Предупреждения Сентябрь/Октябрь 2016

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт окт 07, 2016 19:10  

Свой среди чужих писал(а):
Кострома писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Кострома писал(а):Всё как всегда
Да. Преображенсому за один раз употребленное в твой адрес "дебил" - предупреждение.
Тебе за многочисленные "дурак", "дебил", "идиот" в адрес очень многих - ничего!!!
Админ только тщательно подчищает твои эпитеты и откровенный мат.
Все как всегда.

Сам факт наличия на этом форуме Преображенского - является дичайшим нарушением правил форума модераторами форума.

Наличие второго бизнеса не связанного с туризмом - еще не повод запрещать профессионалу туротрасли находиться в Курилке.

ПыСы: Уверен, что ты (и не только) неоднократно требовал от администрации проверить профессиональный статус Преображенского. Что тебе админы ответили?

ПыПыСы: Дичайшим нарушением правил форума является твое безнаказанное хамство и прямые, в большинстве случаев не спровоцированные оскорбления участников форума.


Так у профессора нет первого туристичесского бизнеса.
А единсвенный таюуреточный.

ТО что он когда как говорит - не факт что не врёт - у него была какая турфирма - это видимо очень давно.

И - да - ты не хохол случайно?

Вот ты конкретно сам регулярно хамишь и оскорбляешь всех с стобой не согласных.
А потом когда тебя вполне закономерно называют [отредактировано администрацией] - начинаешь визжать о немотивированном хамстве.

Конкретно вы на пару с Натроих превратили курилку в помойку.
Конкретно вы с примкнувшим Профессором занимаетесь тем что устраивайте срачи из любой темы в которой оказывайтесь.

Хотя впоследний раз [отредактировано администрацией] устроил профессор и прекрасно без тебя - спору нет.

Но заметим - профессор засрал тему про сочи задолго до того как выпустил из Бана миниотеля.ю

Администрация на это положила с пробором.

Как только вышел миниотель - начал в привычной для себя манере отвечать за накопившиеся там помои - и естесвенно был тут же забанен.
А огранизатор срача - который и сочами то не торгует, и ехать туда не поедет, и был там последний раз до исторического материализма - продолжает [отредактировано администрацией] как будо пургену нажрался.
Приходит ССЧ - ах - это не мотивированные оскорбление и хамство.


Если ИМГ - которые мне нефига не друг - мягко намекает Юле что она дура - то я мягкости к идиотам лишён
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт окт 07, 2016 19:57  

Ахахахаха! Окай, дефчята. Кастрома, выпей валидолу или чо там пьют при ыстерике. О боги бллдь, какая жуткая тухлятина. Слава Украине.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт окт 07, 2016 20:28  

Коллеги, зачем вы пытаетесь учить козла?
Козел - он и есть козел.
Хамит - и всех обвиняет в хамстве.
Врет постоянно - и всех обвиняет во вранье.
Собственно, не имеет отношения к турбизнесу, ну подумаешь, работает непонятно кем в каком-то деревянном городке - зато учит всех и всему.
По-моему, из его выступлений уже понятно всем, даже тем, кто раньше его поддерживал, что Кострома в туризме - ноль.
Спорить с ним можно только ради прикола и развлечения, но никак не всерьез.
К тому же, его диванная смелость ниже всяческой канализации в Сочи. Это человеческая помойка, и это не оскорбление, это факт.
Кто не согласен, пусть бросит в меня камень, я посчитаю, сколько найдется защитников у Костромы.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 07, 2016 20:28  

Кострома писал(а):Вот ты конкретно сам регулярно хамишь и оскорбляешь всех с стобой не согласных.
Но не стучу в тихую, как ты и твой дружбан.
Кострома писал(а):я мягкости к идиотам лишён
Сынок, если тебя принять за единицу отсчета, то по сравнению с тобой все остальные участники форума, за исключением нескольких маргиналов, просто крутые интеллектуалы и добрейшие, интеллигентнейшие люди. Так что щеки сдуй, сопли утри, пей пустырник и фильтруй базар.

ПыСы: Куда ты так все время торопишься, как голый юнец на случку, исправляй ошибки и опечатки прежде чем публиковать опусы, не позорь свою альма-матер.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт окт 07, 2016 20:30  

Коллеги, зачем вы пытаетесь учить козла?
Козел - он и есть козел.
Хамит - и всех обвиняет в хамстве.
Врет постоянно - и всех обвиняет во вранье.
Собственно, не имеет отношения к турбизнесу, ну подумаешь, работает непонятно кем в каком-то деревянном городке - зато учит всех и всему.
По-моему, из его выступлений уже понятно всем, даже тем, кто раньше его поддерживал, что Кострома в туризме - ноль.
Спорить с ним можно только ради прикола и развлечения, но никак не всерьез.
К тому же, его диванная смелость ниже всяческой канализации в Сочи. Это человеческая помойка, и это не оскорбление, это факт.
Провокация - метод вхождения в любую ветку.
Оскорбления - скорее всего, способ хоть как-то приподняться неудачнику хотя бы в собственных глазах, в чужих-то уже не подняться никогда.
Кто не согласен, пусть бросит в меня камень, я посчитаю, сколько найдется защитников у Костромы.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт окт 07, 2016 20:30  

:big lol:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

EPI
Сообщения: 12915

Пт окт 07, 2016 20:35  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Коллеги, зачем вы пытаетесь учить козла?
Козел - он и есть козел.
Хамит - и всех обвиняет в хамстве.
Врет постоянно - и всех обвиняет во вранье.
Собственно, не имеет отношения к турбизнесу, ну подумаешь, работает непонятно кем в каком-то деревянном городке - зато учит всех и всему.
По-моему, из его выступлений уже понятно всем, даже тем, кто раньше его поддерживал, что Кострома в туризме - ноль.
Спорить с ним можно только ради прикола и развлечения, но никак не всерьез.
К тому же, его диванная смелость ниже всяческой канализации в Сочи. Это человеческая помойка, и это не оскорбление, это факт.
Провокация - метод вхождения в любую ветку.
Оскорбления - скорее всего, способ хоть как-то приподняться неудачнику хотя бы в собственных глазах, в чужих-то уже не подняться никогда.
Кто не согласен, пусть бросит в меня камень, я посчитаю, сколько найдется защитников у Костромы.

Я тебе уже как-то говорил, заканчивай постоянно тупить.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт окт 07, 2016 20:36  

Кострома писал(а):Так у профессора нет первого туристичесского бизнеса.
А единсвенный таюуреточный.

Кострома, а какое ты имеешь отношение к туристической отрасли?
То ты работаешь в пансионате, то в музее, то пенсионерам что-то продаешь.
Я вот думаю, что ты уже давным-давно никакого отношения к турбизнесу не имеешь, судя по тому, какие знания темы ты демонстрируешь в своих постах. В лучшем случае, твои знания на уровне начала 2000-х. И желание всех получить. Смешно! Очень смешно!
И понятно, когда человечек ничего не добился в бизнесе и жизни, как оправдаться? Проще всего, попытаться убедить аудиторию, что у других все еще хуже. А, как оказывается, хуже, чем у Костромы, нет ни у кого.
Отсюда и агрессия, и оскорбления, и хамство, и попытка всех убедить в своей исключительности.
Собственно, психология первого курса. : hello :
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт окт 07, 2016 20:36  

EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Коллеги, зачем вы пытаетесь учить козла?
Козел - он и есть козел.
Хамит - и всех обвиняет в хамстве.
Врет постоянно - и всех обвиняет во вранье.
Собственно, не имеет отношения к турбизнесу, ну подумаешь, работает непонятно кем в каком-то деревянном городке - зато учит всех и всему.
По-моему, из его выступлений уже понятно всем, даже тем, кто раньше его поддерживал, что Кострома в туризме - ноль.
Спорить с ним можно только ради прикола и развлечения, но никак не всерьез.
К тому же, его диванная смелость ниже всяческой канализации в Сочи. Это человеческая помойка, и это не оскорбление, это факт.
Провокация - метод вхождения в любую ветку.
Оскорбления - скорее всего, способ хоть как-то приподняться неудачнику хотя бы в собственных глазах, в чужих-то уже не подняться никогда.
Кто не согласен, пусть бросит в меня камень, я посчитаю, сколько найдется защитников у Костромы.

Я тебе уже как-то говорил, заканчивай постоянно тупить.

Номер первый.
Кто еще?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт окт 07, 2016 20:39  

Кострома писал(а):Но заметим - профессор засрал тему про сочи задолго до того как выпустил из Бана миниотеля.ю

Да ты еще и читать не умеешь?
И Минихотеля я из Бана не выпускал.
Ему господин Швондер дал рекомендацию.
Бан у нас теперь имя собственное, а сочи - так....
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт окт 07, 2016 20:44  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):Но заметим - профессор засрал тему про сочи задолго до того как выпустил из Бана миниотеля.ю

Да ты еще и читать не умеешь?
Да к тому же опять врешь.
Тему засрал конкретно ты.
И Минихотеля я из Бана не выпускал.
Ему господин Швондер дал рекомендацию.
Бан у нас теперь имя собственное, а сочи - так....
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт окт 07, 2016 21:02  

Кострома писал(а):Если ИМГ - которые мне нефига не друг - мягко намекает Юле что она дура - то я мягкости к идиотам лишён

Александр, без стёба:
- К Юлии я отношусь нежно.
- К вам - тоже нежно, хоть вы меня 100 раз дебилом назовёте. Больше скажу - очень уважаю ваше хобби.

...Как-то меня эта исступленная ненависть, пусть и виртуальная - напрягает. Профессор, Кострома - мы все из мяса. Давайте прекратим бабский базар.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт окт 07, 2016 21:14  

У идиотов — интересная харизма,
А беспредельность их идиотизма —
Не только всех нас крайне удивляет,
Но также безгранично умиляет
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт окт 07, 2016 21:32  

Ф.Ф.Преображенский,сбавьте обороты, пожалуйста. От Вас искрит уже так, что тревожно..
Себя уважайте!
Можете внести меня в какой угодно Вам список.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт окт 07, 2016 21:35  

Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот [отредактировано администрацией].
(И.Губерман)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 787 гостей