Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср дек 14, 2016 20:23  

Уважаемый коллега,
вы не хотите ответить на вопрос, что вы имели в виду, написав, что
Нравы, царившие здесь в стародавние времена, отвадили многих профессионалов регистрироваться здесь.


nicolaync писал(а): Уважаемый коллега, ... написанное вами. Как увижу такое, сразу вспоминаю: "он был, как всегда, безграмотным, но достаточно вежливым"
У вас претензии к грамотности или к вежливости?
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 14, 2016 20:44  

valexper032 писал(а):
nicolaync писал(а):"Тадааа!" он был, как всегда, безграмотным, но достаточно вежливым :good:

подтверждаю! тогда тон задавали такие, как Олд Триша, пусть они даже и не часто появлялись, а таким, как нынешние ремко-ссч и её подпевалы типа юлии...более двух дней не дали бы выёживаться...

Дорогая, я давно не пою в хоре, но мой голос всегда первый))) И гораздо более двух недель, чего и Вам желаю)))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 14, 2016 20:48  

nicolaync писал(а):вы не хотите ответить на вопрос, что вы имели в виду
Мне казалось, что я достаточно доходчиво ответил:
На закрытых форумах отношение к Курилке было сугубо негативным всегда.
Могу только добавить - негатив этот вызван в первую очередь прилюдным срaчем и выяснением отношений с использованием ненормативной лексики. Может помните такой ник - Евгений Бантров? Удален именно за перечисленное и не он один. Может на других форумах такое тоже бывает, но они закрыты (!) от посторонних взглядов.
nicolaync писал(а):У вас претензии к грамотности или к вежливости?
Да Боже упаси, никаких претензий, пишите как Вам будет угодно. Просто мне казалось, что если человек считает допустимым указывать кому-то на неграмотность, то сам он должен быть в этом отношении безупречен. Сугубо имхо.

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 14, 2016 21:54  

Юлия-Юлия писал(а):
valexper032 писал(а):
nicolaync писал(а):"Тадааа!" он был, как всегда, безграмотным, но достаточно вежливым :good:

подтверждаю! тогда тон задавали такие, как Олд Триша, пусть они даже и не часто появлялись, а таким, как нынешние ремко-ссч и её подпевалы типа юлии...более двух дней не дали бы выёживаться...

Дорогая, я давно не пою в хоре, но мой голос всегда первый))) И гораздо более двух недель, чего и Вам желаю)))

Вау!!!!!

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Ср дек 14, 2016 22:10  

Ну маленькие шавки всегда тявкают звонче :lol: :lol: :lol:

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 14, 2016 22:12  

Юля-Бля не поёт в хоре.

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 14, 2016 22:13  

EPI писал(а):Юля-[отредактировано администрацией] не поёт в хоре.

Не на ту клавишу нажал.
Они там рядом.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 14, 2016 23:41  

EPI писал(а):Не на ту клавишу нажал.
Они там рядом.
Завязывай бухать.

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 14, 2016 23:47  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):Не на ту клавишу нажал.
Они там рядом.
Завязывай бухать.

Как скажешь.

На Троих

Чт дек 15, 2016 13:52  

Свой среди чужих писал(а):Может помните такой ник - Евгений Бантров

Гы...очень похожэ на "Евгений Мантров", притом, что "Бантров" это ник,
а "Манторов" - фамилиё, хоть и гонобобельное

valexper032
Сообщения: 699

Чт дек 15, 2016 14:22  

Свой среди чужих писал(а):Могу только добавить - негатив этот вызван в первую очередь прилюдным срaчем и выяснением отношений с использованием ненормативной лексики. Может помните такой ник - Евгений Бантров? Удален именно за перечисленное и не он один.
Это твоё поверхностное мнение : ok : , наверно ты прочитал, что он был удалён, подняв архив Диалогов с Админом или в перечне забаненых... :lol:

ЕБ - был проект Курилки :poz4: , все это понимали, он бесил многих, и у меня были с ним стычки, но нельзя не признать, что писал под этим ником очень способный человек...,
сходу он стал открытием Курилки, (о чем поспорил,что будет... не помню с кем, или это было условие ресурса).
Был замечен одним из серьёзных ТО и получил там работу....

перед своим уходом прямо так и заявил: "проект закончен!" icon_twisted

Он, конечно, внёс немалую лепту в разложение Курилки, но его последователи - всего лишь бездарная карикатура...

На Троих

Чт дек 15, 2016 14:42  

valexper032 писал(а):Он, конечно, внёс немалую лепту в разложение Курилки, но его последователи

А у него ещё есть и последователи????? :dont know: :dont know: :dont know:

valexper032
Сообщения: 699

Чт дек 15, 2016 14:54  

На Троих писал(а):
valexper032 писал(а):Он, конечно, внёс немалую лепту в разложение Курилки, но его последователи

А у него ещё есть и последователи????? :dont know: :dont know: :dont know:

конечно, Вы - первый : ;-) : ..., вначале очень неплохо смотрелись, но уже года два, как исписались...
надоело наверное, или стареете... :lol:

На Троих

Чт дек 15, 2016 15:15  

valexper032 писал(а): или стареете.

А Валя молодеет?

valexper032
Сообщения: 699

Чт дек 15, 2016 15:31  

На Троих писал(а):
valexper032 писал(а): или стареете.

А Валя молодеет?

душой не старею :poz4: , чего и Вам желаю...
не сердитесь : hello : я же любя : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2171 гость