ТБК. Туристические бренды Курилки - 2015

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 14, 2016 13:05  

Правда голосования то не было, как такового. Бредово получилось. Выдвинули кандидатов, кого больше назвали - тех наградили. Многие и веток то не видели, они вниз уходили. Да можно было собственно админу самому всех и назначить..смысл был бы тот же
Неинтересно видимо ему всей этой возней заниматься.

BLIK, Camal За Вас искренне рада. Мисс и Мистер достойные получились. Только вот Camal совсем про Курилку забыл.

Ну и поздравляю всех победителей! Молодцы!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт янв 14, 2016 13:08  

Мадамм писал(а):я там все разложила в своем посте
Чего, кого ты там разложила? Высказала свое Личное мнение, не более того. Не надо претендовать на истину в последней инстанции. :qua2:

ПыСы: Особо ретивым претендентам на звание "Гуру Курилки 2015" хочу заметить следующее. Голосовалка, в том виде как это было когда-то, никаких шансов вам на победу в этой номинации не дала бы. Потому как там учитывались только голоса "за", а "против" не было! Никаких сомнений, что remko все равно бы победила!
Так что расслабьтесь.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт янв 14, 2016 13:12  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):я там все разложила в своем посте
Чего, кого ты там разложила? Высказала свое Личное мнение, не более того. Не надо претендовать на истину в последней инстанции. :qua2:

ПыСы: Особо ретивым претендентам на звание "Гуру Курилки 2015" хочу заметить следующее. Голосовалка, в том виде как это было когда-то, никаких шансов вам на победу в этой номинации не дала бы. Потому как там учитывались только голоса "за", а "против" не было! Никаких сомнений, что remko все равно бы победила!
Так что расслабьтесь.

Ну ты сам то считаешь, что она достойна номинации? Только честно?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 13:18  

Свой среди чужих писал(а):ПыСы: Особо ретивым претендентам на звание "Гуру Курилки 2015" хочу заметить следующее. Голосовалка, в том виде как это было когда-то, никаких шансов вам на победу в этой номинации не дала бы. Потому как там учитывались только голоса "за", а "против" не было! Никаких сомнений, что remko все равно бы победила!
Так что расслабьтесь.


да не в Ремке дело! я тоже думаю, что она выиграет, дело в самой процедуре голосования !!!
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт янв 14, 2016 13:30  

BTL писал(а):BLIK, Camal За Вас искренне рада.
Аналогично, присоединяюсь

Хотелось бы отдельно искренне поздравить Dallas, которая в напряженной борьбе отжала таки высокое звание "Тролль Курилки 2015" у мадам Поласухер!

ПыСЫ: вызывает недоумение назначение Бармалейкой Pofigist.
На мой взгляд он не менялся в последнее время, каким был, таким и остался. Имхо канешна.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт янв 14, 2016 13:32  

Свой среди чужих писал(а):ПыСЫ: вызывает недоумение назначение Бармалейкой Pofigist.
На мой взгляд он не менялся в последнее время, каким был, таким и остался. Имхо канешна.

Авансом)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 13:34  

Д М Б писал(а):дело в самой процедуре голосования !!!

Я вообще НЕ понимаю этой процедуры - может та возня с типа выдвижением и является сразу голосованием - фигня какая-то...
Думаю, что как и раньше, после выдвижения, должна появиться тема, в которой объявлено голосование за выдвинутых номинантов, допустим их трое
А дальше, по итогам голосовалки.
Только голосовалку сразу под контроль, т.к. здесь предостаточно тех, у кого далеко НЕ один НИК :lol:
Вот тогда будет все видно...А накричать в теме с 20 НИКов- можно любого возвести на пьедестал...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт янв 14, 2016 13:42  

Мадамм писал(а):Ну ты сам то считаешь, что она достойна номинации? Только честно?
Правда! Только правда! И ничего кроме правды! (с) : :) :
Как на духу - достойна, достойна и еще раз достойна! :good:
И на Луне пятна есть, но верующие живут по лунному календарю.

ПыСы: Столько, сколько Лена помогает курильщикам (и безвозмездно!), никто пожалуй не помогает.
Ну пожалуй еще Андреяка. Но он все таки - эксперт, в своей области. И он никого не учит, просто помогает в проблемных ситуациях. Мне так видится.
А больше то никого! Либо пустобрехство и выпендреж (как у тебя), либо по-тихому в личку...

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 13:52  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):я там все разложила в своем посте
Чего, кого ты там разложила? Высказала свое Личное мнение, не более того. Не надо претендовать на истину в последней инстанции. :qua2:

ПыСы: Особо ретивым претендентам на звание "Гуру Курилки 2015" хочу заметить следующее. Голосовалка, в том виде как это было когда-то, никаких шансов вам на победу в этой номинации не дала бы. Потому как там учитывались только голоса "за", а "против" не было! Никаких сомнений, что remko все равно бы победила!
Так что расслабьтесь.


ну вообще то мы и не напрягались )))) победила , и при голосовалке может быть победила .... а кого и в чем она победила ? стишок рассказала в детском саду ? )))
Клиповые знания (с) Вот только за реальными вещами и советами .. вы все равно поскачите к реальным знатокам ... а не к тем кто к каждой ветке ...... и ЗНАЕТ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ , от Ситжеса до диагноза...
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 13:55  

писец - огромный, глупый, белый. Мой.
Андреяку и ремко сравнить ... пошла пить медовуху с валерьянкой
Plus Ultra

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт янв 14, 2016 14:11  

Медведь писал(а):
Свой среди чужих писал(а): Особо ретивым претендентам на звание "Гуру Курилки 2015"...
Так что расслабьтесь.


ну вообще то мы и не напрягались...
Канешна, канешна... и это подтверждают все последние посты. :lol:

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт янв 14, 2016 15:30  

Какая страна - такой и президент. Можно перефразировать, на сайте Аля women.ru - гура. Проголосовали большинством. А вот так и проголосовали.) И заходя узнать последние новости, читай гуру. Все разбежались.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 18:39  

Д М Б писал(а):Админ, ты не прав!!

Сто пудов НЕ ПРАВ - это вообще НЕ выборы...
Д М Б писал(а):а что сделал ты? по количеству упоминаний в ветке сам выбрал ?
А ты думаешь, что там хотя бы считали? Неужели кто-то весь хлам лопатил в ветке про ГУРУ :mib:
При такой голосовалке, нужно было каждому со всех своих давно заведенных НИКов, накидать за своего дружбана или подругу - вот и всё номинирование...
Хотя чес говоря, мне пофиг...
Paganel писал(а):Победители! Приезжайте за подарками-то!

За все свои "заслуги" никогда и ничего не получал... :dont know: :dont know: :dont know:
Только обещалки, хотя сюда БАНКО мотается и по 7 тысяч ужинают в кафешке на берегу, а потом кричат как дорого Могли бы и призы доставить, лучше за все годы :big lol: :big lol: :big lol:
stina писал(а):таки да! раньше было голосование, а в этот раз че-то как-то я этого момента не припомню
вспомнили блин, когда девочками были :lol:
Раньше, здесь все было по другому и прежде чем что-то творить, думали и даже советовались...
А сейчас, лишь бы слепить, для галочки...
Д М Б писал(а):думаете, Дмитровой бесполизняк писать ?

А оно тебе нАдА? Пускай резвятся если САМИ делают то, что ни о каком АВТОРИТЕТЕ ресурса, даже речи нет при таком подходе..
А потом обижаются, когда им прямо об этом высказываем....
Ну КТО, после таких вот "выборов" будет хоть что-то предлагать и эрегировать на таких победителей...
Кострома писал(а):Скажите - а когда прошли выборы на эти номинации?
А их НЕ было вообще, как и в последние пару лет....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 18:42  

Свой среди чужих писал(а):А больше то никого! Либо пустобрехство и выпендреж (как у тебя), либо по-тихому в личку...

А от тебя и твоего союзника, здесь никто и никогда, НИЧЕГО толково по специальности, не слышал, кроме провокаций другим и разной фигни - НИЧЕГО ВООБЩЕ!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 18:56  

Д М Б писал(а):прям серпом по обьемным эллипсам : :) :

Иринка!
Вот чес слово, я бы еще резче сказал, просто в душу взяли и нагадили...
Уже ведь высказали, что должно быть действительно голосование, за несколько кандидатур, упомянутых в в теме, а по итогам голосовалки и объявлять победителя. И даже аргументировали почему так....
И после этого, Админ просто объявляет, положив на нас и наше мнение - просто класс! :good:
А потом ведем здесь разговор о каком-то авторитете как ресурса, так и его начинаний и победителей....
Вот чес слово - просто НЕТ слов..............
Хотя еще раз говорю, лично мне, как уверен и многим, все эти победители и номинации, до ..........., словом по обьемным эллипсам :lol:
Pofigist писал(а):за 15 лет тутошнего присутствия более глупой и противоречивой несуразицы о себе еще не слышал ))

А вот так вот - это тебе коллеги доверили енто почетное поганяло - ей богу, даже не видел чтобы тебя упоминали Бармалеем и т.б. НЕ голосовал за енто :lol:
А ты теперь носи это погоняло с гордостью! :mib:
Pofigist писал(а):оборжаться просто. хотя чему удивляться..
именно так, и не ты один высказался так по поводу ОРГАНИЗАЦИИ проведения...............
СТЫДОБА, да и только..........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2364 гостя