Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн июн 10, 2019 18:50  

Свой среди чужих писал(а):Я вообще не понял, с какого перепугу Администратор вдруг стал топикстартером в Основном форуме???

Писала я уже, повторюсь: так работают Администраторы закрытых профильных групп в ФБ, например. Они инициируют дискуссии, постят интересные темы для обсуждения, вообще всячески пытаются народ завлечь, увлечь и удержать. Чем больше группа по численности, тем интереснее она для рекламодателей, например.
Вашего "начальника" втихую внедрили в основные профгруппы на ФБ, чтобы он набирался уму-разуму)) Но там он сидит тише воды, ниже травы, не высовывается и не выступает. Опыт перенимает, короче)) А потом тут экспериментирует. Результат можете наблюдать невооруженным глазом. :crazy:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июн 10, 2019 19:24  

помощник менеджера писал(а):
стал топикстартером в Основном форуме???

Стартует он в основном по темам Горячей линии, вот я и предложил сделать отдельный раздел
ГЛ отдельный проект Банко и нет смысла делать еще и в Курилке отдельный раздел. Кому интересно - читает ГЛ, кому не интересно, он и здесь ее читать не станет. Перекрестное опыление (реклама) пользы никому не принесет.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июн 10, 2019 19:28  

kassandra писал(а):Опыт перенимает...
В рабочие дни
kassandra писал(а):тут экспериментирует...
По выходным.
Многостаночник

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 10, 2019 23:23  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты На мой взгляд лучше сделать отдельный раздел - обсуждение статей Горячей Линии, и там соответственно их "горячо" обсуждать
Основной форум не совсем для этого


Мы прорабатываем этот вопрос.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 10, 2019 23:24  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Основной форум переименовать например в Актуальные события в туризме,чтобы было понятно о чем он


На злобу дня.

Просто и понятно.

Как вариант?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 10, 2019 23:34  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Я вообще не понял, с какого перепугу Администратор вдруг стал топикстартером в Основном форуме???
Его функция следить за порядком в Курилке, а не провоцировать cpaч, по итогам которого резко банить неугодных, прикрываясь вольно трактуемыми им самим Правилами.


На предыдущее отвечать не стал, а на это отвечу.

Сpaч может спровоцировать что угодно. Я странслировал в форум статьи из другой части нашего сайта, поскольку счёл их достойными обсуждения. Если кто-то не умеет адекватно выразить мысли и переходит на язык подворотен и помоек - отправляется в бан. Неугодных у нас нет, есть недоразвитые. Развитые умеют выражаться кулюторно.

Что касается моих функций - не вам о них судить. Просто примите меня как данность. Купите зонт, наконец.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 10, 2019 23:39  

kassandra писал(а):Источник цитаты втихую внедрили в основные профгруппы на ФБ, чтобы он набирался уму-разуму))


Аххахахахах.

Внедрили))

А то так сложно самому туда "внедриться". И тем паче набраться ума-разума за столько-то лет в туризме и за ещё больше лет в администрировании форумов))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт июн 11, 2019 10:33  

В основном форуме -фрик шоу
Уберите их оттуда на... в их раздел плиз:)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 11, 2019 11:47  

Администратор писал(а):На предыдущее отвечать не стал
Молчание - знак согласия.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 11, 2019 13:44  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты А раздел Курилки "По душам" никогда не открывать, а то там довольно густой мат-перемат. Не так ли, Админ ?

хорош трындеть бренд семечный!
В Курилке нет мата - откровенный мат, запрещен Правилами...
А вот назвать тебя собакой лесной, облезлой и старой, Правила общения в разделе По душам не возбраняют ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 11, 2019 14:03  

Администратор писал(а):Источник цитаты Да, индивидуальный подход. У человека днюха была. Сделал послабление. :)

вот жеж блин - благодетель...
Я специально, помня, что один горчишник уже есть, написал с нарушением, чтобы меня забанили как раз на ту неделю, на которую я уезжал...
Вот и спалил бы я свой первый горчишник ;-)))))))))))
Администратор писал(а):Источник цитаты Газпром в Красной Поляне вообще канатку в день рождения по 10 рублей делает.

на выходные, поеду с любимой в Красную поляну, нужно же и с любимой ДР отметить...
Пару денечков в горах отдохнем.......... и тоже "за 10 рублей!"
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты ПыСы Заранее, чтоб ты начальник не вертелся как уж на сковородке со своими отмазами - я ДР легко нарисую себе в любой день календаря. )))

Тебе видимо, опять не дают покоя чужие лавры....
Это ты легко рисуешь себе незаполненный профиль.... а у меня в Профиле, за все годы, было одно исправление - сайт поменялся.... А данные лично мои, в том числе и ДР......
Умник блин нашелся ;-))))))))
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты На мой взгляд лучше сделать отдельный раздел - обсуждение статей Горячей Линии, и там соответственно их "горячо" обсуждать
Основной форум не совсем для этого

полностью одобрям!
Обсуждать нужно в По душам, чтобы можно было называть по прямои и по заслугам те творения, которые выдают в горячке или белой горячке........
А в обсуждении в самой горячке - давным давно забанили многие мои НИКи (но не все) - там все ясно и понятно, любая критика просто сносится, а недовольный банится....
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Объясню еще свою мысль - Основной форум для более актуальных сегодняшних событий ,архивные статьи это немного другое , поэтому их размещение в основном форуме и выглядит как пиар

Одобрям!
И даже не в пиаре дело...
Давным давно говорим, что те кто мнят себя спецами в туризме и постоянно умничают по вопросам туризма, имеют крайне низкую подготовку и даже не вникают в суть вопросов, которые берутся обсуждать...
Обсуждать это в Основном форуме - извините, букв не хватает чтобы выразить авторам всю ту признательность, которую они заслуживают на все сто.........
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Я вообще не понял, с какого перепугу Администратор вдруг стал топикстартером в Основном форуме???
Его функция следить за порядком в Курилке, а не провоцировать cpaч, по итогам которого резко банить неугодных, прикрываясь вольно трактуемыми им самим Правилами.

это с чего бы такие заявления?
С чего бы это Админ не может быть автором темы?
Да и не противоречьте тому, что высказывалось тому же Админу здесь, с точностью до наоборот - почему он Админ, не предлагает интересных тем к обсуждению?
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Стартует он в основном по темам Горячей линии, вот я и предложил сделать отдельный раздел

и назвать его по существу и прямо "Белая горячка БАНКО!" - Дневники пациентов ;-)))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 11, 2019 14:09  

Администратор писал(а):Источник цитаты Неугодных у нас нет, есть недоразвитые.

+100000000000000000000000000000000
Не признанные гении Дурдома!
Администратор писал(а):Источник цитаты На злобу дня.

звучит как глумление, если туда размещать статейки тех, кто даже не удосужится вникнуть в тот вопрос, о котором пытается умничать в статейке, которую накропал на коленке, не выходя из офиса и не изучая вопрос!
И такое, ой как часто идет (сужу по статьям которые по моей тематике) - дай бог, чтобы по другим вопросам, было лучше - чем черт не шутит, может на наш курорт, БАНКО командирует самых недоразвитых и не нужных, дабы под ногами не мешались ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июн 11, 2019 17:41  

minihotel писал(а):Источник цитаты может на наш курорт, БАНКО командирует самых недоразвитых и не нужных, дабы под ногами не мешались ;-)))))))))))


Я уже командировался сам)))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб июн 15, 2019 19:28  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Там влепили ещё Костроме горчичник за прямые нецензурные оскорбления, хотя он в слове из семи букв 3 (три, Карл !) буквы заменил знаком икс, т.е. так - х.


Это не он заменил, а я.

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты 4. долбоебы - в этом слове вообще не увидел вуали. А Вы ?


Очевидно, это было не в адрес конкретного лица.



Спасибо! Всё понятно. Т.е. в "По душам" могу не в адрес конкретных лиц это слово произносить. А то вон коллега из Сочи утверждает в этой ветке, что мат в Курилке вообще запрещён. :crazy:
Кстати, у меня в этом году рубиновая свадьба. Есть повод ругнуться завуалированно и в " Основном форуме". Типа хуЭсоски. Не так ли? :neg1:
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Сб июн 15, 2019 20:14  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Есть повод ругнуться завуалированно и в " Основном форуме"


Не думаю, что это самая хорошая ваша идея.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 831 гость