Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт мар 16, 2017 10:46  

Уважаемая Та самая !

Поскольку Администрация при круглосуточной изматывающей работе не находит пары минут для ответов на мои вопросы, обращаю Ваше внимание на то, за чем просто обязаны, не досыпая и не доедая, следить админы: всего лишь один пример грубейших и неоднократных (несколько десятков от нескольких ников !) нарушений Правил общения в форуме "Курилка" (часть II, пункты 1, 3, 4, 6, 7) в ветке "Основного форума" с названием "Есть ли русофобия в Европе?". Хотелось бы узнать, как говорил в своё время гарант Конституции (не австрийской, а российской!): "Где посадки?".
И ещё крохотный вопрос: когда же (хотя бы в "Основном форуме" Курилки) админы будут следить за выполнением курильщиками Правил общения ?!

Всего Вам доброго !
.

На Троих

Чт мар 16, 2017 13:00  

tambovskii_volk писал(а):Поскольку Администрация при круглосуточной изматывающей работе не находит пары минут для ответов на мои вопросы, обращаю Ваше внимание на то, за чем просто обязаны, не досыпая и не доедая, следить админы: всего лишь один пример грубейших и неоднократных (несколько десятков от нескольких ников !) нарушений Правил общения в форуме "Курилка" (часть II, пункты 1, 3, 4, 6, 7) в ветке "Основного форума" с названием "Есть ли русофобия в Европе?". Хотелось бы узнать, как говорил в своё время гарант Конституции (не австрийской, а российской!): "Где посадки?".
И ещё крохотный вопрос: когда же (хотя бы в "Основном форуме" Курилки) админы будут следить за выполнением курильщиками Правил общения ?!


Автором данного поста являеца Тамбовский волк, любимым развлечением которого являеца
писать гадости в личку опонентам, по 50 - 100 постов за день.
При этом свою личку Волк трусливо закрыл, дабы не получать соответствующих ответок.
Так что возможнео Админы и пытались ответить Волку на его вопросы в личку, но она закрыта :dont know:

На Троих

Чт мар 16, 2017 13:01  

tambovskii_volk писал(а):Ваше внимание на то, за чем просто обязаны, не досыпая и не доедая, следить админы: всего лишь один пример грубейших и неоднократных (несколько десятков от нескольких ников !) нарушений Правил общения в форуме "Курилка" (часть II, пункты 1, 3, 4, 6, 7) в ветке "Основного форума" с названием "Есть ли русофобия в Европе?". Хотелось бы узнать, как говорил в своё время гарант Конституции (не австрийской, а российской!): "Где посадки?".
И ещё крохотный вопрос: когда же (хотя бы в "Основном форуме" Курилки) админы будут следить за выполнением курильщиками Правил общения ?!


Данное сообщение являеца открытой и беспардонной критикой действий администрации, что запрещено на данном форуме

На Троих

Чт мар 16, 2017 13:02  

ПЫСЫ
А так то я предупреждал, что Волк щас возьмёца методично выбешывать Админов
:rest1: :rest1: :rest1:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 22, 2017 16:38  

Уважаемый Администратор! Меня очень сильно интересует следующий вопрос. У ВАС на сайте Турдом есть раздел РЕЕСТР ТУРАГЕНТСТВ. Нигде там не сказано, что данный реестр добровольный, нигде не указано, что публикация там на правах некой рекламы. Итак, зачем этот раздел и какую смысловую нагрузку он несет? Это реклама ТА или Турпомощи?

На Троих

Ср мар 22, 2017 17:04  

А ещё, на главной страницэ, бешэная курица летает, вверх-вниз, вверх-вниз.... :qua2:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср мар 22, 2017 17:22  

Юлия-Юлия писал(а):Уважаемый Администратор! Меня очень сильно интересует следующий вопрос. У ВАС на сайте Турдом есть раздел РЕЕСТР ТУРАГЕНТСТВ. Нигде там не сказано, что данный реестр добровольный, нигде не указано, что публикация там на правах некой рекламы. Итак, зачем этот раздел и какую смысловую нагрузку он несет? Это реклама ТА или Турпомощи?

Здесь об этом писАлось
https://www.tourdom.ru/news/v-turdome-o ... ntstv.html
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 22, 2017 18:00  

помощник менеджера писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Уважаемый Администратор! Меня очень сильно интересует следующий вопрос. У ВАС на сайте Турдом есть раздел РЕЕСТР ТУРАГЕНТСТВ. Нигде там не сказано, что данный реестр добровольный, нигде не указано, что публикация там на правах некой рекламы. Итак, зачем этот раздел и какую смысловую нагрузку он несет? Это реклама ТА или Турпомощи?

Здесь об этом писАлось
https://www.tourdom.ru/news/v-turdome-o ... ntstv.html


вот именно!!!! В данном случае, у меня нет номера, и почему тогда я не могу себя туда внести, если по ЗАКОНУ он не нужен??? Странная дискриминация по ДОБРОВОЛЬНЫМ ВЗНОСАМ в ТУРПОМОЩЬ, но на время написания статьи планы были другие. Вот я и прошу разъяснить или внести изменения в проект!!!

На Троих

Ср мар 22, 2017 18:16  

Юлия-Юлия писал(а):внести изменения в проект!!!

А я вот в своём личном кабинете ввожу пароль, ввожу логин
а цыфры и буквы с картинки никак ввести не могу.
Наверное со мной что то не так, то-ли беляш с утра несвежый был,
то-ли сплошное чучхе в мозгах.......... :sad:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт мар 23, 2017 11:11  

Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт мар 23, 2017 11:28  

помощник менеджера писал(а):Юлия-Юлия : :) :
https://www.tourdom.ru/trainings/?webin ... chastvovat


ЕЩЕ РАЗ! Турдом - лавочка частная! Есть раздел, где НЕТ ИНФОРМАЦИИ, что Реестр НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ по Закону. Прошу внести эту информация в конкретный раздел, на конкретном сайте. Иначе, это расценивается как недобросовестная конкуренция или реклама. ЭТО ВСЕ!!!

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Пт мар 31, 2017 18:10  

Администратор, а мне можно курильщиков недоносками обзывать? Я так понимаю, видимо, можно. И безнаказанно. Или можно только minihotelю? Ну тогда правила поменяйте, пожалуйста, я уже вносил такое предложение.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт апр 04, 2017 11:58  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Администратор, а мне можно курильщиков недоносками обзывать? Я так понимаю, видимо, можно. И безнаказанно. Или можно только minihotelю? Ну тогда правила поменяйте, пожалуйста, я уже вносил такое предложение.

Админ!
Можете меня опять забанить, но процитирую и сюда свой ответ, чтобы не******** видел, как и все другие коллеги, что Админ НЕ спит и мне вынесено предупреждение за то что ОТВЕТИЛ, на провокацию этого у****, который специально написал
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению:
<div class="quotewrapper"><div class="quotetitle">Ф.Ф.Преображенский писал(а): </div><div class="quotecontent">Сочи - отстой.</div></div><br />Преображенский - недоносок..

Правила, Часть 2, п.3.
На форуме запрещены оскорбления личности, неуважительные и грубые
высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц.
, чтобы я ему ответил и я ему, естественно ответил и так будет всегда За это и получил от Админа Предупреждение и предложил Админу выдать Профессору Почетную грамоту, если в его действиях нет того же самого нарушения, которое было усмотрено у меня.
Правда ведь это не оскорбление, НЕ неуважительные и грубые
высказывания...
Специально для не****** ты будь уверен, что тебе, ответ обязательно будет, а то что забанят, меня не очень то и волнует. Прекрасно обхожусь, хоть дело делаю, вместо того, чтобы мотать нервы и тратить свое время на таких вот не********* как ты и иже с тобой - жаль что сам не могу соскочить с этой иглы, да и порой просто хоцца развеяться....
А вообще - пошел наконеплод......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт апр 04, 2017 12:56  

Админ! Вот уж больше месяца висит это изречение...
Так еще и в теме, и разделе, которые ведете лично вы....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):А что, малохольного матроса снова забанили?

Админ! А это чо, НЕ оскорбления в мой адрес? Или то, что в отношении меня пишет данный Профессор - это все норма. А когда я ОТВЕЧАЮ - это предупреждения и оры про ОСКОРБЛЕНИЯ! Как-то НЕ ПОНЯТНЫ ваши подходы. Или у нас Правила применяются избирательно. А может быть вас профессорское звание вводит в замешательство и ступор?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт апр 04, 2017 13:31  

minihotel писал(а):А что, малохольного матроса снова забанили?

Админ! А это чо, НЕ оскорбления в мой адрес?


А с чего ты взял, что это в твой адрес?
Это могло быть написано про кого угодно......
Или на воре шапка горит??? :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2362 гостя