Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср янв 20, 2016 15:39  

nicolaync писал(а):Вот же мужика пропёрло, даже капсом писать стал. А на себя, любимого, не очень хочет посмотреть, или на свои полотенца текста с матершиной?

ИЛИ НУЖНО ВЫДАТЬ ЭТИМ ТВАРЯТ ТО, ЧТО ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ, ЧТОБЫ ВЫ УВИДЕЛИ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ, И ЗАБАНИЛИ НЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ, А ТЕХ, КТО ЗАШЕЛ И ВЫСКАЗАЛ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО УНЯТЬ СВОРУ ТВАРЕЙ!
Высокие, высокие штили. Как обычно, впрочем.
Я зашел. Увидел вашу очередную порцию текста от непредсказуемого самосознания. Впечатлился. Посмотрел остальные гнусности от других персонажей. Если честно, уважаемый Игорь (minihtel), не увидел принципиальной разницы между постами тех, кого вы обвинили, и вашими, в которых вы их обвинили. Стили одинаковы. ИМХО, конечно.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 20, 2016 15:50  

nicolaync писал(а):Вот же мужика пропёрло, даже капсом писать стал. А на себя, любимого, не очень хочет посмотреть, или на свои полотенца текста с матершиной?

nicolaync писал(а):не увидел принципиальной разницы

Да кто бы сомневался, зная тебя на этом форуме, что ты никакой разницы не увидишь, т.к. это сказано мною :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср янв 20, 2016 16:06  

minihotel писал(а):а кто бы сомневался, зная тебя на этом форуме, что ты никакой разницы не увидишь, т.к. это сказано мною :mib:

Уважаемый Игорь (minihotel), мы на брудершафт с вами пока ещё не пили, хотя надеюсь на то, что когда-нибудь это состоится. Если честно, то не понял ваше сообщение. Неважно, однако.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 20, 2016 16:39  

nicolaync писал(а):Если честно, то не понял ваше сообщение.
по форуму походи тогда и поймешь...
А тебе видимо, не терпится продолжения банкета, а потому порядок на форуме не нужен, легче по дерьму ходить продолжать....
Что-то НЕ замечал в тебе раньше такого желания...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Ср янв 20, 2016 16:57  

minihotel
Это тема "Диалог с админом" а не "Стенания Сочинского Страдальца"

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср янв 20, 2016 17:24  

minihotel писал(а):[по форуму походи тогда и поймешь... А тебе видимо, не терпится продолжения банкета, а потому порядок на форуме не нужен, легче по дерьму ходить продолжать.... Что-то НЕ замечал в тебе раньше такого желания...

1.
Уважаемый Игорь (minihotel), мы на брудершафт с вами пока ещё не пили, хотя надеюсь на то, что когда-нибудь это состоится.

2. Хожу. Понимаю. Терпится, поскольку в тех банкетах нет никакого желания участвовать. По дерьму не хожу. Обхожу мимо, если могу, то убираю на край дорожки. Независимо от вашего замечания.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 20, 2016 17:42  

nicolaync писал(а):По дерьму не хожу. Обхожу мимо

уже и обходить некуда, скоро будет
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср янв 20, 2016 17:54  

minihotel писал(а):уже и обходить некуда, скоро будет

Игорь (minihotel), ну зачем вы так? Вы же по жизни, насколько я знаю, отличный и добрый
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 20, 2016 18:42  

nicolaync писал(а):Игорь (minihotel), ну зачем вы так? Вы же по жизни, насколько я знаю, отличный и добрый

Это смотря с кем... С теми кто здесь весь форум засрал и людям мешает, добрым точно НЕ смогу быть - они не понимают нормального языка, здесь нужно до матов изораться, чтобы до некоторых дошло.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Чт янв 21, 2016 16:15  

Вопрос к Администрации: почему сейчас невозможно оставить комментарий в новостях сайта, на главной странице-предлагается зайти через соцсеть, чего раньше не было? Я не регистрировался ни в одной из указанных соцсетей и не планировал этого делать. :neg1:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 22, 2016 11:01  

Сейчас, идет голосование в теме про ГУРУ
Админ! Прошу проверить по айпишникам. проголосовавших
Аргументирую.
Если за Андрияку действительно голосуют живые души, то есть хоть какие-то комменты и аргументы.
По кандидату номер 1 - НЕ видно, потому у меня подозрения что может быть голосовалка организованная карусель, т.е. когда один участник форума, с нескольких НИКов, создает движуху.
Дай бог, чтобы я ошибался, но слишком хорошо знаю кандидата - потому прошу проверить и взять под контроль, ради честности и справедливости, и ничего более...
Здесь далеко не один участник форума, имеет по несколько НИКов (в том числе и я, который когда-то, специально показал свое присутствие, когда его забанили НЕ ЗА ЧТО, в угоду оппоненту)
Потому прошу проверить все отданные голоса...
НИКТО (аж из 13 челов - НЕ ВЕРЮ в это) не назвался из тех, кто проголосовал за кандидата номер 1 .
С уважением.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт янв 22, 2016 11:08  

Я голосовала за 1 :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

WILLY

Пт янв 22, 2016 11:12  

[quote="BLIC"]Я голосовала за 1 :smoke2[/quote

И я - за 1.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 22, 2016 11:21  

WILLY писал(а):
BLIC писал(а):Я голосовала за 1 :smoke2[/quote

И я - за 1.

Коллеги! Охотно верю, что у Еленки есть ее почитатели - в некоторых вопросах, она действительно сильна, а в знании НК, не думаю, что ей здесь, есть равные - но это ее профессия, и честь ей и хвала, что она ее знает. В этих вопросах, она здесь, неоднократно помогала нуждающимся.
Уверен, что они ей благодарны.
НО!
У меня есть подозрения, и я всего лишь, высказал свое мнение и попросил Админа взять на контроль.
И не более того.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пт янв 22, 2016 11:39  

WILLY писал(а):И я - за 1.

ия

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2269 гостей