Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

На Троих

Чт мар 02, 2017 13:28  

Свой среди чужих
:poz2: :poz2: :poz2:

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт мар 02, 2017 16:29  

На Троих писал(а):Что, ужэ???
В смысле Хотелыч опять томица в зиндане? :dont know:

...Плин, он хоть Кудрявцева почитать успел?
На Троих писал(а):А то отдувался тут один за всё либерально-демократическое крыло

Имею сказать, шо мы тоже как бы к либерастам льнём!!!

На Троих

Вс мар 05, 2017 16:57  

Img26 писал(а):Имею сказать, шо мы тоже как бы к либерастам льнём!!!

Ряды надо сплачивать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Вт мар 07, 2017 12:13  

Спасибо Минихотелю, который из-за борьбы за правду опять попал в бан.

Я бы предложил администрации изменить правила и разрешить давать ссылки на свои сайты, ЕСЛИ ЭТО К МЕСТУ. Не вижу ничего дурного, если профессионалы будут делиться своими достижениями. И если я спрошу например, кто делает Болгарию, и кто-то например скажет, что Балкан-экспресс, то это не реклама, а ответ на вопрос от профессионала.
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт мар 07, 2017 14:33  

Tourex_me писал(а):Спасибо Минихотелю, который из-за борьбы за правду опять попал в бан.

Я бы предложил администрации изменить правила и разрешить давать ссылки на свои сайты, ЕСЛИ ЭТО К МЕСТУ. Не вижу ничего дурного, если профессионалы будут делиться своими достижениями. И если я спрошу например, кто делает Болгарию, и кто-то например скажет, что Балкан-экспресс, то это не реклама, а ответ на вопрос от профессионала.


Он в бан попал за оскорбления участников форума. Или Вы те оскорбления "правдой" называете?
Если да, то могу ли я адресовать его пост ВАМ, за который он в бан улетел?

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Ср мар 08, 2017 1:20  

Я сейчас не об оскорблениях, а о том, что действительно было бы полезно...
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 08, 2017 11:19  

Tourex_me писал(а):Я сейчас не об оскорблениях, а о том, что действительно было бы полезно...


Полезно что конкретно было бы? Вам хочется разместить рекламу услуги своей компании бесплатно и тут Ваши желания с желаниями хотеля сошлись, а это оправдывает его хамство? Как-то это неприятно ..

На Троих

Вт мар 14, 2017 15:30  

Админ
Диалог это вопрос-ответ, а не подтирание чужых постов.
Позволю себе спросить ещё раз:
Когда с главной страницы Турдома уберут это бешэную курицу???????

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт мар 14, 2017 15:54  

Добрый день!
Когда такое решение примет руководство Службы БАНКО.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 14, 2017 16:19  

Ув. Администратор! Скажите, плиз, чтобы Правила общения в Курилке давно не соблюдались - такое решение принято руководством Службы БАНКО или это - личная инициатива администратора (ов) ?!
.

На Троих

Вт мар 14, 2017 16:30  

tambovskii_volk писал(а): Скажите, плиз, чтобы Правила общения в Курилке давно не соблюдались - такое решение принято руководством Службы БАНКО или это - личная инициатива администратора (ов) ?!

Уважаемый админе!
Ставлю вас в известность, что Тамбовский Волк, это тот самый легендарный перец, который
2 года назад умудрился выбесить местного админа, отправив ему за один день 30 с чем то
жалоб на собеседников, в связи с чем был с позором изгнан с форума и не появлялся тут два года.
Ставлю вас так жэ в известность, что Тамбовский волк являеца жытелем страны-члена НАТО, в связи с чем, по заданию своих новых хозяев заходит суда выведывать у форумчан военные тайны, например, где штаб и сколько у нас пулемётов.
В связи с вышеизложэнным, призываю вас к бдительности, так жэ, к готовности дать ответ блохастому наймиту мирового империализма и натовской военщины!!!
И вот ещё что....Свободу Анджеле Дэвис!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 14, 2017 16:32  

На Троих писал(а):отправив ему за один день 30 с чем то
жалоб
38 !!!

На Троих

Вт мар 14, 2017 16:33  

Ом мани падме хум

На Троих

Вт мар 14, 2017 16:34  

Свой среди чужих писал(а):38 !!!

Да 38!!!!
Как количество попугаев в известном советском мультике.
Совпадение?
Не думаю.....

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 14, 2017 17:05  

Ув. Администратор ! Пока Вы так долго думаете над моим первым вопросом (м.б. он очень сложный и возникла необходимость связи с Веной, а на это требуется время!), ответьте, плиз, на простейший вопрос: у Администрации есть в Курилке неприкасаемые ники ?!
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 805 гостей