Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июл 20, 2016 19:14  

Моя позицыя: кажный имеет право на мнение. Банить никово нельзя. Это нарушэние Констутцыи РФ (пардон за эту пошлость.. " ты мне ещще Ницшэ процытируй наа" (с)). Любой бан - это мерзкий гребаный зашквар. Аминь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

valexper032
Сообщения: 699

Чт июл 21, 2016 10:46  

remko писал(а):[Но ССЧ и На Троих и ИМГ симпатизировать не перестану, в этой части да, по прежнему.

Ну, так и я ж им симпатизирую, но от этого не перестану симпатизировать Минихотелю, Разнорабочему и Днепровому :poz4:
вот как тут быть :hmm:

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт июл 21, 2016 11:47  

Полосатый писал(а):Моя позицыя: кажный имеет право на мнение. Банить никово нельзя.

каждый имеет право- согласна,
но, когда идут потоком оскорбления - каким то образом, необходимо остановить льющуюся грязь..

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 21, 2016 16:14  

Ninchik писал(а):но, когда идут потоком оскорбления - каким то образом,

НИКОГДА И НИ НА КОГО НЕ ЛИЛ ПОТОКИ ОСКОРБЛЕНИЙ, НЕ ЗА ЧТО...
Нужно очень постараться, чтобы начал это делать...
Это только тогда, когда другого просто не понимают или делают специально, чтобы именно оскорблений и дождаться...
Хотите здесь вам приведу конкретный и наглядный пример, чтобы ПОНИМАЛИ, как некоторые, СПЕЦИАЛЬНО делают так, чтобы был скандал.
Тут как раз, достаточно показать две темы, и какие РАЗНЫЕ выступления идут от одного и того же чела, по одному и тому же вопросу.
В первом случаи выпустила такие бредни, оскорбила своими высказываниями всех и вся...
Все претензии НЕ по адресу....
А во второй теме, таким где такая же ситуёвина по загранке, все очень толково и со знанием дела расписала отвечая на вопрос нуждающейся.
А это означает только одно - что все делается СПЕЦИАЛЬНО и четко понимая что к чему...
А потому и сказал что это твари, с которыми нужно разговаривать на том языке, который им понятен и которого они СПЕЦИАЛЬНО ДОБИВАЮТСЯ.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июл 21, 2016 16:32  

Минни, ну тагта ты жук ещще тот.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 21, 2016 18:05  

Полосатый писал(а):Минни, ну тагта ты жук ещще тот.

Да. я еще тот жук, но никогда и никого, без дела не оскорблял и не наезжал...
Но и смотреть спокойно на то, что творят здесь твари, и молча утираться, я НЕ буду.
Хотят чтобы им выдали матюков - да пожалуйста....

Вот лень лопатить форум, но сделаю для наглядности, чтобы понимали, что не списывается это на незнания или не понимание.
Она все и очень хорошо знает и понимает (в отличии от многих из тех, кто здесь тупо умничают) - а потому, не нужно даже пытаться думать, что это типа мнение, это типа по незнанию - НЕТ это специально и осознано...
remko писал(а):Ваниль
а что вы торопитесь? зафиксируют время приезда, Вы не забывайте и в 23 часа вимавиа может задержаться до 9 утра и тогда по факту по их прилету напишите претензию с требованием пересчета. Знаете, это сейчас туристы готовы ждать до 14 часов с 3 часов ночи, а по факту устанут, поселятся отдохнут остынут. И не забывайте дата вылета и дата заселения по турпродукту это существенное условие, если туристы прибудут в отель на следующие сутки, то претензия, откажут, подадут в суд. И пусть судья выясняет была ночь в отеле или не была и почему не была. Я вас уверяю, если после претензии и будут какие-то траблы, то после получения ими иска найдутся те, кто вам предложит согласовать компенсацию с туристами.
Не нервничайте и туристов успокойте, не пытайтесь заскочить в последний вагон, все успеете, у вас еще 30 суток после возврата туристов.

remko писал(а):MariaNO
И вам рекомендую с туристами составить иск к БГ. Люди, открываем закон и читаем..... что считается существенным условием турпродукта. ДАТА начала ..... дата какая была? Дальше слова сложатся сами. раз суд, два суд, пусть БГ разбирается со своим партнером авиакомпанией. Ну вы че.....

Посмотрите как толково объясняет нуждающимся куда наступать и чо делать....
Ведь не кричит что администрация отелей сволочи и гады и никакого сервиса...
Не орет что авиакомпания чо то там должна туристам.
Очень правильно говорит, что есть ТУРОПЕРАТОР и это дела ОПЕРАТОРА, решать все вопросы как со своими партнерами (авиакомпании, отели, и другие завязанные в процессе)

А теперь посмотрим ее же высказывания при практически той же ситуации, только на вылет, и тоже задержка рейса той же авикомпании и тур делал тот же ОПЕРАТОР Библио Глобус....
Но ПОЧЕМУ так разнятся ее высказывания????
Наверное от того, что речь идет НЕ о загранке, а о Сочи, а потому в том, что туристов вывезли из отеля автобусы ОПЕРАТОРА, к рейсу который задержан виноват ОТЕЛЬ, и его сволочной персонал и администрация. И вообще в Сочи все сволочи и никакого сервиса - читайте сами, если думаете что я придумываю. Вот из-за такой ГАДКОСТИ и пошел тот скандлал который закончился оскорблениями и все это, повторяется по одному и тому же сценарию, в ее же исполнении и не первый раз.
И не первый раз, на все это ГАДСТВО у Админов к ней, нет никакой реакции.
remko писал(а):Опять ты Игорь тут выступаешь не по делу.
Вина БГ только в одном - какого лешего они связались с ВИМами, ну была же Россия, и все боль мень стало налаживаться. Вимы сделают все, чтобы испортить репутацию БГ. Это мое ИМХО.
И немного про Бархатные сезоны - продлить номер отказались категорически, причем из отеля вывезли на раннеутренний рейс народу дофига, а т.к. рейс задержался и не вылетел из Москвы, то свободных номеров в отеле было предостаточно. Но это очень мало волновало администрацию, это уже сервис, не приживается он на наших курортах.

Вот здесь администрация отеля, да и вообще весь Сочи виноват, что людей вывезли к задержанному рейсу.... Именно отель виноват, что не предоставил номера туристам...
Это чо за бредятина?
И посмотри как толково разжевала в теме по задержке по загранке.....
Пусть это элементарнейшие вопросы, по которым даже в юридическую консультацию не нужно обращаться если с головой дружишь и хоть немного читать умеешь отраслевой закон.....
Даже дураку должно быть понятно, что все что происходит не так, как это должно быть по туры и то, что ты оплатил, нужно документировать и иметь все подтверждающие бумажки, задержали рейс - бумажка подтверждающая что да, действительно такой факт имел место. НЕ дают бумажку, значит заручиться кличками, явками, телефонами тех кто своими подписями и паспортными данными заверил, данный факт. И т.д. по шагам - это те азы, который каждый должен в свой мозг вбить, а не здесь позориться, задавая подобные вопросы.
Это элементарщина, для знаний которой не нужно иметь богатого опыта или специальной подготовки.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июл 21, 2016 19:46  

Минни, слушай... Я готов прочесть пару-тройку строчек. Самый цымес и сухой остаток. Но када ты отгружаеш страницу... О Боги сцукко! Это жэ нечеловеческая музыка (цы)! Не четал принцыпиально. Кстати, Талстова я тожэ не четал. Доккуя буков.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

valexper032
Сообщения: 699

Пт июл 22, 2016 10:00  

Полосатый писал(а):Минни, слушай... Я готов прочесть пару-тройку строчек. Самый цымес и сухой остаток. Но када ты отгружаеш страницу... О Боги сцукко! Это жэ нечеловеческая музыка (цы)! Не четал принцыпиально. Кстати, Талстова я тожэ не четал. Доккуя буков.

Какой китч :savage:
или тема "что читаем?" кем-то другим заведена : ;-) :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 22, 2016 10:34  

Полосатый писал(а):Не четал принцыпиально.

ну это уже не моя вина, что у кого-то мозг, не позволяет осилить, а потом он же мне чо-то там высказывает...
А е6сли бы мозг мог осилить, то может быть и понял бы, что я всего лишь ОТВЕЧАЮ...
Потому не рассказывай мне больше про какие-то там МНЕНИЯ.
Тупой трындешь, без понимания, без фактов и аргументов - это трындешь, а не МНЕНИЕ.
МНЕНИЕ и ДИСКУССИЯ - это только тогда, когда конкретно, с фактами и аргументами, да личным пониманием вопроса, по которому высказываешся и дискутируешь.
Все другие, то что ты называешь МНЕНИЕМ, пусть засунут себе поглубже - вот это тогда, мое МНЕНИЕ.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 22, 2016 10:35  

valexper032 писал(а):Какой китч
Только чичиковскому Петруше было пофиг что читать

valexper032
Сообщения: 699

Пт июл 22, 2016 10:38  

Свой среди чужих писал(а):
valexper032 писал(а):Какой китч
Только чичиковскому Петруше было пофиг что читать

Толстой тоже к "пофиг что читать"?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июл 22, 2016 10:43  

Киччь? Толстов - аццкий графоман))) Война и Мир - это многосерийная мыльная опера 19 века ящетаю. Ево современников это штырило канешно.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 22, 2016 10:49  

valexper032 писал(а):Толстой тоже к "пофиг что читать"?
Для меня да. Чувак зарабатывал от 100 до 400 руб за лист...

valexper032
Сообщения: 699

Пт июл 22, 2016 10:56  

Свой среди чужих писал(а):
valexper032 писал(а):Толстой тоже к "пофиг что читать"?
Для меня да. Чувак зарабатывал от 100 до 400 руб за лист...

первое и второе предложение как-то между собой связаны? я правильно поняла : ;-) : :cryfun3:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 22, 2016 10:57  

Полосатый писал(а):Война и Мир - это многосерийная мыльная опера 19 века ящетаю

Как и "Унесенные ветром", который кстати в два раза короче.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2303 гостя