Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 14, 2016 11:35  

Dallas писал(а):Любой намёк на личность оппонента, любая политическая пропаганда, любая не конструктивная критика, любое копание в "нижнем белье" пресекаются мгновенно

Это НОРМА для любого нормального форума.
Это то, за что наказывают везде самым жестким образом.
А здесь это вообще и никак ...
Здесь норма, это ОГУЛЬНЫЕ и ОБОБЩЕННЫЕ ОХАИВАНИЯ всех и вся, без какой либо конкретики БЕЗ АРГУМЕНТОВ и ФАКТОВ - и это тот форум, который позиционирует себя как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ!
А в "нижнем белье", личностные оценки - это вообще ни в какие рамки....
Dallas писал(а):Если система модерации не позволяет вдумчиво отслеживать сообщения пользователей и наказывать именно виновников, а не "пострадавших", вынужденных в силу характера, воспитания и торжества справедливости, оправдываться или давать отпор, то просто перенесите вышеперечисленные категории обсуждений - всю политику, флуд, выяснения личных отношений - в "Отстой" и закройте этот раздел от посторонних глаз.

Dallas
ты еще не понял ПРИНЦИП модерирования???
Если на тебя какой-то звоночек - то это финя, максимум предупреждение...
А если на меня куча звоночков - это это злостный хулиган от которого нужно избавляться...
И никто даже разбираться не будут что ты там в мой адрес выдал, после чего я ВЫНУЖДЕН отвечать так, как ты заслуживаешь!
УЛАВЛИВАЕШЬ, как этими звоночками можно пользоваться и как эта свора тварей этим может пользоваться....
Добавлю еще!
Очень легко, разными способами связи, можно подтянуть в нужное время и в нужное место своих, и попросить, чтобы каждый выразил свое НЕ заинтересованное мнение.
Этот способ, у той же remko, отработан был еще на отзыверу - там это вообще четко работало....
Она где-то кого-то цепанула, дальше зашла в свою Беседку, где ее бухгалтерская свора тусовалась, и там клич, и вперед - вот и прикинь, что творилось при такой организации - и нихрена ты не сделаешь, а т.б., если практически вся эта свора, являлась там Модераторами - прикидываешь что она там творила? Доведут сворой кого угодно, вынудят матами трехэтажными крыть, кстати инициаторами были сами же, тебя могли как угодно обозвать, что угодно наговорить - цель одна ДОВЕСТИ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ....
А потом, используя функции модераторские, свои сообщения подчищают, а дальше тебя представляют во всей красе, так еще с ЕДИНОДУШНЫЙ мнением ТИПА общественности форума.
Ты понимаешь какая это тварь?????
Поверь, я не соврал ни слова - это то, что видел и своими глазами и не раз на своей шкуре...
А потом, эта же тварь, ходит и рассказывает как меня там забанили навечно....
И на этом форуме она мне уже выдавала открыто, что приложит все усилия, чтобы меня отсюда выжить - [отредактировано администрацией] ты угадала тварь конченная.
КОЛЛЕГИ! Я НЕ СЛОВА НЕ СОВРАЛ - ВДУМАЙТЕСЬ КАКАЯ ГНИЛАЯ ТВАРЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЕСТЬ!!!!!
Dallas писал(а):Искатели чистых, не загаженных полянок, с целью превратить их в большой собственный клозет, разбегутся сами собой.

Естественно разбегутся САМИ
Ляпнула ОГУЛЬНО и без АРГУМЕНТОВ и ФАКТОВ - получи предупреждение или бан.
Тогда особо одаренные не будут писать разную фигню не подумавши, по принципу "ВСЕ вокруг сволочи, ВЕЗДЕ одно гаУно!" - подобное читать на профессиональном форуме, а т.б. когда видно, что тот кто пишет полностью НУЛЕВЫЙ, уже просто достало.
А попробуй такой ответить - и начинается тягомотина и МЩЕНИЕ по всем темам, так еще и другие такие же одаренные набегут, и понеслось всей сворой....

А за переход на личности, за КЛИВЕТУ и обвинения буз фактов и аргументов - банить нещадно.
С чего ради, я должен здесь что-то опровергать и приводить какие-то аргументы, тратя свое время и нервы, на откровенное вранье и клевету какой-то твари, для которой подобное, это НОРМА...

А когда на это, просто НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ Админ, и после первой такой выходки, она НИКАК не была наказана - как говорится ПОЛУЧИТЕ все то же самое, что мы видели зимой, получите еще раз...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 14, 2016 11:38  

Д М Б писал(а):
minihotel писал(а):
Д М Б писал(а):Игорь, может и правда,хватит,а?

Слушай Ирина! и иже...
Почему ты ко мне обращаешься?


потому что ты- мужчина
а там тварь, гнилющая тварь, НЕ ИМЕЮЩАЯ НИЧЕГО ОБЩЕСТВО с Женщиной, которая меня обоврала, оклеветала, а тебе это пофиг...
А обращаясь ко мне, а не к ней - ты в первую очередь, даешь ей поддержку, а не выказываешь своего отношения к происходящему.
А потому эта тварь гнилющая и позволяет себе все это здесь и уже далеко НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Чт июл 14, 2016 11:55  

Просто праздник какой то..... :dont know:
Вы чиво, с цэпи все сорвались?

На Троих

Чт июл 14, 2016 12:01  

Dallas писал(а):Недовольство жизнью, - всё в "Отстой"

Не сметь быть недовольным! Немедленно одеть колокольчик в нос и радоваться!!!!!!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 14, 2016 12:02  

valexper032 писал(а):Dallas
поддерживаю по всем пунктам!
и любой нормальный участник форума поддержит...

У нас такого НИКОГДА НЕ БЫЛО...
Да, были склоки, были противостояния, были группы по интересам, но НИКОГДА не было такого гавнища на форуме, чтобы маты летали сутками.
И раньше тоже, у любителей загранки Сочи был как красная тряпка и всегда были дрязги - но КАКИМИ они были - дерьмом людей поливали? - НЕТ Отели обгаживали? - НЕТ
Были традиционные общие высказывания, т.к. на большее не хватало знаний чтобы придумать :lol:
А сейчас посмотрите что она здесь творит - какие идут высказывания?
И кто-то это, пытается преподнести как МНЕНИЕ???
Извините, не путайте МНЕНИЕ (с конкретикой, аргументами и фактами) с быдлятским оскорбительным ОГУЛЬНЫМ ОХАИВАНИЕМ. - за это КАРАТЬ НУЖНО, чтобы неповадно было, и чтобы склок не рождало, т.к. подобные ОХАИВАНИЯ - это ОСКОРБИТЕЛЬНО, а не чье-то мнение или критика, как частенько пытаются преподнести... Классная критика получается "ВСЕ сволочи, КРУГОМ одно гаУно!" - а это изначально НЕ ТАК, а потому повод к таким же ОТВЕТ А, а как итог, склока оскорбления и т.д.
Именно это, у нас и идет постоянно - и не убрав ПРИЧИНУ, никогда не убрать следствие этой причины.
valexper032 писал(а):зато подтянутся те, кому здесь по делу и по профессиональным интересам есть надобность пообщаться
Уверен в этом на все сто.
Просто пример.
Я НЕ БУДУ даже начинать серьезного диалога по вопросам которые знаю досконально и имею опыт и практику и причина только в одном...
Как только я назову СОЧИ, обязательно появятся одни и теже, и начнется тягомотина, где ты ВЫНУЖДЕН тратить свои нервы и время, на СКЛОКУ с этими гадами, а не на ту дискуссию, для которой и открывалась тема.
Я НИКОГДА не выступаю в темах по загранке, если там, не начинают хаить наш курорт...
Я НЕ знаю загранки, а потому не могу там принимать участие в дискуссии, я иногда почитываю темы по загранке, чисто из интереса, но НЕ СЧИТАЮ ВОЗМОЖНЫМ там выступать, т.к. не имею знаний...
Почему в темах по нашим курортам, мы видим абсолютно другое и когда это закончится?
Когда для тех, кто мнит себя все знающими профессионалами станет НОРМОЙ ЖИЗНИ
ЗНАЕШЬ - говори, рассказывай, помогай и все тебе только спасибо скажут
НЕ ЗНАЕШЬ - СПРАШИВАЙ, и не пытайся умниячать и выдавать свои домыслы, и тащить на форум всевозможное гаУнище, с каких то сайтов, неизвестно кем высказанное и выдавать это за экспертное мнение....
Как один умный нашел экспертов на сайте топхотел - кто еще не знает как там отзывы пишутся...
Лично, несколько раз, чтобы показать тем кто не верит, попытался разместить негативный отзыв по отелям (кстати нашим - т.е. знал что риска нет), чтобы показать НЕ пройдет...
О чем еще можно говорить, когда тебе этот сайт суют как какое-то экспертное издание - БРЕД и ничегог более....
Dallas писал(а):Когда рассосутся любители "посидеть" на чужой поляне, гораздо в большем количестве появятся нормальные пользователи, которым в сегодняшних условиях некомфортно.

Это просто очевидно и не обсуждаемо...
Кто из нормальных, будет открывать тему ЗАИНТЕРЕСОВАННО, если ясно, что через пару страниц, начнется тягомотина, что страна не та, путин виноват, да и вообще кругом одно гаУно и сволочи...
Любую тему открой и убедись что я прав на все сто...
Это уже просто достало реально - говорить любителям такого гаУнища, бесполезно, обращать внимание Админов тоже - видно становится только тогда, когда начинаешь материть трех этажными матами - прям тащусь от этого наверное... Но КАК по другому - КАК еще обратить на это поскудство внимание, чтобы высказались ВСЕ, чтобы Администрация хоть один раз задалась вопросом - КУДА мы идем и ЧТО ДЕЛАТЬ???
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 12:19  

На Троих писал(а):
Dallas писал(а):Недовольство жизнью, - всё в "Отстой"

Не сметь быть недовольным! Немедленно одеть колокольчик в нос и радоваться!!!!!!

Во первых - опять вырванная из контекста цитата, которая не имеет ничего общего со смыслом целого текста. Во вторых - опять флуд. В третьих - этому место - в "Отстое".
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

На Троих

Чт июл 14, 2016 12:20  

minihotel писал(а):Этот способ, у той же remko,

minihotel писал(а):Она где-то кого-то цепанула, дальше зашла в свою Беседку,

minihotel писал(а):что она там творила?

minihotel писал(а):Ты понимаешь какая это тварь?????

minihotel писал(а):А потом, эта же тварь, ходит и рассказывает

minihotel писал(а):И на этом форуме она мне уже выдавала открыто, что приложит все усилия,

minihotel писал(а):а там тварь, гнилющая тварь, НЕ ИМЕЮЩАЯ НИЧЕГО ОБЩЕСТВО с Женщиной,

minihotel писал(а):эта тварь гнилющая и позволяет себе все это здесь

minihotel писал(а):А сейчас посмотрите что она здесь творит -


Всё ясно...это любовь.
Бывает.................. :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 14, 2016 12:22  

Итак,
Даллас, BTL, ДМБ, Мадамм, valexper032
Я прошу во избежании повторной грызни и , уважая просьбу Далласа и вас всех, которая изложена на последних 2х страницах, дать оценку данного поста.
Я прошу вас всех высказаться, насколько Автор сего послания ИМЕЕТ ПРАВО это писать и настоколько он уважает Ваши же просьбы!!!


"а там тварь, гнилющая тварь, НЕ ИМЕЮЩАЯ НИЧЕГО ОБЩЕСТВО с Женщиной, которая меня обоврала, оклеветала, а тебе это пофиг...
А обращаясь ко мне, а не к ней - ты в первую очередь, даешь ей поддержку, а не выказываешь своего отношения к происходящему.
А потому эта тварь гнилющая и позволяет себе все это здесь и уже далеко НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ".

На Троих

Чт июл 14, 2016 12:26  

Dallas писал(а):Во вторых - опять флуд. В третьих - этому место - в "Отстое".

А можно это админ будет решать?
А вы заведите свой форум и там модераторствуйте.
Хотите общения по теме? Велкам в основной раздел. Там вполне профессиональные темы.
Да только вас там днём с огнём не сыщешь.
А раздел По Душам именно и задуман для всякого-разного трёпа о чём угодно.
И о политике в том числе. И о том, что кому не нравица или нравица.
И для слива и позитива и негатива.
Хотите только позитива? Велкам на форум для даунов, им негатива не выкладывают, дабы психику не расстраивать.
А жызнь, она всякая и любое её проявление имеет право быть обсуждённым в разделе по душам.
Дажэ если вам лично это не по нраву.

На Троих

Чт июл 14, 2016 12:28  

Юлия-Юлия писал(а):Я прошу вас всех высказаться,

Если вам интересно моё мнение, то это ужэ полное безобразие

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 14, 2016 12:34  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Я прошу вас всех высказаться,

Если вам интересно моё мнение, то это ужэ полное безобразие

У меня мнение такое же. Но я хочу , чтобы те, кто пытается "навести порядок" считает, что я скандалю и провоцирую, довожу до истерики, обижаю итд признали, что данный пост "Этого Автора" является оскорблением, провкацией, раздувание грызни и надо удовлетворить требование Далласа
"Администратор, есть предложение. А давайте проведём эксперимент. За любые нарушения (ненормативная лексика, оскорбления участников, зачинщики конфликтов, переход на личности, бездоказательные обвинения и пр.) банится ИНИЦИАТОР - ЗАТЕЙНИК. " Я хочу понять насколько все отвечают за свои слова, даже написанные!!!

На Троих

Чт июл 14, 2016 12:38  

Юлия-Юлия писал(а):Но я хочу , чтобы те, кто пытается "навести порядок"

"Порядок навести" обычно пытаюца самые злостные хулиганы.
Весь фокус в том, что они пытаюца навести именно тот порядок, который нравица им

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 14, 2016 12:42  

У меня ко всем участникам есть еще один вопрос!!!!
Простите за назойливость
Вот текст Мадамм!!!!
Из-за хамства и постоянных разборок нескольких человек. Костяк зачинщиков составляют:
ССЧ - бегает весь день по всем веткам и делает замечание всем, кто ему не нравится, с оскорблениями.
ремко- поддерживает высказывания ССЧ, переходит на личности, наговаривает на людей, придумывает небылицы.
На Троих - поддерживает альянс ССЧ-ремко, когда есть время
Юлия-Юлия- так же любит примкнуть к разборкам первых 2-х персонажей.
Профессор постоянно оскорбляет Кострому.
Вот, собственно и вся группка.
написано Чт июл 14, 2016 10:07
все из вас прочитали и дали свою положиvalexper032тельную оценку, кроме ,
а вот дальше ее же пост

Да, я не позволяю себя оскорблять. Иногда провоцирую, чтоб понять суть человека. Но, у меня нет столько свободного времени, что б участвовать в склоках, а самое главное желания.
Бог с ремкой, что там она обо мне думает.
Но, то что она написала о хотелыче, перешло все допустимые рамки.
Просьба к админу не оставить без внимания этот ее выпад.
Так как он портит деловую репутацию человека.
ССЧ вообще, болезненно, бегает за мной по всем веткам и комментирует все мои посты. Я понимаю, что форум предназначен в основном не для диалогов, а для всеобщего обмена мнениями. Но, невозможно общаться, когда один и то же ник критикует каждое мое мнение по любому поводу. Это уже похоже на болезнь.
Чт июл 14, 2016 10:56

И НИКТО ИЗ ВАС, желающие мира, НИКТО не объяснит своей подруге, что ЭТО ИГРА В ОДНИ ВОРОТА, или она поменяет свое поведение и понятие в этом вопросе или все будет продолжаться. Даллас и Вы сразу даете оценку ССЧ, почему не Мдамм...Вы с ней согласны?

Итак, Ваши мнения!!???

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 12:48  

Юлия-Юлия писал(а):Итак,
Даллас, BTL, ДМБ, Мадамм, valexper032
Я прошу во избежании повторной грызни и , уважая просьбу Далласа и вас всех, которая изложена на последних 2х страницах, дать оценку данного поста.
Я прошу вас всех высказаться, насколько Автор сего послания ИМЕЕТ ПРАВО это писать и настоколько он уважает Ваши же просьбы!!!

"а там тварь, гнилющая тварь, НЕ ИМЕЮЩАЯ НИЧЕГО ОБЩЕСТВО с Женщиной, которая меня обоврала, оклеветала, а тебе это пофиг...
А обращаясь ко мне, а не к ней - ты в первую очередь, даешь ей поддержку, а не выказываешь своего отношения к происходящему.
А потому эта тварь гнилющая и позволяет себе все это здесь и уже далеко НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ".

Да, соглашусь, для примирения сторон слишком кардинально противоположно) Я уже писал, чтобы общаться нормально и цивилизовано, это желание должно присутствовать у ВСЕХ. Кого обидел - приношу искренние извинения, безотносительно к выяснению "кто первый начал". В любом споре виноваты обе стороны. Если Хотелич поймёт, что обидчик раскаялся, вы увидите совсем другого Хотелича. Думаю за ним не заржавеет сделать то же самое.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июл 14, 2016 12:52  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Но я хочу , чтобы те, кто пытается "навести порядок"

"Порядок навести" обычно пытаюца самые злостные хулиганы.
Весь фокус в том, что они пытаюца навести именно тот порядок, который нравица им

То есть нормальное общение вас не устраивает? Тогда большая просьба - покажите в моём предложении тот самый порядок, который, по вашему, дискриминирует нормальных, цивилизованных пользователей.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2359 гостей