Предупреждения Июнь 2016

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Сб июл 30, 2016 16:55  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):Ты уже второй раз задаёшь мне один и тот же вопрос. Читай внимательно. Вспоминай кастрюлю в красный горошек, вспоминай коверканье ника, вспоминай обсуждение внешности и личной жизни, вспоминай.
Ну то есть ты признаешь, что ты такое же как и я [отредактировано администрацией].?!

Да.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Сб июл 30, 2016 17:32  

minihotel

твоя жена и дочки давали грузчикам, а не я

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июл 30, 2016 17:54  

seta писал(а):minihotel

твоя жена и дочки давали грузчикам, а не я
На такую быдлу хабальскую или хабалку быдлятскую, жаже портовый грузчик, будучи в мертвецки пьяном состоянии, и не имевший женщин долгое время, вряд ли позарится... Если только бешеная собака, вскочит на себе падубную....
Пойди в своре побегай, глядишь и получится что нибудь толковое и появится хоть какая нибудь удовлетворенность...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Сб июл 30, 2016 17:55  

minihotel

главное что на твою жену портовые грузчики зарятся регулярно :lol: , ибо у тебя тока язык работает
как помело, а в остальном полный 0

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб июл 30, 2016 18:40  

seta я не читала все что Вы написали, но прочитав только последний пост , впервые нажала на колокольчик. Все границы, Вы на мой взгляд перешли. Мне абсолютно наплевать какой гопницкой бранью Вы разродитесь в мой адрес, не прилипнет. Но перебор уже по полной.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июл 30, 2016 18:46  

Все в Курилке такие не предвзятые и справедливые.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб июл 30, 2016 19:20  

Свой среди чужих писал(а):Все в Курилке такие не предвзятые и справедливые.


Я уже говорила, по-моему. Что ругань-руганью, но давайте не будем трогать близких и родных. Я ведь не реагирую на Ваше "цитирование". Хотя Вы реально первоисточник превзошли. Но, ОК, пусть так. Я не оправдывала Миниотеля , но и не осуждала.
Никами можете как Вам нравиться ругаться (я старалась молчать, хотя тошнотворно многое , что последнее время в некоторых темах происходит). Связки на ноге порвала и читаю то, что раньше и пропускала просто, так как ходить пока затруднительно..
Не надо трогать родных и близких. Это главное, я считаю. А второе... можете меня считать идиоткой или еще кем, но я представить себе не могу, чтобы кто-то из моих знакомых даже мог сформулировать то , что seta написал (а). Пусть я не все читаю (просто нервы берегу).
Но сегодня, открыла Курилку, первое, что увидела - пост
seta писал(а):на твою жену портовые грузчики зарятся регулярно :lol: , ибо у тебя тока язык работает
как помело, а в остальном полный

Я просто.. Я , честно скажу, мне стало стремно как-то.. Мы о туризме вообще, или полное поливание друг-друга всем чем можно

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб июл 30, 2016 19:22  

Слушайте, может хватит, уже перебор пошел. Хотелыч, не уподобляйся тем, кого сам презираешь.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб июл 30, 2016 19:23  

Мадамм писал(а):Слушайте, может хватит, уже перебор пошел.


Тысячу раз ЗА!!!

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб июл 30, 2016 19:24  

BTL писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Все в Курилке такие не предвзятые и справедливые.


Я уже говорила, по-моему. Что ругань-руганью, но давайте не будем трогать близких и родных. Я ведь не реагирую на Ваше "цитирование". Хотя Вы реально первоисточник превзошли. Но, ОК, пусть так. Я не оправдывала Миниотеля , но и не осуждала.
Никами можете как Вам нравиться ругаться (я старалась молчать, хотя тошнотворно многое , что последнее время в некоторых темах происходит). Связки на ноге порвала и читаю то, что раньше и пропускала просто, так как ходить пока затруднительно..
Не надо трогать родных и близких. Это главное, я считаю. А второе... можете меня считать идиоткой или еще кем, но я представить себе не могу, чтобы кто-то из моих знакомых даже мог сформулировать то , что seta написал (а). Пусть я не все читаю (просто нервы берегу).
Но сегодня, открыла Курилку, первое, что увидела - пост
seta писал(а):на твою жену портовые грузчики зарятся регулярно :lol: , ибо у тебя тока язык работает
как помело, а в остальном полный

Я просто.. Я , честно скажу, мне стало стремно как-то.. Мы о туризме вообще, или полное поливание друг-друга всем чем можно

Солидарна с вами полностью. А на опыте знаю, что это в духе ССЧ, чесно говоря, от EPI не ожидала. :dont know:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб июл 30, 2016 19:27  

Мадамм писал(а):Солидарна с вами полностью. А на опыте знаю, что это в духе ССЧ, чесно говоря, от EPI не ожидала. :dont know:


А я , как дура, ни от кого не ожидала до такой то степени. Хотя, EPI, считаю, достойно себя ведет,

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Сб июл 30, 2016 19:31  

Мадам писал(а):А на опыте знаю, что это в духе ССЧ, чесно говоря, от EPI не ожидала. :dont know:

А EPI причем? Человек, можно сказать, собой жертвует, практически как кризис-менеджер с обколотым террористом, а Вы его под гребенку.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб июл 30, 2016 19:34  

Разнорабочий писал(а):
Мадам писал(а):А на опыте знаю, что это в духе ССЧ, чесно говоря, от EPI не ожидала. :dont know:

А EPI причем? Человек, можно сказать, собой жертвует, практически как кризис-менеджер с обколотым террористом, а Вы его под гребенку.

Ну я не считаю, девочки, что он вопрос безболезненный задал. Подлил маслица, сами проанализируйте.

EPI
Сообщения: 12915

Сб июл 30, 2016 19:34  

Все хороши. Я не исключение, я просто ленивый.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб июл 30, 2016 19:35  

Разнорабочий и BTL
EPI писал(а):seta
Сколько за час берёшь?

Разве это достойно?
И потом понеслось....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 813 гостей