ТБК. Туристические бренды Курилки - 2015

Модератор: Administrator

На Троих

Пн янв 18, 2016 18:09  

Признак достойного человека - красная кастрюлька. И непременно в горох!!! Непременно!!!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн янв 18, 2016 18:13  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):в случае случайного конфликта с достойным человеком....

Ну, с тобой то случайных конфликтов не бывает, все спланированы... строго по методичке.

Что, без методички ты вообще не тянешь? Соболезную.
Должна признаться, у тебя и с методичкой паршиво получается. Видимо отстойная у тебя методичка. Хотя, вот не знаю, они не отстойные бывают? Должно же быть соответствие уровню пользователя, наверное. А то ты ведь, небось, и готовое скопировать не сможешь - или не к месту, или переврешь все по привычке.....Так что ничего удивительного...

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн янв 18, 2016 18:18  

На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Правда, это работает исключительно в случае случайного конфликта с достойным человеком....

Например с Разнорабочей по версии фильма "Интердевочка"

Нас, разнорабочих, по жизни довольно много. Не всем же ж на форуме трындеть. Кто-то и работать должен. Увы, но я понятия не имею, что там с разнорабочими случилось в контексте "Интердевочки".
Этот фильм не относится к списку засмотренных мною до дыр. Так что кроме того, чтобы признаться, что все слова по отдельности в Вашей сентенции мне знакомы, ничем помочь не могу. : hello :

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн янв 18, 2016 18:20  

На Троих писал(а):Признак достойного человека - красная кастрюлька. И непременно в горох!!! Непременно!!!

У меня такое ощущение, что Ваша жена категорически предпочитает синие кастрюли в желтый квадратик, тогда как мама Вас кормила исключительно из красных в горошек. Иначе с чего бы это Вас так прет именно от этой расцветки кастрюль.
А может, Вы просто на диете и просто хронически голодны? Тогда соболезную. : hello :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн янв 18, 2016 18:21  

Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):в случае случайного конфликта с достойным человеком....

Ну, с тобой то случайных конфликтов не бывает, все спланированы... строго по методичке.

...с методичкой паршиво получается... Должно же быть соответствие уровню пользователя..
Хочешь, чтобы для тебя специально методички делали на уровне начальной школы? Ольгинцам будет дешевле новых троллей нанять.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн янв 18, 2016 18:27  

есть ли жизнь на марсе -нет ли жизни на марсе. науке неизвестно!
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн янв 18, 2016 18:27  

Д М Б писал(а):есть ли жизнь на марсе -нет ли жизни на марсе. науке неизвестно!

(С)
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн янв 18, 2016 18:28  

Разнорабочий писал(а):Нас, разнорабочих, по жизни довольно много... но я понятия не имею, что там с разнорабочими случилось в контексте "Интердевочки"... Так что кроме того, чтобы признаться, что все слова по отдельности в Вашей сентенции мне знакомы, ничем помочь не могу. : hello :
Ты прям как кучер Чичикова, Петруша. Тот тоже смысла прочитанного не понимал, его захватывал сам процесс сложения из букв слов, а из слов предложений.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн янв 18, 2016 18:34  

Д М Б писал(а):есть ли жизнь на марсе -нет ли жизни на марсе. науке неизвестно!

Науке, которую на нашем форуме представляет МАМ, доподлинно известно - есть жизнь на Марсе, есть! Это он еще в прошлом веке кому-то смог доказать... на корпоративе в РАН :lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн янв 18, 2016 18:39  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):в случае случайного конфликта с достойным человеком....

Ну, с тобой то случайных конфликтов не бывает, все спланированы... строго по методичке.

...с методичкой паршиво получается... Должно же быть соответствие уровню пользователя..
Хочешь, чтобы для тебя специально методички делали на уровне начальной школы? Ольгинцам будет дешевле новых троллей нанять.

Так ты ещё и Ольгинский????? Небось уже разорился на взятках, чтоб не поперли за профнепригодность?
Хотя, конечно, они там все такие - судя по тебе, во всяком случае.
То-то я удивляюсь, что ты их все время вспоминаешь. А это ты просто личными впечатлениями делиться пытался. Но без методички. От того и невнятно :lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн янв 18, 2016 18:43  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Нас, разнорабочих, по жизни довольно много... но я понятия не имею, что там с разнорабочими случилось в контексте "Интердевочки"... Так что кроме того, чтобы признаться, что все слова по отдельности в Вашей сентенции мне знакомы, ничем помочь не могу. : hello :
Ты прям как кучер Чичикова, Петруша. Тот тоже смысла прочитанного не понимал, его захватывал сам процесс сложения из букв слов, а из слов предложений.

Ух ты! У тебя там методички для имитации любителя классики, что ли? Круто! Правда, все равно примитивно. И опять не к месту. Ну, да это, как теперь стало очевидно, не твоя вина.....
Звезди дальше, Звездун. Главное, почаще в методички поглядывай - чтоб без опечаток. А то ай-ай-ай :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн янв 18, 2016 18:54  

Разнорабочий писал(а):Звезди дальше, Звездун.
Тролль дальше, Тролль. От методички ни на шаг не отступай, осмыслить ее все одно тебе не дано, так что тупо копипасть без пропусков, и к месту и не к месту.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн янв 18, 2016 19:12  

Свой среди чужих писал(а):
Д М Б писал(а):есть ли жизнь на марсе -нет ли жизни на марсе. науке неизвестно!

Науке, которую на нашем форуме представляет МАМ, доподлинно известно - есть жизнь на Марсе, есть! Это он еще в прошлом веке кому-то смог доказать... на корпоративе в РАН :lol:


Не РАН, а АН СССР.
Не мельчите...)))))))

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн янв 18, 2016 23:03  

minihotel писал(а):
Разнорабочий писал(а):от случай, когда Звездун - не звание, а диагноз: даже анекдот, и тот перевирает :lol: :lol: :lol:

Какой там диагноз - грешно даже смеяться над ............
Девочки, вы его если встретите невзначай в реале - даже НЕ заметите, даже внимание не обратите :big lol: :big lol: :big lol:
Д М Б писал(а):судя по тому, что новым брендам пока ещё ничего не привесили, не все потеряно

да какие там бренды - почитай темы, высвечены эти бренды во всей красе....
Сами НАЗНАЧИЛИ - пусть сами и любуются...

Вот он, незаметный, и старается хоть как-то внимание привлечь :big lol:
Ну а бренд у всех четверых( гуры, звездуна, сарказматика и прохессора) один - трепачи -выскочки. После "голосовалки" всю тему загадили своим флудом и разборками.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 19, 2016 11:15  

Мадамм писал(а):Вот он, незаметный, и старается хоть как-то внимание привлечь :big lol:

Но здесь явно не комплекс Наполеона... заморыш на него не тянет... Тут что-то свое, с детства шпыняли видимо, потому в реале половой тряпкой утирается, и пытается в виртуале оторваться...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 813 гостей