и пр.) банится ИНИЦИАТОР - ЗАТЕЙНИК. Банится жестко и надолго. Текущий сценарий, когда баны светят как зачищику, так и всем участникам разборок, не работает.

Как пример астрофизический форум. Десятки тысяч пользователей, два-три бана в год. Причем, как правило, новичков, в основном тех, что шляется по инету в поисках свободной поляны, чтобы присесть и нагадить. Любой намёк на личность оппонента, любая политическая пропаганда, любая не конструктивная критика, любое копание в "нижнем белье" пресекаются мгновенно длительным баном, в особо "крупных размерах", "совершенное с особым цинизмом" или "группой лиц в сговоре" - исключением из сообщества.

Если система модерации не позволяет вдумчиво отслеживать сообщения пользователей и наказывать именно виновников, а не "пострадавших", вынужденных в силу характера, воспитания и торжества справедливости, оправдываться или давать отпор, то просто перенесите вышеперечисленные категории обсуждений - всю политику, флуд, выяснения личных отношений - в "Отстой" и закройте этот раздел от посторонних глаз.

Искатели чистых, не загаженных полянок, с целью превратить их в большой собственный клозет, разбегутся сами собой.

Очень правильное предложение. За последние годы здесь перестали писать умные и интересные люди. Из-за хамства и постоянных разборок нескольких человек. Костяк зачинщиков составляют:
ССЧ - бегает весь день по всем веткам и делает замечание всем, кто ему не нравится, с оскорблениями.
ремко- поддерживает высказывания ССЧ, переходит на личности, наговаривает на людей, придумывает небылицы.
На Троих - поддерживает альянс ССЧ-ремко, когда есть время
Юлия-Юлия- так же любит примкнуть к разборкам первых 2-х персонажей.
Профессор постоянно оскорбляет Кострому.
Вот, собственно и вся группка.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 10:09  

valexper032 писал(а):Dallas
поддерживаю по всем пунктам!
и любой нормальный участник форума поддержит...
Возможно вначале посещаемость форума и упадет, любители скандалов и хамства не найдут возможности тешить тут свои комплексы,
зато подтянутся те, кому здесь по делу и по профессиональным интересам есть надобность пообщаться

Всё в руках Админа.
Ситуация на самом деле достаточно комичная. Наиболее яркая, эмоциональная часть жизни - туризм, путешествия, новые страны, города, люди, неизведанные уголки планеты, природа, культура - всё это только малая часть, которая должна присутствовать на самом крупном профильном портале страны и давать людям массу положительных эмоций, практические рекомендации профессионалов и мотивировать.
А что сейчас?...
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

valexper032
Сообщения: 699

Чт июл 14, 2016 10:22  

Мадамм
Вы тоже не совсем белая - пушистая :poz4:
давайте все начнем с себя...

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 10:32  

Мадамм писал(а):
Dallas писал(а):Администратор, есть предложение. А давайте проведём эксперимент. За любые нарушения (ненормативная лексика, оскорбления участников, зачинщики конфликтов, переход на личности, бездоказательные обвинения и пр.) банится ИНИЦИАТОР - ЗАТЕЙНИК. Банится жестко и надолго. Текущий сценарий, когда баны светят как зачищику, так и всем участникам разборок, не работает.

Как пример астрофизический форум. Десятки тысяч пользователей, два-три бана в год. Причем, как правило, новичков, в основном тех, что шляется по инету в поисках свободной поляны, чтобы присесть и нагадить. Любой намёк на личность оппонента, любая политическая пропаганда, любая не конструктивная критика, любое копание в "нижнем белье" пресекаются мгновенно длительным баном, в особо "крупных размерах", "совершенное с особым цинизмом" или "группой лиц в сговоре" - исключением из сообщества.

Если система модерации не позволяет вдумчиво отслеживать сообщения пользователей и наказывать именно виновников, а не "пострадавших", вынужденных в силу характера, воспитания и торжества справедливости, оправдываться или давать отпор, то просто перенесите вышеперечисленные категории обсуждений - всю политику, флуд, выяснения личных отношений - в "Отстой" и закройте этот раздел от посторонних глаз.

Искатели чистых, не загаженных полянок, с целью превратить их в большой собственный клозет, разбегутся сами собой.

Очень правильное предложение. За последние годы здесь перестали писать умные и интересные люди. Из-за хамства и постоянных разборок нескольких человек. Костяк зачинщиков составляют:
ССЧ - бегает весь день по всем веткам и делает замечание всем, кто ему не нравится, с оскорблениями.
ремко- поддерживает высказывания ССЧ, переходит на личности, наговаривает на людей, придумывает небылицы.
На Троих - поддерживает альянс ССЧ-ремко, когда есть время
Юлия-Юлия- так же любит примкнуть к разборкам первых 2-х персонажей.
Профессор постоянно оскорбляет Кострому.
Вот, собственно и вся группка.

Не не не. Тут, мне кажется, нужно совсем исключить поиск виноватых.
Просто принять решение и его придерживаться. Каждому. Кто не выдержит - Админ покажет на дверь.
Перепощу из другой ветки. Без поддержки попытка слабая, но всё же...
Готов пожать всем руки и положить на былые взаимные обиды)
Это нужно сделать всем. И впредь придерживаться рамок приличий, вместо амбициозных посылов доказать свою значимость и превосходство, получать удовольствие от общения, обогащая и дополняя друг друга. Только один вопрос - все ли готовы к такому повороту событий?))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июл 14, 2016 10:45  

Dallas писал(а):Администратор, есть предложение. А давайте проведём эксперимент. За любые нарушения (ненормативная лексика, оскорбления участников, зачинщики конфликтов, переход на личности, бездоказательные обвинения и пр.) банится ИНИЦИАТОР - ЗАТЕЙНИК. Банится жестко и надолго.

Согласен.
Прям сегодня и начать, вот с этого:
Dallas писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Отдыхаем в России!!!
Уррраааа!!!
В Томске появился новый "аквапарк". Дети довольны, мамы вряд ли.


Заднеприводный, а у тебя еще аавно есть? Юлька с каззладоевым заскучали, да старушка твоя... :lol:

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 10:48  

Свой среди чужих, ты ничего не понял.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

valexper032
Сообщения: 699

Чт июл 14, 2016 10:49  

Dallas писал(а):
valexper032 писал(а):Dallas
поддерживаю по всем пунктам!
и любой нормальный участник форума поддержит...
Возможно вначале посещаемость форума и упадет, любители скандалов и хамства не найдут возможности тешить тут свои комплексы,
зато подтянутся те, кому здесь по делу и по профессиональным интересам есть надобность пообщаться

Всё в руках Админа.
Ситуация на самом деле достаточно комичная. Наиболее яркая, эмоциональная часть жизни - туризм, путешествия, новые страны, города, люди, неизведанные уголки планеты, природа, культура - всё это только малая часть, которая должна присутствовать на самом крупном профильном портале страны и давать людям массу положительных эмоций, практические рекомендации профессионалов и мотивировать.
А что сейчас?...

В руках Админа - да! Но в наших - тоже :poz4: Мы же чуть что начнем вопить про несправедливость и цензуру :crazy:
Помните, как приставали к Админу изгнать Гришумину... опросы устраивали :dance: кому он мешал...?
ах реклама!!! какая там реклама :lol: кто на его рекламу клюнул :crazy:
фотки плохие выкладывал? неужели все плохие были?
ну, да, раздражал иногда своим снобизмом и меня в том числе..., но я сожалею, что тогда не выступила против этого коллективного гона icon_redface
вот это была отправная точка того, что мы сейчас наблюдаем на форуме...
со стороны мы все стали сворой: укусить, обхамить, поддеть, покрасоваться... или промолчать, мол я не такой(ая) а на рубь дороже, зачем мне вмешиваться :neg1: ... А зачем тогда сюда было региться : :-(( :

valexper032
Сообщения: 699

Чт июл 14, 2016 10:53  

Свой среди чужих
Dallas
как было бы хорошо, если бы это были последние ваши подколки-обидки...
за великодушие :poz2:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт июл 14, 2016 10:56  

valexper032 писал(а):Мадамм
Вы тоже не совсем белая - пушистая :poz4:
давайте все начнем с себя...

Да, я не позволяю себя оскорблять. Иногда провоцирую, чтоб понять суть человека. Но, у меня нет столько свободного времени, что б участвовать в склоках, а самое главное желания.
Бог с ремкой, что там она обо мне думает.
Но, то что она написала о хотелыче, перешло все допустимые рамки.
Просьба к админу не оставить без внимания этот ее выпад.
Так как он портит деловую репутацию человека.
ССЧ вообще, болезненно, бегает за мной по всем веткам и комментирует все мои посты. Я понимаю, что форум предназначен в основном не для диалогов, а для всеобщего обмена мнениями. Но, невозможно общаться, когда один и то же ник критикует каждое мое мнение по любому поводу. Это уже похоже на болезнь.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 10:59  

valexper032, я предполагал, что не всем по душе цивилизованное общение. Поэтому без Админа никак. Нормальные люди, в силу своей интеллигентности и воспитания, не станут травить сворой даже хама. При этом, если в трамвае к хаму применить грубую силу, как он того заслуживает, может любой, то здесь только Админ. Или хамить придётся в ответ, потому что других инструментов нет. И всё останется по прежнему.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт июл 14, 2016 11:28  

minihotel писал(а):
Д М Б писал(а):Игорь, может и правда,хватит,а?

Слушай Ирина! и иже...
Почему ты ко мне обращаешься?


потому что ты- мужчина
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 11:31  

valexper032 писал(а):Свой среди чужих
Dallas
как было бы хорошо, если бы это были последние ваши подколки-обидки...
за великодушие :poz2:

Ну вот. ССЧ не понял и практически плюнул в протянутую руку. Большая жаль))) Я все таки повременю с выводами)
:poz2:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 185 гостей