Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср май 11, 2016 11:51  

Когда 28 марта по-тихому был забанен Свирепый, "отряд не заметил потери бойца".
Но вчера точно также забанили Полосатого. А это уже совсем другой коленкор...
Лично кому-то (?) неугодные форумчане теперь банятся молча, без мотивировки, на неопределенный срок - это беспредел!!!

Админы, может объясните, что происходит?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт май 12, 2016 18:09  

У Свирепого был приступ такого матерного флейма (кстати, не первый), что действовать необходимо было прежде, чем выдавать последовательно предупреждение за каждый пост с оскорблениями.
У Полосатого, как и Свирепого масса проблем с соблюдением правил. Сколько бы предупреждений за использование нецензурной лексики не было, все равно появляется новые, и новые, и новые сообщения с нарушениями и прямыми оскорблениями. После одного из таких сообщений его и забанил один из модераторов в срочном порядке.
Я прекрасно понимаю, что вы дружите с Свирепым и Полосатым, вам их жалко, вам их не хватает, но на форуме есть и другие участники, которые не желают наблюдать обилие нецензурной лексики и оскоблений в общих темах.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт май 12, 2016 19:34  

Администратор писал(а):Я прекрасно понимаю, что вы дружите с Свирепым и Полосатым, вам их жалко, вам их не хватает, но на форуме есть и другие участники, которые не желают наблюдать обилие нецензурной лексики и оскоблений в общих темах.[/color]

Лично мне ни кого не жалко, но Полосатого надо вернуть. Он из нашего бизнеса и имеет реальный опыт работы, в отличие от многих тут тусующихся от скуки.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт май 13, 2016 11:13  

Администратор писал(а):Я прекрасно понимаю, что вы дружите с Свирепым и Полосатым, вам их жалко, вам их не хватает, но на форуме есть и другие участники, которые не желают наблюдать обилие нецензурной лексики и оскоблений в общих темах.
Вы чего-то перепутали. Свирепый мне лично по барабану, баньте хоть пожизненно, тем более что вы как пить дать знаете кто под этим ником тут гадит. Подсказываю: T.. C.. (латиницей), его еще аборигены когда-то давно съели.
Полосатый - совсем другая история, его уважаю и как человека и как коллегу. Но вопрос был о другом.
Администратор писал(а):действовать необходимо было прежде, чем выдавать последовательно предупреждение за каждый пост с оскорблениями.

1. Вы же не сами обнаружили нарушения, кто то очевидно проинформировал.
2. Банить, не банить и как банить - ваша прерогатива. Далласа например забанили без предупреждений, но общественность проинформирована - когда, за что и на сколько.
Полосатого забанили втихую!
Общественность желает знать:
КТО жаловался на Полосатого?
НА СКОЛЬКО забанили Полосатого?

P.S. Что за тайны мадридского двора? Вам не кажется, что вы нарушаете правила, которые сами установили?

яманка
Сообщения: 52

Пт май 13, 2016 19:07  

[quote="Администратор"][color=#800000]
Я прекрасно понимаю, что вы дружите с Свирепым и Полосатым, вам их жалко, вам их не хватает, но на форуме есть и другие участники, которые не желают наблюдать обилие нецензурной лексики и оскоблений в общих темах.[/color][/quote]

Вот я ни с кем тут не дружу, писать не пишу (либо лень, либо неудобно со смартфона ночью тексты катать, либо умного сказать нечего :lol: , а Полосатого мне не хватает! Полосатый вообще один из самых мирных челов тут! :poz1:
Его так называемая нецензурная лексика на олбанском мне вовсе такой не видится, если что. Нормально пишет, складно.. :crazy:
Оскорбления - да что за дет. сад!

..Админ, что ли ты рехнулся? icon_eek (сделала чутка (С), чтобы в тренде писательской моды быть :lol: )
Он тебе полфорума точно держит, а ты..

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт май 13, 2016 19:10  

Админ,даёшь на День России амнистию! Из гуманных соображений
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт май 13, 2016 19:21  

Пока Полосатого не вернут, больше ни одного сообщения тут не напишу. :mib:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт май 13, 2016 19:25  

Evgeniy-Hit писал(а):Пока Полосатого не вернут, больше ни одного сообщения тут не напишу. :mib:
Шантаж - это не метод, тем более что было что-то подобное здесь уже. Тут надо по-другому как-то.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт май 13, 2016 19:39  

Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Пока Полосатого не вернут, больше ни одного сообщения тут не напишу. :mib:
Шантаж - это не метод, тем более что было что-то подобное здесь уже. Тут надо по-другому как-то.

Чтобы было понятна моя позиция, я ее поясню. Шантажировать ни кого не собираюсь. Это профессиональный туристический форум. И если из него убирают профессионалов, то мне тут делать нечего. Полосатого считаю профессионалом. Это мое личное мнение и навязывать его ни кому, включая Администрацию не собираюсь.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт май 13, 2016 20:24  

Evgeniy-Hit писал(а):Это профессиональный туристический форум. И если из него убирают профессионалов, то мне тут делать нечего.
Не надо так. Какой туризм, такой и форум.

magellan07
Сообщения: 1487

Пт май 13, 2016 20:40  

Evgeniy-Hit писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Пока Полосатого не вернут, больше ни одного сообщения тут не напишу. :mib:
Шантаж - это не метод, тем более что было что-то подобное здесь уже. Тут надо по-другому как-то.

Чтобы было понятна моя позиция, я ее поясню. Шантажировать ни кого не собираюсь. Это профессиональный туристический форум. И если из него убирают профессионалов, то мне тут делать нечего. Полосатого считаю профессионалом. Это мое личное мнение и навязывать его ни кому, включая Администрацию не собираюсь.



а я так ничего уникального профессионального не заметил..только слава героям,слава Украине ,да бл..ь,сука..козлы..в чём профессионализм?

яманка
Сообщения: 52

Пт май 13, 2016 20:57  

[/quote]
а я так ничего уникального профессионального не заметил..только слава героям,слава Украине ,да бл..ь,сука..козлы..в чём профессионализм?[/quote]


Про славу Украине попрошу ссыль дословную, а то, гражданин, придется для вас в помывочной местечка попросить.. :rest1:

magellan07
Сообщения: 1487

Пт май 13, 2016 21:13  

яманка писал(а):

а я так ничего уникального профессионального не заметил..только слава героям,слава Украине ,да бл..ь,сука..козлы..в чём профессионализм?[/quote]


Про славу Украине попрошу ссыль дословную, а то, гражданин, придется для вас в помывочной местечка попросить.. :rest1:[/quote]

рыться надо..искать..здесь было..частично потёрли..
viewtopic.php?f=4&t=44621

такая [отредактировано администрацией] про "славу героям" запоминается..было..было..он выйдет, может для вас ещё раз прокричать...

яманка
Сообщения: 52

Пт май 13, 2016 21:35  

magellan07, не позорьтесь этой ссылкой, все ясно про вас. Читаете, а сути, контекста и полутонов не улавливаете. 2 слова знакомых увидел, и рад :lol:

magellan07
Сообщения: 1487

Пт май 13, 2016 21:48  

яманка писал(а):magellan07, не позорьтесь этой ссылкой, все ясно про вас. Читаете, а сути, контекста и полутонов не улавливаете. 2 слова знакомых увидел, и рад :lol:


Там почистили всё неблаговидное уже.Да,если честно,мне ваш полосатый абсолютно параллелен.Так,что восхищайтесь без меня, его убогими текстами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 990 гостей