Предупреждения Июнь 2016

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 29, 2016 12:26  

seta писал(а):Анастасия Рыжова

ОТрыжКова, ты чего мне все задницу нализываешь? Завидуешь, так давай молча. Пошла админу на твое хамство жаловаться.

Это просто трындец какой-то, второй деть показывает себя на все сто.
Эти хабалько-быдлятские напевы ................... просто слов нет....
viewtopic.php?f=6&t=46767&start=150
seta писал(а):для особо умных поясняю - это ответ на оскорбления в мой адрес, понимаешь разницу или тоже не хватает интеллекта?

Это про какие оскорбления идет речь? Может про эти
seta писал(а):Миктоотель - давно послан нах вжоп и в черный список, так что, дедуля, там булки расслабь, и свои левые неудовлетворенные сексуальные фантазии оставь при себе.
Или может быть эти?
seta писал(а):Я понимаю что пустышки типа какой-то невнятной Насти отРыжковой и Миниотеля кроме себя ничего не могут воспринять ,но вы то вроде в адеквате.

А может быть вот это так называемое мнение, с кучей оскорблений и клеветы в адрес ни в чем не повинной спортсменки, обладательницы всех титулов, которые только есть в спорте, и и всех спортсменов - вызвало ЗАСЛУЖЕННУЮ реакцию, и не только Насти Рыжковой,
minihotel писал(а):Только не кидайте в меня камни, выскажу свое личное мнение по Исинбаевой. Она уже давно всем все доказала своей кучей рекордов, НО надо уметь вовремя и красиво уходить. В звании майора армии со всеми вытекающими льготами, при этом шикарно живет в Монако. Девушке за 30 не восстанавливаться после родов надо было срочно чтоб бабло новое срубить на Олимпиаде,
а красиво уйти еще тогда.
Вообще ИМХО все наши проф.спортсмены давно зажрались, все ради бабла, за Родину и идею нет желающих.
которая первая ответила на такое быдлятское хамство и ответила ой как спокойно, можно сказать, что прозрачно намекнула, двумя фразами от классиков
Анастасия Рыжова писал(а):"Ты Зин бы лучше помолчала...."
"Иногда лучше жевать, чем говорить!"
и ответ блы на вот эту фразу seta "Вообще ИМХО все наши проф.спортсмены давно зажрались, все ради бабла, за Родину и идею нет желающих." - очень правильный и полностью справедливая реакция нормального человека, когда огульно оскорбляют ВСЕХ тех, кто профессионально занимается спортом.
Хотя недалекость автора такого высказывания, просто очевидна.
seta писал(а):Dallas

для особо умных поясняю - это ответ на оскорбления в мой адрес, понимаешь разницу или тоже не хватает интеллекта?

Ну и ГДЕ же были оскорбления, хочется спросить у такой .................... с повышенным интеллектом? :dont know:
Что-то НЕ видно, даже в зачатке, у этой ................. даже намека на интеллект!
Был бы хоть в зачатке интеллект, и хоть немного от человека, давно бы заткнулась и хотя бы попыталась, хоть как-то, выйти по нормальному из той ситуЁвины, которую САМА ЖЕ и создала, благодаря своему повышенному интеллекту, и сделала это НЕ только в теме про спортсменов...
В таком же стиле, отметилась и в другой теме...
seta писал(а):А там несколько владельцев? Вроде пару лет назад в рекламнике гид говорил что владелец 1 турок+его русская жена ошивается в отелях типа помогает. Думаю с бизнесом ничего не будет,
отели ли то причем, максимум что вынудят продать.

Думаю, что это тоже наглядное подтверждение повышенного интеллекта и внутреннего мира, данной ...........
Удачи всем нам.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июл 29, 2016 12:31  

minihotel

ты нарываешься? тогда получишь по полной, или опять в бан хочется? ечли твои выдержки в адрес ремки приведу то тебя пожизненно удалят. так что лучше будь ниже травы и тиши воды..

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 29, 2016 12:58  

seta писал(а):minihotel

ты нарываешься? тогда получишь по полной, или опять в бан хочется? ечли твои выдержки в адрес ремки приведу то тебя пожизненно удалят. так что лучше будь ниже травы и тиши воды..

пойди напугай хабалок быдлятских на рынке - вы на одном языке разговариваете.
Посмотрите нашлась здесь *********** уже не первый раз и не только мне, пытается высказать что делать и как себя вести.
Нашла блин мальчиков и девочек из песочницы.
Присоединяйся к тем кто против Миниотеля - ты ведь так хотела....
Еще вякни в мою сторону....
Посмотрите на нее - еще не хватало здесь читать в адрес людей которых знает весь мир, которых НЕ ЗАСЛУЖЕННО обошли, разного рода хабальщшину быдлятскую.
Надеюсь что мой ответ тебе понравился?
А на твои угрозы, *рал я на них с высокой колокольни, как и на таких вот, с повышенным интеллектом, ниже плинтуса.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июл 29, 2016 13:36  

minihotel

что ты мне сделаешь душевно больной? тут с тебя все ржут, никто тебя не боится :big lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 29, 2016 13:50  

seta писал(а):minihotel

что ты мне сделаешь душевно больной? тут с тебя все ржут, никто тебя не боится :big lol:

Это НЕ возможно...
Куклу без мозгов, НЕВОЗМОЖНО сделать больной, а т.б. ДУШЕВНО...
Словом иди на корнеплод - уже реально утомила своим высочайшим интеллектом, который ниже плинтуса...
И заметь, тебе высказались в форуме и в разных темах, даже те, кто крайне редко высказывается....
Это и Валюша, и Настя... и даже та, что тебя пыталась остановить, давая понять, что не права...
Ан нет, высочайшего интеллекта не хватила, хабальско-быдлятское нутро перевесило.........
Иди уже .........................
"Грязь НЕ боятся - в нее наступать ПРОТИВНО!" (С)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июл 29, 2016 14:28  

minihotel

давай подпезд..ш дальше по веткам бегай и собирай компромат :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 29, 2016 15:05  

seta писал(а):minihotel

давай подпезд..ш дальше по веткам бегай и собирай компромат :lol:

и вот эта быдлятина претендует на звание Женщина? Ну ей богу, так себя показала за эти два дня.......
быдлятская хабалка и ничего от Женщины...
Как и думалось, что за аватаркой в шляпе, скрывается обычная ...............
Это просто трындец..... как такое может себе позволить та, что природой отведено быть матерью...
Просто нет слов.....
И пусть кто нибудь, хоть один раз, мне скажет хоть слово упрека в отношении этой быдлятины хабальской...
И будте уверены, что теперь это, будет мстить всегда и везде при каждом удобном случаи.
И если я легко пропускаю приколы и небольшие оскорбления от тех, к кому есть хоть какая-то уважуха, то к быдлятине хобальской, у которой нет ничего от человека - ответ будет всегда и сразу.
Это так, для понимания, тех, кто потом начинает высказывать, как женщину обижают....
Хронологию развития событий дал специально, чтобы все видели и думали сами...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 29, 2016 15:09  

seta писал(а):minihotel

давай подпезд..ш дальше по веткам бегай и собирай компромат :lol:

вот даже, мождно НЕ отвечать...
Порсмотрите коллеги, как даже Профиль, соответствует ее проявлениям....
Откуда: Moscow
Род занятий: туризм
Интересы: разные
Сайт:
Материальное положение: хотелось бы больше и чаще
Личная жизнь: в процессе
Внешность: сногсшибательная
Характер: ангельский
Мечта: есть
Связи: на самом высоком уровне

Ведь даже психологом не нужно быть, чтобы сразу представить портрет под шляпой :qua2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пт июл 29, 2016 15:33  

Как душевно мирятся люди :rest1:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 29, 2016 15:43  

На Троих писал(а):Как душевно мирятся люди :rest1:

вот тебе лишь бы веселуха была...
А здесь дива дивная в шляпе, совсем зарвалась и с катушек съехала от неудовлетворенности, как жизненной, так и внутренней - ей бы пастыря с кадилом, аль духовника с чудилом и будет полное равновесие и духовное и внутреннее :love1:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт июл 29, 2016 15:49  

Сейчас был на другом форуме ,не туристическом,как будто в другой реальности.Были какие-то шутки,которые можно было двусмысленно понять,админ и в момент потер,про оскорбления я вообще молчу, часа бы не провисели
Что же здесь за горе то такое!!!
,
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Пт июл 29, 2016 15:57  

minihotel писал(а):вот тебе лишь бы веселуха была...
А здесь дива дивная в шляпе, совсем зарвалась и с катушек съехала от неудовлетворенности, как жизненной, так и внутренней - ей бы пастыря с кадилом, аль духовника с чудилом и будет полное равновесие

Пойми меня внимательно...это всего лишь интернет...фантом.....ничего этого нету
на самом деле.....

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 29, 2016 16:13  

помощник менеджера писал(а):Сейчас был на другом форуме ,не туристическом,как будто в другой реальности.Были какие-то шутки,которые можно было двусмысленно понять,админ и в момент потер,про оскорбления я вообще молчу, часа бы не провисели
Что же здесь за горе то такое!!!

Вопрос первый: А вы пойдете штатным Админом на форум Турдом в БАНКО
Вопрос второй: А вы будете на общественных началах, качественно и с пониманием модерировать и развивать этот форум?
Есть и третий вопрос - Вы знаете всю эту тему, когда нибудь пытались это делать?
И еще добавлю!
Намного легче с нуля поставить и отрегулировать те рамки, в которых допустимо общение, чем потом, когда все развалено, все распоясались, привести это в нормальное русло....
Возьми даже то, что сейчас и в этой теме....
Вот ошибся я и попутав НИКи, высказал свои претензии НЕ по адресу....
Потом мне показали и дали понять, что я не прав - увидел и ИЗВИНИЛСЯ, здесь же и прилюдно...
Несколько раз делал вид, что не заметил, дешевые прикольчики хамовитые в свой адрес и не отвечал...
Ну чисто по людски понимал, что был не прав и пусть думаю душу отведет, со своих обид НЕ заслуженных..
Но чо-то, смотрю попутала та что под шляпой...
Ты думаешь, что сейчас здесь разгреби все и установи рамки, и та что в шляпе поймет это и засунет свою мстю себе куда по глубже? Ой как я в этом сомневаюсь...
А может быть думаешь, что она вякнет в мою сторону, а я промолчу? - даже не сомневайся, я ЛЮДЯМ могу промолчать и сделать вид что не заметил...
Это я тебе к тому, чтобы понимание было, что не так все просто...
Приходящему Админу - это просто НЕ разгрести...
А вот тот Админ, который сам в форуме живет и в нем участвует, тому легче, он знает клановость, междоусобные любовные утехи, а потому сразу видит и легко загасит в зародыше.
ВСЕГДА Легче предотвратить, чем потом бороться...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июл 29, 2016 16:20  

minihotel

давай еще гони пургу народу на забаву, шестерка Настьки Отрыжкиной

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт июл 29, 2016 16:29  

По поводу администрирования
Не знаю,на всех форумах где общаюсь нигде нет такой проблемы
Может проблема в организаторах...
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 918 гостей