Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Вт янв 26, 2016 12:51  

Да.. Тут и стриптизили на официальных сходках.. И мужей меняли по ходу жизни и этим козыряли.. Называли это любвеобильностью И сиськами с попками мерялись.. Тоже такие страсти кипели:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

На Троих

Вт янв 26, 2016 12:56  

Галина писал(а):Тут и стриптизили на официальных сходках.. И мужей меняли по ходу жизни и этим козыряли.. Называли это любвеобильностью И сиськами с попками мерялись.. Тоже такие страсти кипели:)

Я сильно опоздал?

Галина
Сообщения: 10036

Вт янв 26, 2016 13:02  

Лет на 7-8
Когда миску выбирали по фото ножек и попки. И в купальнике
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

На Троих

Вт янв 26, 2016 13:10  

Галина писал(а):Лет на 7-8
Когда миску выбирали по фото ножек и попки. И в купальнике

Я тут ващета с 07 года....и как я это пропустил?????????? :sad1:

Галина
Сообщения: 10036

Вт янв 26, 2016 13:22  

Значит это было немногим раньше. Мы то тут со дня основания:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт янв 26, 2016 13:27  

На Троих писал(а):
Галина писал(а):Лет на 7-8
Когда миску выбирали по фото ножек и попки. И в купальнике

Я тут ващета с 07 года....и как я это пропустил?????????? :sad1:



Вы вообще в е.... короче удалены от столицы нашей родины.

Не в годах дело
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 26, 2016 13:40  

дубль три, Админ, я жду
remko писал(а):Дубль, просто админ у нас теперь нечастый гость.... чтобы не затерся вопрос
Админ, я не знаю по чьей лживой фантазии пошла сплетня про мои многочисленные ники, очень Вас прошу, ответьте на вопрос, сколько зарегистрировано ников у меня? я думаю несложно проверить, во всяком случае в свою бытность модератора это вообще не составляло труда.
Я утверждаю, ник один, других сроду не регистрировала. Регистрировал другой ник мой сотрудник, под каким он тут ником не знаю и участвовал ли вообще в дискусиях. Если ник на агентстве второй обнаружится, наверное его нужно удалить, сотрудник с НГ у нас не работает. Ну чтобы уж совсем двойников по агентству не было. Честно, названия ника сотрудника не знаю.
Ну и конкретный вопрос
viewtopic.php?f=1&t=46168&start=15 в данной теме, вопрос задала _soleil_, ответьте пожалуйста, это мой ник двойник?
Может я и правда чего-то не знаю.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт янв 28, 2016 17:16  

remko писал(а):дубль три, Админ, я жду

Я тоже жду.
Требую третий тур
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

На Троих

Пт янв 29, 2016 11:25  

Каждый из кандидатов должэн по разу выступить с броневичка на Финляндском вокзале

Галина
Сообщения: 10036

Пт янв 29, 2016 12:22  

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

WILLY

Пн фев 01, 2016 13:20  

На Троих писал(а):Каждый из кандидатов должэн по разу выступить с броневичка на Финляндском вокзале


А потом вторым туром предложишь полежать, затаив дыхание, в отдельном строении на Красной Площади? :qua2:

Галина
Сообщения: 10036

Пн фев 01, 2016 13:29  

Ну и это тоже:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Caramel
Сообщения: 1143

Пн мар 28, 2016 16:24  

Прошу забанить навечно ник Свирепый.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=148550
Никакого конструктива в темах он не несет. Одни только оскорбления. Его озабоченность на сексуальной почве уже просто достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

EPI
Сообщения: 12915

Пн мар 28, 2016 17:12  

Администратор, а откуда у вас надпись такая про Созидателя Курилки 2007 появилась?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 29, 2016 18:30  

Администраторы, а Свирепого надолго забанили?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2282 гостя