Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн дек 05, 2022 14:59  

[перенесено из "Основного форума]

Lacosta писал(а):Источник цитаты Чет я не увидел здесь никаких "интересных" обсуждений. С тех пор, как Разнорабочая, Минихотель, Кострома и Даллас, ах, да, еще то ли Рыжова, тол ли Рыжкова, любое обсуждение с молчаливого согласия администраторов, превращали в [отредактировано администрацией], много грамотных и профессиональных курильщиков отсюда свалили.
Уважение - основа любого диалога и обсуждения.
Нет уважения - нет обсуждения. Это аксиома.
Когда администратор любую фразу, которая его не устраивает, считает троллингом , какое тут уважение?)))
Когда администратор в течение многих лет позволяет отдельным никам обсирать всех, кто им не нравится, какое тут уважение?
Результат налицо, как говорит На Троих, теперь все это "интересно обсуждают" пять с половиной человек.
Или вы не находите причинно-следственных связей?
Меня тут не было несколько лет, вернулся посмотреть, что да как и...ничто и никак, а админ все самоутверждается...диктатура...троллинг...антигосударственная направленность...


Пункт II.6 Правил Форума:

Не рекомендуется писать сообщения, которые можно характеризовать, как оффтопик.

Оффтопик – это любые сообщения не на обсуждаемую тему. На форуме «Курилка» каждая «ветка» посвящена обсуждению вполне определённой темы (например, «туры по Египту»). Не стоит бросаться в такие места с вопросами, к примеру, о российском туризме или обсуждением законодательства в области туризма. Кстати, совсем плохая идея – затевать т. н. «дискуссию о дискуссии» – обсуждение того, подходит ли данная тема для данного форума.

Пункт II.3:

Запрещается политическая агитация, и не рекомендуется писать провокационные сообщения на политическую тему.

Пункт VI.12:

СТРОГО ЗАПРЕЩАЮТСЯ обсуждения или критика действий Администрации форума на самом форуме, а также троллинг Администратора и иных представителей Администрации «Курилки».

Пункт VI.4:

Администратор также принимает жалобы в ветке «Диалог с администрацией». [...]

_____________________________________________________________________

Учитывая вышеизложенное, выношу вам предупреждение в виде жёлтой карточки за: 1) оффтоп в "Основном форуме"; 2) обсуждение или критику действий Администрации форума на самом форуме; 3) троллинг Администратора "Курилки"; 4) провокационные сообщения на политическую тему.

В виде исключения. По хорошему, надо было бы красную карточку выдать, но на первый раз обойдёмся жёлтой.

Ваше последнее сообщение и моя реплика будут в течение нескольких часов перенесены в тему "Диалог с Администрацией" в разделе "Сообщения Администрации".

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн дек 05, 2022 20:32  

А теперь по существу.

Lacosta писал(а):Источник цитаты Меня тут не было несколько лет, вернулся посмотреть, что да как и...ничто и никак, а админ все самоутверждается...диктатура...троллинг...антигосударственная направленность...


Видимо, "несколько лет" - это прям "очень несколько". Вы много пропустили. Я в "Курилке" Администратором уже четыре года, с декабря 2018 - и вас не помню. До вашего "воскрешения" 20 октября 2022 г. последнее сообщение вы оставили 26 ноября 2010 г. И тогда вы, вроде, были дамой ("я попала в такую же ситуацию на рейсе Аэрофлота из Антальи"). А недавно выяснилось, что вы - мужчина ("Чет я увлекся", "вернулся посмотреть"). Впрочем, "при современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт - это такой пустяк, что об этом смешно говорить". Ну, а пришить там чего или отрезать - вообще на поток поставлено. Или ваш ник - как мой админский, т.е. "переходящее красное знамя"?

Lacosta писал(а):Источник цитаты С тех пор, как Разнорабочая, Минихотель, Кострома и Даллас, ах, да, еще то ли Рыжова, тол ли Рыжкова, любое обсуждение с молчаливого согласия администраторов, превращали в [отредактировано администрацией], много грамотных и профессиональных курильщиков отсюда свалили.


Это было не в мою смену.

Lacosta писал(а):Источник цитаты Когда администратор любую фразу, которая его не устраивает, считает троллингом , какое тут уважение?)))


Данная фраза - явный троллинг сама по себе, уж извините. Такая вот рекурсия.

Lacosta писал(а):Источник цитаты Когда администратор в течение многих лет позволяет отдельным никам обсирать всех, кто им не нравится, какое тут уважение?


Это было не в мою смену.

Lacosta писал(а):Источник цитаты Разбирать дорогостоящие самолеты, купленные на бюджетные деньги, на запчасти - вот это антигосударственная направленность
Увольнять пилотов и переводить их чуть ли в разнорабочие или забривать в солдаты - вот это антигосударственная направленность
Воровать чужие самолеты - вот это антигосударственная направленность


Приватный Гайд-парк у нас находится в разделе "По душам". Хотите обсуждать внутренние проблемы авиационной отрасли - заводите тему там. Или вообще идите с этой вашей болью на авиационный форум. Здесь нет экспертов в самолётостроении, насколько я понимаю, а так-то, конечно, вы можете любую интересующую вас тему выносить на обсуждение. Но если она лишь косвенно связана с вопросами туристической отрасли (а косвенно с туризмом может быть связано что угодно) - лучше не делать этого в "Основном форуме", чтобы не засорять его откровенным оффтопом. Тем более, если этот оффтоп носит черты политической агатации и способен спровоцировать полит-ср*ч.

Надеюсь, я понятно изложил.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Вт дек 06, 2022 13:26  

Лакоста, раз такое дело, предлагаю самовыпилиться и оставить админа тут наедине с сальвадором и его "крайне интересными обсуждениями".

Lacosta
Сообщения: 123

Ср дек 07, 2022 12:00  

На Троих писал(а):Лакоста, раз такое дело, предлагаю самовыпилиться и оставить админа тут наедине с сальвадором и его "крайне интересными обсуждениями".


на том и порешили

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср дек 07, 2022 13:45  

Lacosta писал(а):
На Троих писал(а):Лакоста, раз такое дело, предлагаю самовыпилиться и оставить админа тут наедине с сальвадором и его "крайне интересными обсуждениями".


на том и порешили


Скатертью, скатертью
Дальний путь стелется
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 795 гостей