Предупреждения Июнь 2016

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 08, 2016 16:48  

Администратор писал(а):Уважаемые пользователи!

Администрация рассмотрит данный вопрос, спасибо за обращение.
Уважаемые админы, разрешите полюбопытствовать, "данный вопрос" уже рассматривался или поставлен в общую очередь и благополучно спущен на тормозах?

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт июл 15, 2016 7:51  

Ув. Администратор, большая просьба рассмотреть вопрос о правомерности бана пользователя Минихотель без выяснения причин его призывов к наказанию авторов постов, которые бездоказательно порочат его профессиональную репутацию.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

яманка
Сообщения: 52

Пт июл 15, 2016 8:07  

Минихотеля забанили? Какая радость! icon_biggrin

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июл 15, 2016 10:43  

Dallas писал(а):Ув. Администратор, большая просьба рассмотреть вопрос о правомерности бана пользователя Минихотель без выяснения причин его призывов к наказанию авторов постов, которые бездоказательно порочат его профессиональную репутацию.


Согласна с Dallas! Наказывать так всех.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 15, 2016 11:28  

Dallas писал(а):Ув. Администратор, большая просьба рассмотреть вопрос о правомерности бана пользователя Минихотель без выяснения причин его призывов к наказанию авторов постов, которые бездоказательно порочат его профессиональную репутацию.


Я отправила жалобы на оскорбления и не одно. Правомерно его забанили

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 11:34  

BTL писал(а):Наказывать так всех.
А список можете представить?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июл 15, 2016 11:53  

Свой среди чужих писал(а):BTL писал(а):
Наказывать так всех.
А список можете представить?


ССЧ каких списков Вы хотите? Что Вы ко мне второй день пристаете с какими-то выяснениями. Я к Вам обращалась хоть раз? Или администратор форума это Вы?
Я процитировала Далласа, что непонятно? Не на пустом месте разгорелся конфликт. Если наказывать, то всех его участников. Если не баном, так горчичником. Это во-первых.
А во-вторых, я свою позицию уже высказала. Считаю, что если наказывать, то всех, кто переходит на личности и оскорбляет участников форума. Только так это можно в рамках приличия удерживать. И это обязанность администратора форума, как я убеждена.
Список, если он Вам нужен, сами можете составить. Я темы не читаю, где это особо процветает.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 15, 2016 12:01  

BTL, будьте внимательны. Минихотель писал оскорбления мне лично много и не в одном посте, я писала Админу. Нигде я не нарушила правил, мне за что горчичник (если только за мои письма в этой ветке)? Минихотель в одном из постов сам это признал, что в отношении его не нарушались правила форума.
Цитата Далласа "вопрос о правомерности бана пользователя Минихотель без выяснения причин" - я отвечаю ПРИЧИНА мои жалобы на оскорбления с его стороны. ВСЕ было выложено на форуме и все могли прочитать. Если кто-то не прочел, то это не говорит о том, что этого не было.
Далее, он выложил свой сайт второй раз после того как понес за это наказание в 3 месяца, т.е. вывод не сделан..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 12:08  

BTL писал(а):Что Вы ко мне второй день пристаете с какими-то выяснениями. Я к Вам обращалась хоть раз? Или администратор форума это Вы?
Странная реакция, на простые вопросы. Не надо так нервничать, я Вас не преследовал и не провоцировал. Не хотите уточнять - не уточняйте. Если обидел - извиняюсь и постараюсь с Вами больше не общаться.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июл 15, 2016 12:28  

Вы
Юлия-Юлия писал(а):BTL, будьте внимательны


Не пойму никак. ... Я уже раз пятый наверное написала: ВСЕХ, кто оскорбляет, унижает и т.д. А не вообще ВСЕХ.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 15, 2016 12:31  

BTL писал(а):Вы
Юлия-Юлия писал(а):BTL, будьте внимательны


Не пойму никак. ... Я уже раз пятый наверное написала: ВСЕХ, кто оскорбляет, унижает и т.д. А не вообще ВСЕХ.


Вы же сами написали "согласна с Даллас", а он требует рассмотреть правомерность бана персонажа.. потому Вам и ответила. Меня уже заносили в список "банды", и никто дамочку М. не поправил, поэтому и пояснила...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июл 15, 2016 12:40  

Свой среди чужих писал(а):Если обидел - извиняюсь и постараюсь с Вами больше не общаться.


Вы меня не обидели. Причем тут это. Я просто не хочу разборок стенка на стенку и и выяснений типа " Ты сам такой" Вопрос в принципе. Я хочу меньше ругани и оскорблений на форуме. И считаю что от модератора много зависит в этом смысле. Вот и все. Ваша позиция мне никак не понятна. Вам все больше хочется выяснить кто именно, где левые, где правые.. и т.д. Я с подростковых времен этим не занимаюсь
Я не оправдываю никого..
А насчет не общаться.. Ну так это Ваше право.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июл 29, 2016 11:41  

Админ, прошу вынести предупреждение для ника Анастасия Рыжова, за оскорбления в разделе по душам и провокации.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт июл 29, 2016 11:54  

seta писал(а):Админ, прошу вынести предупреждение для ника Анастасия Рыжова, за оскорбления в разделе по душам и провокации.

seta писал(а):Анастасия Рыжова
кто ты такая? Пошла вон мимо отсюда быстро. У тебя ни ума ни внешности так помалкивай. Мне на твое мнение наплевать

seta писал(а):Анастасия Рыжова
ОТрыжКова, ты чего мне все задницу нализываешь? Завидуешь, так давай молча. Пошла админу на твое хамство жаловаться.

:lol: :lol: :lol: :good:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июл 29, 2016 12:03  

Dallas

для особо умных поясняю - это ответ на оскорбления в мой адрес, понимаешь разницу или тоже не хватает интеллекта?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 781 гость