Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт янв 22, 2016 15:23  

Админ,хорошо, а другие номинации ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Olga_T
Сообщения: 640

Пт янв 22, 2016 15:41  

minihotel
Меня посчитайте,я за номер один.
Непогрешимых нет,а Ремко действительно компетентна в очень многих вопросах.
В режиме энергосбережения.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 22, 2016 16:22  

Д М Б
Ирочка, а если там всплывут задвоение, перед Андреем стыдобища-то какая....

WILLY

Пт янв 22, 2016 16:41  

WILLY писал(а):Вопрос к Администрации: почему сейчас невозможно оставить комментарий в новостях сайта, на главной странице-предлагается зайти через соцсеть, чего раньше не было? Я не регистрировался ни в одной из указанных соцсетей и не планировал этого делать. :neg1:


Может мой вопрос не увидели - повторяю! :dont know:

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт янв 22, 2016 16:58  

minihotel писал(а):Сейчас, идет голосование в теме про ГУРУ
Админ! Прошу проверить по айпишникам. проголосовавших
Аргументирую.
Если за Андрияку действительно голосуют живые души, .

ну вот я живая душа...чего голосим ?
Андреяка-один из немногих на форуме .который мало того что стопроцентно знаком с тем .в чем он помогает другим...но и еще ХОЧЕТСЯ от него принимать эту помощь,потому что он никого не унижает ею....так понятно?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 22, 2016 17:56  

Olga_T писал(а):minihotel
Меня посчитайте,я за номер один.
Непогрешимых нет,а Ремко действительно компетентна в очень многих вопросах.
Считает у нас Админ, или тот кому он доверит.
Или еще раз написать, то что ответил уже до вас - сразу не доходит? - ну что же - повторюсь

Коллеги! Охотно верю, что у Еленки есть ее почитатели - в некоторых вопросах, она действительно сильна, а в знании НК, не думаю, что ей здесь, есть равные - но это ее профессия, и честь ей и хвала, что она ее знает. В этих вопросах, она здесь, неоднократно помогала нуждающимся.
Уверен, что они ей благодарны.
НО!
У меня есть подозрения, и я всего лишь, высказал свое мнение и попросил Админа взять на контроль.
И не более того.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 22, 2016 17:57  

Koala писал(а):
minihotel писал(а):Сейчас, идет голосование в теме про ГУРУ
Админ! Прошу проверить по айпишникам. проголосовавших
Аргументирую.
Если за Андрияку действительно голосуют живые души, .

ну вот я живая душа...чего голосим ?
Андреяка-один из немногих на форуме .который мало того что стопроцентно знаком с тем .в чем он помогает другим...но и еще ХОЧЕТСЯ от него принимать эту помощь,потому что он никого не унижает ею....так понятно?
Ты хоть читать научись, душа ты наша живая :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 22, 2016 18:00  

remko писал(а):Д М Б
Ирочка, а если там всплывут задвоение, перед Андреем стыдобища-то какая....
А ведь элементарно могут, чтобы застыдобить парня1.
Ведь элементарно могут сделать вброс...
А потому Админу предложение, если по любому из кандидатов, всплывут двойники, может быть есть смысл предъявить народу?
Чтобы было видно все, и уж т.б. если кто-то решил подлянить...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт янв 22, 2016 18:22  

minihotel писал(а):
Koala писал(а):
minihotel писал(а):Сейчас, идет голосование в теме про ГУРУ
Админ! Прошу проверить по айпишникам. проголосовавших
Аргументирую.
Если за Андрияку действительно голосуют живые души, .

ну вот я живая душа...чего голосим ?
Андреяка-один из немногих на форуме .который мало того что стопроцентно знаком с тем .в чем он помогает другим...но и еще ХОЧЕТСЯ от него принимать эту помощь,потому что он никого не унижает ею....так понятно?
Ты хоть читать научись, душа ты наша живая :lol: :lol: :lol:

от вседозволенности крышу рвет нипадецки ?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

EPI
Сообщения: 12915

Пт янв 22, 2016 18:28  

Koala писал(а):
minihotel писал(а):
Koala писал(а):
minihotel писал(а):Сейчас, идет голосование в теме про ГУРУ
Админ! Прошу проверить по айпишникам. проголосовавших
Аргументирую.
Если за Андрияку действительно голосуют живые души, .

ну вот я живая душа...чего голосим ?
Андреяка-один из немногих на форуме .который мало того что стопроцентно знаком с тем .в чем он помогает другим...но и еще ХОЧЕТСЯ от него принимать эту помощь,потому что он никого не унижает ею....так понятно?
Ты хоть читать научись, душа ты наша живая :lol: :lol: :lol:

от вседозволенности крышу рвет нипадецки ?

Минихотел просто корявенько написал... Имелось в виду следующее:"И если за Андрияку голосуют ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живые души, то в случае с ремко у меня есть сомнения". Это я так перевёл слова автора.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт янв 22, 2016 19:10  

Имхо, Андрияка и так уже попал в не слишком приятное для него положение. Жалко, что уважение к человеку приходится выражать именно в таких условиях. Может, не будем усугублять?
А уж кто действительно заинтересован в карусельях, а кто нет, все всем и так очевидно. Очень надеюсь, что Администратор это отслеживает. Но и по ходу голосования такие вещи очень хорошо видны.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 22, 2016 21:46  

EPI писал(а):Имелось в виду следующее:"И если за Андрияку голосуют ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живые души, то в случае с ремко у меня есть сомнения". Это я так перевёл слова автора.

В общем-то правильно, т.к. по нему, хоть кто-то высказывался, что проголосил и почему...
Ну меня другое насторожило - высказывание что типа а если у Андрияки проявится...
И мысль то верная - элементарно сделать тому, кто ведет, чтобы потом его обвинить и все сорвать...
Потому и попросил Админа, если такое проявится, выдать на всеобщее обозрение, сразу будет понятно, где двойник в помощь, а где просто провокация и подляна....
Для примера.
Ну если мой айпишник несколько раз засветится в голосах за номер 1 - это подстава.
Хотя дурость все это, и аипишник можно сделать, если есть познания элементарные...
Разнорабочий писал(а):А уж кто действительно заинтересован в карусельях, а кто нет, все всем и так очевидно.
Да конечно очевидно - вот чес слово, по прикидкам, за номер 1 должно быть где-то 7-10 - это если по честноку и хотя бы маломальски...
Андрияка где-то под тридцатник.
И не от того, что это действительно за него, а от того, что больше НЕ ЗА КОГО.
Да и про желание, тоже все понятно, достаточно почитать форум...
У Андрияки даже просьба, чтобы убрали.
А у номера один, было высказывание в форуме, после назначения - что мол я ни я и хата не моя - я НЕ ПРОСИЛАСЬ.
Т.е. НЕТ неприятия и понимания СВОЕГО, что никаким боком и никак не соответствует этому званию - даже близко нет. В чем гуру - в бухгалтерии? - ну так кто бы сомневался, если всю жизнь в этом деле. Но форум у нас НЕ бухгалтерский и гуру в бухгалтерии, это тоже для нашего форума. А была бы на бухгалтерском гурой - это еще вопрос - там бы спецы оценивали, а не мы, которые в бухгалтерии нули... :dont know:
Разнорабочий писал(а):Очень надеюсь, что Администратор это отслеживает.
Я тя умоляю..
По большому счету - не смеши моего барсика.
Даю мысли в слух, чтобы даже желания НЕ было поспорить.
Как ты думаешь, сколько у меня здесь НИКов зарегено используя старый сайт?
Сколько зарегено используя мыло других старых своих сайтов?
Ты думаешь это все? - глубоко ошибаешься...
А еще есть те, которые очень давно, зарегены моими друзьями соратниками из других городов - сможешь это все отследить и особенно те, которым не два-три дня - здесь понятно, сразу под колпак - а которым лет 5-8-10 - понимаешь о чем я?
Ты думаешь здесь мало ушлых, для кого инет не от дифицита общения а место работы....
Вон, номер 1 которая столько набанила моих НИКов на отзыве, и даже сейчас у меня есть подозрения что периодически туда сливает - ведь она понимает, что если я здесь говорю о том что там делается, значит я туда вхож и участвую там до сих пор, хотя все они считают, что полностью меня там закрыли.
Пусть расстанутся с этой мыслью, просто изменил метод работы, отказавшись светиться в темах.
Так и здесь, будь уверен, тот кто понимает и знает - легко сделает то что нужно и зайдет в любой момент когда захочет....
И только чудак не понимающий, или наоборот желающий сделать подляну, пойдет голосовать со свежих НИКов или тех НИКов, которые просто лежат и используются именно тогда, когда идет голосовалка.. или участвуют в сворах, для создания ТИПА общественного мнения - все подобные ходы, стары как мир - Админ, имея желание и волю, легко отследит и именно по этим критериям (одним из)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб янв 23, 2016 18:01  

Предлагаю создать вечеренку "КУРИЛКИ" и многие споры в темах отпадут после встречи.
НКВД.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вс янв 24, 2016 12:11  

busink писал(а):Предлагаю создать вечеренку "КУРИЛКИ" и многие споры в темах отпадут после встречи.


а я бы на остров поехала как в последнем герое. там тебе и меч, и орало)))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вс янв 24, 2016 12:29  

Д М Б писал(а):
busink писал(а):Предлагаю создать вечеренку "КУРИЛКИ" и многие споры в темах отпадут после встречи.


а я бы на остров поехала как в последнем герое. там тебе и меч, и орало)))

Хорошее предложение. Я за.
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 1068 гостей