Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Caramel
Сообщения: 1143

Сб ноя 14, 2015 12:02  

Caramel писал(а):Администратор, уберите пожалуйста постоянную рекламу Музенидиса внизу экрана "Забронируй 9 туристов получи авиабилет в подарок".
Пол-экрана занимает, мешает : :-(( :

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн ноя 16, 2015 18:48  

Caramel писал(а):Caramel писал(а):
Администратор, уберите пожалуйста постоянную рекламу Музенидиса внизу экрана "Забронируй 9 туристов получи авиабилет в подарок".
Пол-экрана занимает, мешает : :-(( :


Вы поставьте запрет на всплывающую рекламу . Инструменты, настройки, содержимое и галочку поставьте - блокировать всплывающие окна. Где надо - в исключения поставьте.
Я не вижу рекламу Музенидиса

На Троих

Вт ноя 17, 2015 12:57  

Итак сегодня, ровно в 14-17 мой горчичник должэн аннигилировать.
Тут ведь автоматизировано всё и ни грамма произвола?
Я правильно понял?

На Троих

Вт ноя 17, 2015 14:21  

14-21 а горчишник всё ещё при мне!!!!
Опять произвол кровавого режыма!!!!! :qua2:
Последний раз редактировалось Администратор Пн ноя 23, 2015 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: кровавый режим проследит логи и попробует починить горчичники =)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср ноя 18, 2015 20:35  

Просьба убрать возможность постить фотографии больших размеров, а то потом вся страница плывет,не отредактировать сообщение,часть текста не видно и т.д.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Caramel
Сообщения: 1143

Ср ноя 18, 2015 21:45  

BTL писал(а):
Caramel писал(а):Caramel писал(а):
Администратор, уберите пожалуйста постоянную рекламу Музенидиса внизу экрана "Забронируй 9 туристов получи авиабилет в подарок".
Пол-экрана занимает, мешает : :-(( :


Вы поставьте запрет на всплывающую рекламу . Инструменты, настройки, содержимое и галочку поставьте - блокировать всплывающие окна. Где надо - в исключения поставьте.
Я не вижу рекламу Музенидиса

Никакие настройки не меняла, а рекламы уже нет. Спасибо, Админ!

На Троих

Чт ноя 19, 2015 11:22  

помощник менеджера писал(а):Просьба убрать возможность постить фотографии больших размеров, а то потом вся страница плывет,не отредактировать сообщение,часть текста не видно и т.д.

Поддержываю

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн ноя 23, 2015 17:28  

помощник менеджера
Просьба убрать возможность постить фотографии больших размеров, а то потом вся страница плывет,не отредактировать сообщение,часть текста не видно и т.д.

починили. теперь большие картинки не должны растягивать форум:

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт ноя 24, 2015 12:56  

Уважаемая администрация - вы тут меня забанили за то что я опарыша опарышем назвал.

То есть вы поддерживайте шутки такого рода:

Только что стало известно что это месть турков за все украденные полотенца российскими туристами
Изображение

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт ноя 24, 2015 13:01  

Кострома писал(а):Уважаемая администрация - вы тут меня забанили за то что я опарыша опарышем назвал.
То есть вы поддерживайте шутки такого рода:
Цитата:
Только что стало известно что это месть турков за все украденные полотенца российскими туристами

Поддерживаю Кострому.
(С) ВИКИ: Опа́рыш — личинка мясной мухи. Длина личинки 4-12 мм. В дикой природе питается несвежим мясом и другими продуктами, при условии, что процесс ферментации уже прошёл.
_____
Бабочкой точно не назовёшь)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт ноя 24, 2015 14:08  

и я присоединюсь, персонаж Vladimir полезной нагрузки на форуме не несет никакой, он исключительно загаживает любую тему, где появляется и провоцирует остальных курильщиков
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт ноя 24, 2015 14:29  

stina писал(а):и я присоединюсь, персонаж Vladimir полезной нагрузки на форуме не несет никакой, он исключительно загаживает любую тему, где появляется и провоцирует остальных курильщиков

Может имеет смысл его того, к гришемише определить?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт ноя 24, 2015 14:37  

Юлия-Юлия писал(а):
stina писал(а):и я присоединюсь, персонаж Vladimir полезной нагрузки на форуме не несет никакой, он исключительно загаживает любую тему, где появляется и провоцирует остальных курильщиков

Тем же самым занимается ник Кострома, в своей попытке всех всегда и всюду оскорбить просто нарывается на хамство в ответ. НИКАКОЙ смысловой нагрузки кроме "опарышей" он не несет, загаживает тему.

Прошу присоединить юю к вышеозвученной компании ввиду полного её соответствия образу безсмысленного тролля и провокатора)
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт ноя 24, 2015 14:38  

Юлия-Юлия писал(а):
stina писал(а):и я присоединюсь, персонаж Vladimir полезной нагрузки на форуме не несет никакой, он исключительно загаживает любую тему, где появляется и провоцирует остальных курильщиков


Тем же самым занимается ник Кострома, в своей попытке всех всегда и всюду оскорбить просто нарывается на хамство в ответ. НИКАКОЙ смысловой нагрузки кроме "опарышей" он не несет, загаживает тему.


ну вы даете, Кострому с Владимиром сравнивать... Владимир просто типичный тролль, а у Костромы прослеживается смысловая нагрузка :)
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

На Троих

Вт ноя 24, 2015 14:41  

stina писал(а):ну вы даете, Кострому с Владимиром сравнивать... Владимир просто типичный тролль, а у Костромы прослеживается смысловая нагрузка :)

Вы чё, обалдели????
Кострома и Владимир, это ВАЩЕ разные города!!!!!!!! :qua2:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2330 гостей