Предупреждения Июнь 2016

Модератор: Administrator

nicolaync
Сообщения: 1890

Вс июн 26, 2016 15:57  

Я догадывалась, что мадам Карга в мегалитах и неолитах разбирается, как свинья в апельсинах..
Предполагаю, что она и в синих курях не разбирается так, как некоторые специалисты по всяколитам.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Галина
Сообщения: 10036

Вс июн 26, 2016 17:59  

nicolaync писал(а):
Я догадывалась, что мадам Карга в мегалитах и неолитах разбирается, как свинья в апельсинах..
Предполагаю, что она и в синих курях не разбирается так, как некоторые специалисты по всяколитам.

Не поверишь, приятно видеть после моих постов твои отповеди. Да, мои " Куры" цепляют. Но что бы человек десять лет их вспоминал по любому поводу!!! Я, признаюсь честно, не ожидала такого результата. Случаем, не разобрал на цитаты? :lol: :lol:
Преданных недругов надо ценить больше, чем друзей. Кажется, Дизраэли сказал? Присоединяюсь. Ценю твою преданность, дружище:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

nicolaync
Сообщения: 1890

Вс июн 26, 2016 22:52  

Да, мои " Куры" цепляют.

https://www.youtube.com/watch?v=jzTwRrVOj9M
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

EPI
Сообщения: 12915

Вс июн 26, 2016 22:58  

Галина молодец, всё эксперименты проводит. Один момент не учла Галина, так увлекаясь экспериментами над другими, можно незаметно самой стать жертвой эксперимента.

Галина
Сообщения: 10036

Пн июн 27, 2016 0:14  

Какие эксперименты? С кем? Просто иногда грех пройти мимо той халявы, которая сама в руки плывёт:).
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

EPI
Сообщения: 12915

Пн июн 27, 2016 0:27  

Галина писал(а):Какие эксперименты? С кем? Просто иногда грех пройти мимо той халявы, которая сама в руки плывёт:).

Вот я про это и говорю, не замечаете уже.

Галина
Сообщения: 10036

Пн июн 27, 2016 7:42  

EPI писал(а):
Галина писал(а):Какие эксперименты? С кем? Просто иногда грех пройти мимо той халявы, которая сама в руки плывёт:).

Вот я про это и говорю, не замечаете уже.

Вы, видимо, что то умное сказали?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июн 27, 2016 10:49  

Предупреждения Июнь 2016. Кто, кого и о чем предупреждает? :dont know:

Кто стихами льет из лейки,
кто кропит,
набравши в рот -
кудреватые Митрейки,
мудреватые Кудрейки -
кто их к черту разберет!
(с)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 27, 2016 11:43  

Уважаемы пользователи, большая просьба - не флудить в разделе "предупреждения", во избежания получения оных.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 30, 2016 13:06  

Уважаемый Администратор,
Прошу забанить ник Dneprovoi за клевету:
Dneprovoi писал(а):в мае 2014 года его автор ник Свой среди чужих оправдывал сожжение русских людей в Одессе в Доме Профсоюзов... Мало это кто помнит... Но не все забыли ...
http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?p=1271931#p1271931
Его один раз за это уже банили на месяц, не помогло. Забаньте пжт его на 3 месяца.

На Троих

Чт июн 30, 2016 13:49  

А ещё он написал, что я Борис. А это тожэ клевета.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 30, 2016 14:03  

Я тоже присоединяюсь к просьбе применить административное взыскание ника Dneprovoi, в основном форуме завел политическую тему, в теме грозиться раскрыть персональные данные форумчан, в нарушение правил вместо ников использует аббревиатуру, несет какую-то чушь про мою административную регистрацию.
Пора угомонить.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июн 30, 2016 14:18  

Уважаемые пользователи!

Администрация рассмотрит данный вопрос, спасибо за обращение.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт июн 30, 2016 16:21  

Свой среди чужих писал(а):Прошу забанить ник Dneprovoi за клевету:

Данный ник запарил ужэ своими постоянными обвинениями
курильщиков то в симпатиях к ИГИЛ, то в симпатиях к Правому сектору.
Эти голословные выпады просто ужэ возмутительны.
Присоединяюсь к просьбе ССЧ

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 30, 2016 17:06  

Администратор писал(а):Администрация рассмотрит данный вопрос
С надеждой и дрожью в голосе: - В этом году?
Заранее спасибо.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 757 гостей