Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср дек 16, 2015 15:23  

По крайней мере можно имхо в новостях осветить вчерашние встречи Мединского и Сафонова с ТО
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср дек 16, 2015 15:25  

В новостях было только то,что эти встречи планируются
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт дек 17, 2015 12:48  

Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт дек 17, 2015 22:07  

Уважаемый Администратор,
я, конечно, понимаю, что мои постоянные напоминания о правилах форума всех раздражают. Тем не менее, они, эти правила, для чего - то ведь, видимо, писались?
И это - вторая, но очень серьезная проблема на форуме.

В этих самых пресловутых правилах форума существуют такие интересные строки:

На форуме строго запрещен «флейм». ...
Мы говорим про человека, что он разжигает «флейм», если он:
• Переходит по ходу разговора на личности;
• ....
• Провоцирует скандал.

Я, конечно, уже догадалась, и не один раз, что когда-то давно ДМБ Галине наступила на какую-то особо лелеемую мозоль. Кроме того, уверена, что уже все и каждый не один раз поняли, что мстя от Галины страшна особой страшностью.
Но остаются вопросы. А именно:
- почему остальные форумчане обязаны наблюдать это бесконечное желчеизвержение от Галины,
- может быть, имеет смысл хотя бы иногда придерживаться правил - зачем-то их люди сочиняли.

Лично мне все эти повторяющиеся "обличительные откровения" а ля "вот сейчас я про нее всю правду всем расскажу" кажутся просто отвратительными. Помнится когда-то давно (не стану искать цитату, расскажу по памяти) была такая мысль от Галины в адрес ДМБ, типа, "я тебя, такую-сякую из форума изгнала и вернуться не позволю".
Вот по этому поводу еще вопрос - у нас это так принято, что каждый кому не лень, и кто возомнил себя незнамо кем, имеет право преследовать кого-то из форумчан и практически третировать, добиваясь того, чтобы существование этого форумчанина стало практически невозможным?
Вот просто так - не по поводу каких-то выссказываний, не по поводу расхождения мнений. А просто потому, что когда -то давно "я так сказал".
А кто такая эта "Я", которая так сказала? У нас теперь Галина вершитель судеб и великий цензор? Как я понимаю, когда-то давно она сочинила пару-другую треннингов для данного ресурса. Это дает ей право хамить направо и налево, попутно поплевывая сквозь фиксы?

Вот только последние "перлы":При том, что ДМБ с этим персонажем вообще НИКОГДА не общается, к ней не обращается и не отвечает.
А ДМБ наша? Карга первоначальная.. Тоже красава ещё та была....

viewtopic.php?f=6&t=46029&p=1241113#p1241113

Галина писал(а):
Дорогая Карга.. ) Для тех, кто не знает, так раньше наша ДМБ прозывалась.. ).. Вот сколько лет народ ждёт от вас хоть намёка на презентацию вашего крутого опыта работы..).. Ну покажите..Блесните..ПРОСИИИМ!!!!!!!

viewtopic.php?f=6&t=46010&p=1240307#p1240307

Кроме ДМБ Галина точно также систематически травит Комментатора. При каждом появлении Елены на форуме. Систематически, педантично выживает отсюда обеих.
С ДМБ лично не знакома. Не общалась и не общаюсь. Ни в каком виде. Творчество ее ни на форуме, ни вне форума, ни в туризме, ни вне его не отслеживаю. Незнакомы мы с ней.
Просто омерзительно наблюдать, как один человек бесконечно самоутверждается за счет другого. Я, конечно, понимаю, что каждый болеет по-своему. Но можно эти свои болезни хотя бы не вываливать на всеобщее обозрение. А для того, что все равно вываливается, как мне думается, необходим администратор.

Мусор желательно вовремя убирать. Особенно такой - дурнопахнущий.
Сугубое ИМХО, разумеется.

anton5
Сообщения: 610

Пт дек 18, 2015 11:37  

Почему-то не могу редактировать свои сообщения, хотя статус показывает что могу. Посмотрите, пожалуйста!

На Троих

Пн дек 21, 2015 13:13  

И дая, я админа предупреждал, что темы надо тщательно фильтровать.
Не всякая тема запощенная в "Основное", достойна там быть.
Иная тема в "Основном" ничего кроме флуда не соберёт, и не потому что курильщики - падлы, а потому что тема сама по себе флудерская

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн дек 21, 2015 13:41  

Разнорабочий писал(а):Уважаемый Администратор,
я, конечно, понимаю, что мои постоянные напоминания о правилах форума всех раздражают. Тем не менее, они, эти правила, для чего - то ведь, видимо, писались?
И это - вторая, но очень серьезная проблема на форуме.

В этих самых пресловутых правилах форума существуют такие интересные строки:

На форуме строго запрещен «флейм». ...
Мы говорим про человека, что он разжигает «флейм», если он:
• Переходит по ходу разговора на личности;
• ....
• Провоцирует скандал.

Я, конечно, уже догадалась, и не один раз, что когда-то давно ДМБ Галине наступила на какую-то особо лелеемую мозоль. Кроме того, уверена, что уже все и каждый не один раз поняли, что мстя от Галины страшна особой страшностью.
Но остаются вопросы. А именно:
- почему остальные форумчане обязаны наблюдать это бесконечное желчеизвержение от Галины,
- может быть, имеет смысл хотя бы иногда придерживаться правил - зачем-то их люди сочиняли.

Лично мне все эти повторяющиеся "обличительные откровения" а ля "вот сейчас я про нее всю правду всем расскажу" кажутся просто отвратительными. Помнится когда-то давно (не стану искать цитату, расскажу по памяти) была такая мысль от Галины в адрес ДМБ, типа, "я тебя, такую-сякую из форума изгнала и вернуться не позволю".
Вот по этому поводу еще вопрос - у нас это так принято, что каждый кому не лень, и кто возомнил себя незнамо кем, имеет право преследовать кого-то из форумчан и практически третировать, добиваясь того, чтобы существование этого форумчанина стало практически невозможным?
Вот просто так - не по поводу каких-то выссказываний, не по поводу расхождения мнений. А просто потому, что когда -то давно "я так сказал".
А кто такая эта "Я", которая так сказала? У нас теперь Галина вершитель судеб и великий цензор? Как я понимаю, когда-то давно она сочинила пару-другую треннингов для данного ресурса. Это дает ей право хамить направо и налево, попутно поплевывая сквозь фиксы?

Вот только последние "перлы":При том, что ДМБ с этим персонажем вообще НИКОГДА не общается, к ней не обращается и не отвечает.
А ДМБ наша? Карга первоначальная.. Тоже красава ещё та была....

viewtopic.php?f=6&t=46029&p=1241113#p1241113

Галина писал(а):
Дорогая Карга.. ) Для тех, кто не знает, так раньше наша ДМБ прозывалась.. ).. Вот сколько лет народ ждёт от вас хоть намёка на презентацию вашего крутого опыта работы..).. Ну покажите..Блесните..ПРОСИИИМ!!!!!!!

viewtopic.php?f=6&t=46010&p=1240307#p1240307

Кроме ДМБ Галина точно также систематически травит Комментатора. При каждом появлении Елены на форуме. Систематически, педантично выживает отсюда обеих.
С ДМБ лично не знакома. Не общалась и не общаюсь. Ни в каком виде. Творчество ее ни на форуме, ни вне форума, ни в туризме, ни вне его не отслеживаю. Незнакомы мы с ней.
Просто омерзительно наблюдать, как один человек бесконечно самоутверждается за счет другого. Я, конечно, понимаю, что каждый болеет по-своему. Но можно эти свои болезни хотя бы не вываливать на всеобщее обозрение. А для того, что все равно вываливается, как мне думается, необходим администратор.

Мусор желательно вовремя убирать. Особенно такой - дурнопахнущий.
Сугубое ИМХО, разумеется.


Разнорабочий, спасибо,конечно ))

по молодости все это действительно выглядело как шуточки- я же сама и писала, что реагировать на бабугалю буду всегда своим оружием, то есть чю.
но с годами поверьте , поняла- это бесполезно. человек просто болеет, понимаете?
и посему лучше вообще с его аурой не соприкасаца, себе дороже.

как там говорили древние кривичи - монгол опустит тебя до своего уровня и победит тебя на своей всем знакомой территории. : :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн дек 21, 2015 13:42  

Д М Б писал(а):
Разнорабочий писал(а):Уважаемый Администратор,



Разнорабочий, спасибо,конечно ))

по молодости все это действительно выглядело как шуточки- я же сама и писала, что реагировать на бабугалю буду всегда своим оружием, то есть чю.
но с годами поверьте , поняла- это бесполезно. человек просто болеет, понимаете?
и посему лучше вообще с его аурой не соприкасаца, себе дороже.

как там говорили древние кривичи - монгол опустит тебя до своего уровня и победит тебя на своей всем знакомой территории. : :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн дек 21, 2015 13:43  

Разнорабочий, спасибо,конечно ))

по молодости все это действительно выглядело как шуточки- я же сама и писала, что реагировать на бабугалю буду всегда своим оружием, то есть чю.
но с годами поверьте , поняла- это бесполезно. человек просто болеет, понимаете?
и посему лучше вообще с его аурой не соприкасаца, себе дороже.

как там говорили древние кривичи - монгол опустит тебя до своего уровня и победит тебя на своей всем знакомой территории. : :)
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн дек 21, 2015 13:44  

че та я разболталась ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн дек 21, 2015 15:28  

Д М Б
Тем не менее убеждена, что нужно хотя бы изредка дезодорировать пространство. Просто чтоб не задохнуться в миазьмах :)

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн дек 21, 2015 18:31  

Нет новых сообщений Вам вынесено предупреждение
Администратор
Вт дек 15, 2015 15:21
Нет новых сообщений Вам вынесено предупреждение
Администратор
Вт дек 15, 2015 15:17
Нет новых сообщений Вам вынесено предупреждение
Администратор
Вт дек 15, 2015 14:54

За полчаса три предупреждения. У кого больше?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср дек 23, 2015 13:17  

Администратору
Вам вынесено предупреждение
Основание: флуд и флейм - заведение более десяти однотипных тем в разделе "По душам"
Бан 10 часов.
Среда. 23 декабря. 2015 года 13:17
Дмитров.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср дек 23, 2015 16:54  

У меня вопрос про аватарки. Почему-то у некоторых пользователей я перестала их видеть. Или они сами в массовом порядке убрали? Или это только у меня так?
С аватарками симпатичнее. Да и сразу уже зрительно узнаешь, кто написал пост.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Чт дек 24, 2015 14:48  

Дмитров
За полчаса три предупреждения. У кого больше?

Сколько сообщений, нарушающих правил - столько и предупреждений.

BTL
Давайте на примере. У кого конкретно не видно аватарки?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1990 гостей