Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 14:26  

На Троих писал(а):А не надо указывать, какая тема имеет право появляться на форуме, а какая нет.
Интересная тема будет обсуждаться, неинтересная не будет.
Тама, противоречащая правилам, будет снесена админом.
И всё это незавасимо от того, какая тема нравица или не нравица лично вам или мне.

Я предлагал не цензурировать темы, а исправить существующее позиционирование курилки турдома как третьесортного желтогопрессочного ресурса. Если не получается нормальное общение по любым темам без "срача, оскорблений и негатива", то имеет смысл сдвинуть эти темы с глаз долой, в отельный раздел, для особых ценителей. Ну, или, что логичней, начать нормальную модерацию сообщений. Хотя здесь тоже только банами не обойтись, потребуются усилия самих пользователей, кому то это дастся легко, кто то отвалится в связи с потерей личной мотивации.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

На Троих

Чт июл 14, 2016 14:32  

minihotel писал(а):актуально это, именно сейчас, в канун выборов

Да....действительно...тех кто говорит не то, что вы хотите слышать, надо бы заткнуть

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 14:32  

На Троих писал(а):Простите меня, люди добрые, если кого обидел!
Искуплю! Как есть, искуплю!
Целый месяц чёрную икру не буду ложками жрать!!! :sad1:

В принципе понятно. Доходчиво объяснил.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

На Троих

Чт июл 14, 2016 14:33  

Dallas писал(а):Если не получается нормальное общение по любым темам без "срача, оскорблений и негатива

То наверное дело не в темах, а в участниках.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 15:13  

На Троих писал(а):
Dallas писал(а):Если не получается нормальное общение по любым темам без "срача, оскорблений и негатива

То наверное дело не в темах, а в участниках.

А я о чем? Или модерировать сообщения участников в соответствие с правилами хорошего тона, или сносить темы из общего доступа. Логично?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

На Троих

Чт июл 14, 2016 16:20  

Dallas писал(а):Или модерировать сообщения участников в соответствие с правилами хорошего тона,

Я так понимаю, что называть собеседников хомячками и либерастами, это в вашэм понимании
хорошый тон? Или как?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт июл 14, 2016 16:41  

Уважаемая администрация!
Уже почти день прошел,а этот пост
viewtopic.php?f=6&t=46341&p=1274269&hilit=#p1274269
который вы скорее всего не могли не видеть - до сих пор висит.
Он в порядке вещей?
Форум в данный момент не модерируется?
Другие причины?
Просьба ответить
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Чт июл 14, 2016 17:00  

помощник менеджера писал(а):Уже почти день прошел,а этот пост

А это в понимании Даласа видимо тожэ хороший тон.
А теперь мальчик наигрался и всем ша!!!

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 17:04  

На Троих писал(а):
Dallas писал(а):Или модерировать сообщения участников в соответствие с правилами хорошего тона,

Я так понимаю, что называть собеседников хомячками и либерастами, это в вашэм понимании
хорошый тон? Или как?

Вы опять скатываетесь в разборки. На моей памяти много чего есть процитировать тоже, у многих участников. Я предлагал обнулиться) Поддержка нашлась только у тех, кого реально достала помойка. Видимо вы просто не из их числа...
Помощник менеджера зацепился за одну фразу у одного конкретного пользователя, лукаво игнорируя, можно сказать поддерживая, аналогичные посты у своей "группы товарищей". Напрашивается логичный вывод о вашей незаинтересованности что то менять.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 17:06  

На Троих писал(а):А теперь мальчик наигрался и всем ша!!!

Ну, на нет и суда нет) Я попытался, вы не поняли. Просто в следующий раз не бегите жаловаться, когда вас будут ставить на место.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

valexper032
Сообщения: 699

Чт июл 14, 2016 17:14  

Dallas
Эх, не хотят жить дружно :neg1: , не хотят...
но спровоцировать Вас им так хочется...,
смешно :mib:

На Троих

Чт июл 14, 2016 17:27  

Dallas писал(а):Просто в следующий раз не бегите жаловаться, когда вас будут ставить на место.

Вопрос о моём месте я уж какнибудь решу сам
Dallas писал(а):Я предлагал обнулиться/quote]
Я то как раз за.
Dallas писал(а):Поддержка нашлась только у тех, кого реально достала помойка.


У кого. Тут вы публично извинились да я. Или был ещё кто то?
Dallas писал(а):Вы опять скатываетесь в разборки.

Я не скатываюсь.
Я пытаюсь понять что есть "хрошый тон" в вашэм понимании.
А тов он Хотелыч тут всех подряд тварями поливает и уверяет, что это в
принцыпе нормальное слово......

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт июл 14, 2016 17:28  

В данный момент идет выяснение позиции портала "Банко" относительно
таких постов
viewtopic.php?f=6&t=46341&p=1274269&hilit=#p1274269
которые не могут быть допустимы на любом форуме.
Соответственно дальше буду делать что должен и будь что будет.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт июл 14, 2016 17:38  

Да че вы спорите блин, хороший тон- нехороший тон, хорошо ли обзываться али плохо, гoвномёты заряжать аль на помойку их, об чем тут базарить и об чем западло... Как дети малые- вы ж все, и я тож, из туризьма, то бишь из обслуги, как бы кто себя не мнил великим блин и ужасным- на деле все мы холопы и лакеи, только кафтаны у каждого по разному расшиты. А какая отрасль, какие в ней люди- такой и форум. Оставьте уж в покое поучения друг друга как можно тут себя вести, а как нельзя, судьи и думцы блин новоявленные.
Кто хоть раз был на больших тур-тусах, тур-форумах и прочих тур-слетах, видели ли вы там, чтоб толпа турдеятелей вживую чинно и благородно себя вели, нюхали розы и сыпали комплементы соратникам? А в рекламниках? Ага, блин, щаззз... И касается это не только рядовых манагерав, но и всех, и гендиров и президентов крупных турфирм в том числе- все, как соберутся, так в зюзю матерятся, наезжают друг на друга и зачастую лупят друг друга по тур-рожам... А чё тогда тут то какого-то благородства ищите?
Узбагойтесь и не клячьте из себя в виртуале тех, кем вы, все мы, в реале не являемся.
Аминь.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт июл 14, 2016 17:40  

Pofigist писал(а):Да че вы спорите блин, хороший тон- нехороший тон, хорошо ли обзываться али плохо, гoвномёты заряжать аль на помойку их, об чем тут базарить и об чем западло... Как дети малые- вы ж все, и я тож, из туризьма, то бишь из обслуги, как бы кто себя не мнил великим блин и ужасным- на деле все мы холопы и лакеи, только кафтаны у каждого по разному расшиты. А какая отрасль, какие в ней люди- такой и форум. Оставьте уж в покое поучения друг друга как можно тут себя вести, а как нельзя, судьи и думцы блин новоявленные.
Кто хоть раз был на больших тур-тусах, тур-форумах и прочих тур-слетах, видели ли вы там, чтоб толпа турдеятелей вживую чинно и благородно себя вели, нюхали розы и сыпали комплементы соратникам? А в рекламниках? Ага, блин, щаззз... И касается это не только рядовых манагерав, но и всех, и гендиров и президентов крупных турфирм в том числе- все, как соберутся, так в зюзю матерятся, наезжают друг на друга и зачастую лупят друг друга по тур-рожам... А чё тогда тут то, в виртуале, какого-то благородства ищите?
Узбагойтесь и не клячьте из себя тех, кем вы, все мы, в реале не являемся.
Аминь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1069 гостей