Предупреждения Июнь 2016

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Ср июн 01, 2016 11:53  

Пользователь «Ф.Ф. Преображенский» забанен на 2 недели по причине неоднократных нарушений правил форума и обращений о блокировки его комментариев со стороны Роскомнадзора.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Ср июн 01, 2016 12:21  

Администратор
А кого тут Роскомнадзор ещё на карандаш взял?
Просто интересно, типа мы все под колпаком у Мюллера?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 01, 2016 13:20  

Днище.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Ср июн 08, 2016 16:32  

Пользователь «На Троих» забанен на 2 недели за неоднократный флейм и флуд
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 08, 2016 16:37  

Ага... Флеймъ и флудъ, битчччъ. Уважаемый Админ, зачем??? И за чьто? Меня банить - это ясно, состав преступления налитсо... Но котяру то? Водзэфаккк?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

WILLY

Ср июн 08, 2016 16:57  

За что Котяру отправили париться? :neg1: У него же в душЕ март - круглый год, вот и вопит истошно, а не тихонько так мяукает под диваном. Это же она... как ее... а - вспомнил - физиология!!! :dont know: Предлагаю понять и простить!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 08, 2016 17:13  

Администратор, даёшь амнистию к Дню России?!

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Ср июн 08, 2016 17:52  

СВОБОДУ ХОТЕЛИЧУ!!!! :savage:
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср июн 08, 2016 18:42  

Администратор писал(а):Пользователь «На Троих» забанен на 2 недели за неоднократный флейм и флуд

дорогой администратор, прошу отпустить котяру "На троих" на поруки, без него в курильне скука

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 08, 2016 18:48  

Про На Троих. Админ, давайте опять вспомним правила.... На Троих не вылезает из раздела По душам, раздел для сплошного флуда и умеренного флейма. Там нет вообще другого, тогда по справедливости давайте забаньте всех, кто неоднократно разместил пост в разделе по душам. ДМБ с ее желанием пустить по ветру перья из старой подушки, это же флуд, всех из темы про курсы валют, вообще сплошной флуд и флейм 200 с лишним страниц безобразий и нарушений, тему чочитаем, ну что там кроме флуда а уж тема Евро 2016 вообще много флейма и уйма флуда. Ну почему На Троих? Роскомнадзор опять чтоли указал письмом подметным?
Свободу коту! Он не нарушал правила, флудить и флеймить в разделе по душам разрешено правилами или приведите конкретику, что в разделах форума окромя флудного он нафлудил и нафлеймил и мы его коллективно моськой в каку.... только отпустите пожалста, а?

По Минихотелю, я не знаю какие кис-кисы у вас заели, но открыли ему личный форум и все, а еще он может постить в темах отстоя. В темах форума он размещать свои посты не может. Не ну все можно понять, но как-то уже не смешно, какое-то условное освобождение после полной отсидки, сверхсрочной отсидки дали право прочесть личку и оставили за забором отстоя.....

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср июн 08, 2016 20:25  

А мне вот что непонятно. На Троих, как правило, не выходит за рамки приличий и никому не мешает. В то же время есть ники, которые ведут себя как полнейшее быдло и это сходит им с рук. Куча народу покинула форум просто чтобы не вступать с ними в постоянный говносрач. Странная какая-то модерация у нас.
Давайте на самом деле наведем порядок.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср июн 08, 2016 21:25  

Уважаемый администратор,
прошу выпустить рыжего котика по УДО

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт июн 09, 2016 14:25  

Администратор
Ну так что, выпустите кота? Видите, сколько уважаемых просят... Я мож тайно влюблена в его юмор, не разбивайте мне сердце :sad1:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 09, 2016 14:45  

Ninchik писал(а):Уважаемый администратор,
прошу выпустить рыжего котика по УДО

По какому УДО???
В виду ОТСУТСВИЯ состава преступления.
Всегда было, что в разделе "По душам" флуд НЕ модерируется и подразумевается - именно для этого он и задумывался...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт июн 09, 2016 14:51  

minihotel писал(а):
Ninchik писал(а):Уважаемый администратор,
прошу выпустить рыжего котика по УДО

По какому УДО???
В виду ОТСУТСВИЯ состава преступления.
Всегда было, что в разделе "По душам" флуд НЕ модерируется и подразумевается - именно для этого он и задумывался...


Добрый день! Флуд и флейм были в топике "Вопрос к администрации".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 328 гостей