ТБК. Туристические бренды Курилки - 2015

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт янв 14, 2016 19:11  

Свой среди чужих писал(а):Хотелось бы отдельно искренне поздравить Dallas, которая в напряженной борьбе отжала таки высокое звание "Тролль Курилки 2015" у мадам Поласухер!

Я честь Кешкиной победы ему блинов напек, вон как радуется:
Изображение

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт янв 14, 2016 19:32  

Я так посмотрю, Звездуны как звиздели, так и звиздят практически без пауз? Только теперь оно у нас еще и с этикеткой :lol: :lol: :lol:

Администратор, я так понимаю, Ваша идея подкинуть авторам местного бестселлера-звездной автобиографии под названием "Хроники дебила" новую затею на тему травли Далласа вовсю работает? Суперские у нас на форуме правила. Ага.
P.S. Для желающих почитать нетленку про звездуна http://www.e-reading.club/book.php?book=1011400
Есть еще и видиоверсия. Но это уже для гурманов....

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт янв 14, 2016 19:37  

.... Обиделась мадам Грицацуева...
Ну да, я тож считаю, что звание её, а Кешке так, авансом.
Но вот что жаль - нет номинации "Стукачки"...

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт янв 14, 2016 23:43  

О! И подзвизденыш нарисовался. Куда ж без обездоленных-то :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт янв 15, 2016 2:04  

Изображение

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт янв 15, 2016 8:22  

Img26 писал(а):.... Обиделась мадам Грицацуева...
Ну да, я тож считаю, что звание её, а Кешке так, авансом.
Но вот что жаль - нет номинации "Стукачки"...

Там бы ей серьезную конкуренцию составили Кострома, Галя и Anhar. А они без боя не сдаются.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт янв 15, 2016 11:45  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):Ну ты сам то считаешь, что она достойна номинации? Только честно?
Правда! Только правда! И ничего кроме правды! (с) : :) :
Как на духу - достойна, достойна и еще раз достойна! :good:
И на Луне пятна есть, но верующие живут по лунному календарю.

ПыСы: Столько, сколько Лена помогает курильщикам (и безвозмездно!), никто пожалуй не помогает.
Ну пожалуй еще Андреяка. Но он все таки - эксперт, в своей области. И он никого не учит, просто помогает в проблемных ситуациях. Мне так видится.
А больше то никого! Либо пустобрехство и выпендреж (как у тебя), либо по-тихому в личку...

Можно "правду" с фактами : КОМУ, КОГДА и ЧЕМ? :dont know:
По поводу моего "выпендрежа"согласна, ну так ты и подобные тебе такой тон в курилке задают. Вот я и общаюсь в приятном вам стиле . По тебе конкретно - мужичок ты, вроде , не глупый, только цинизма в тебе много, зачастую без повода. Вот звезденку то тебе и прилепили. Ну раз не кого было на Гуру представлять, то и нужно было - никого , а так получилось неуважение к большинству НАСТОЯЩИХ ПРОФИ в туризме. Выскочка умнее всех. :neg1:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт янв 15, 2016 13:01  

Изображение

На Троих

Пт янв 15, 2016 13:11  

Разных рабочих чивота обколбашывает просто.......
Чивобы это????,,,,,

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт янв 15, 2016 13:17  

На Троих писал(а):Разных рабочих чивота обколбашывает просто.......
Чивобы это????,,,,,
Мы ее теряем!!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт янв 15, 2016 13:19  

На Троих писал(а):Разных рабочих чивота обколбашывает просто.......
Чивобы это????,,,,,


А что делать, коли так просят, что фактически ажно в ногах валяются - напрашиваются?
Не могу видеть скупые мужские слезы и безответные самоунижения. Приходится реагировать, чтоб не плакали.
Вот теперь, глядишь, обрадуются, очередной творческий порыв включат, очередную глупость выдадут - день у мальчишек пройдет не зря.
:lol: :lol:

На Троих

Пт янв 15, 2016 13:28  

Разнорабочий писал(а):А что делать, коли так просят, что фактически ажно в ногах валяются - напрашиваются?
Не могу видеть скупые мужские слезы и безответные самоунижения. Приходится реагировать, чтоб не плакали.
Вот теперь, глядишь, обрадуются, очередной творческий порыв включат, очередную глупость выдадут - день у мальчишек пройдет не зря.

Img26 писал(а):Мы ее теряем!!

Да....похожэ на то........пичалька.....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт янв 15, 2016 15:44  

Разнорабочий писал(а):А что делать, коли так просят...

Дай, не упускай шанс. :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб янв 16, 2016 10:35  

Мадамм писал(а):По поводу моего "выпендрежа"согласна, ну так ты и подобные тебе такой тон в курилке задают.
Оказывается не только я это вижу и уже много раз обращаю на это внимание Админов - только этого в упор не хотят видеть.
Наверное нужно, чтобы все участники форума начали об этом кричать, чтобы Админы увидели этих 45 НИКов, которые ПОСТОЯННО и ВО ВСЕХ ТЕМАХ, пытаются развести склоку, спровоцировать скандал, и ВЕЖЛИВО НАХАМИТЬ другим
Мадамм писал(а):Вот я и общаюсь в приятном вам стиле .
Свое решение, общаться с этими сволочами только на им понимаемом сволочном жаргоне и стиле.
Мадамм писал(а):По тебе конкретно - мужичок ты, вроде , не глупый, только цинизма в тебе много, зачастую без повода.
Говорю прямо - то что он неглупый, это очевидно и однозначно. А вот то что он мужичок - это ты еще ласково сказала, для таких вот в штанах, есть более точные определения.
Ты посмотри как он цепляет в темах, как по ПОДЛОМУ, как ССЫКЛИВО - он ведь так цепляет, чтобы если на него обращают внимание Админов, он начинает визжать, что типа не оскорблял.
А Админам, видно НЕ ПОНЯТНО что оскорбить можно и без мата.
Таким мужичкам в детстве, делали темную, а когда по старше были, просто по мордам давали, и именно за такие вот подлянки. И никакого уважения к таким, просто быть не может.
Мадамм писал(а):Ну раз не кого было на Гуру представлять, то и нужно было - никого , а так получилось неуважение к большинству НАСТОЯЩИХ ПРОФИ в туризме.
Потому и сказал прямо, поддержав Иришку, назвал вещи своими именами - это не просто НЕУВАЖЕНИЕ, а просто плевок нам в лицо. А т.б. посдле того, как высказались здесь и в теме, что если нет здесь сейцчас ГУРУ, т.к. действительно профи, просто ушли с этой площадки, т.к. ковыряться в клоаке не желают и слушать вот таких вот мужичков и видеть те выкрутасы, которые они здесь вытворяют, а своих новых НЕ привлекли на форум, и НЕ вырастили. И ГУРУ здесь нет, а вот на звездунов, здесь конкуренция, и рад что выйграл, действительно достойный и самый звездунистый.
Это мое личное мнение и пофиг, что оно кому-то не понравится.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс янв 17, 2016 17:26  

Мадамм писал(а): По поводу моего "выпендрежа"согласна
Ну хоть в чем-то согласилась
Мадамм писал(а):общаюсь в приятном вам стиле
В этом стиле здесь общаются всего несколько ников - ты, Голос и мореход задрипаный. С чего вы взяли, что это кому-то здесь приятно?
Мадамм писал(а):Ну раз не кого было на Гуру представлять, то и нужно было - никого
Вы с епинутым уже утомили, завидуйте молча.
Мадамм писал(а):неуважение к большинству НАСТОЯЩИХ ПРОФИ в туризме
Настоящие профи - это перечисленная троица и епинутый в придачу? Я тебя умоляю! За что вас уважать? То, что вы друг друга профи называете, вызывает в лучшем случае улыбку.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1924 гостя