Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 08, 2017 14:31  

Галина
Разнорабочий


Хотелось бы ошибиться, но полагаю, что выйдет по легендарному Черномырдину относительно его : "...хотели как лучше..." :neg1:
Потому что именно такую Курилку желает видеть, по-моему, сама Та самая ! :crazy:
.

На Троих

Чт июн 08, 2017 15:57  

Волк, прекращяй тролить Админа

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 08, 2017 16:44  

Уважаемый Админ!

Вы по какой причине не отвечаете на вопросы в этой ветке?
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 08, 2017 16:45  

Администратор писал(а):Отвели душу? Достаточно. Ветка почищена от оффтопика и флуда. В этот раз никому никаких предупреждений. Немного без злобы пошалили, бывает. Но в следующий раз при засорении ветки сообщениями не по теме придется отнестись более строго. Просьба все обсуждения не по теме, например, обсуждение того, как кто загорел на отдыхе, размещать в соответствующих, разделах, в том же разделе "По душам". Иначе мы здесь сообщения по теме вообще не найдем. Спасибо за понимание. :good:


Ув. Админ !

А Вы все страницы этой ветки просмотрели ?
.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7517

Чт июн 08, 2017 16:57  

tambovskii_volk писал(а):Уважаемый Админ!

Вы по какой причине не отвечаете на вопросы в этой ветке?


Всему свое время. Я уже на ряд ваших вопросов в начале отвечал. Теперь должен уделить внимание и другим участникам. Вы же не единственный здесь. Тем более, задающий свои вопросы со скоростью автомата калашникова. Кроме того, на некоторые вопросы пока просто нет ответа. Когда он будет, я его опубликую. Вот, например, Юлия-Юлия, задала вопрос про Олбанский язык. Я сначала ответил отрицательно. Затем изучил реплики данного участника. Подумал. И пришел к противоположному выводу, что у указанного ею участника форума он может быть. Терпение. Как говаривал Бендер: "Скоро только кошки родятся" :lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7517

Чт июн 08, 2017 16:59  

tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):Отвели душу? Достаточно. Ветка почищена от оффтопика и флуда. В этот раз никому никаких предупреждений. Немного без злобы пошалили, бывает. Но в следующий раз при засорении ветки сообщениями не по теме придется отнестись более строго. Просьба все обсуждения не по теме, например, обсуждение того, как кто загорел на отдыхе, размещать в соответствующих, разделах, в том же разделе "По душам". Иначе мы здесь сообщения по теме вообще не найдем. Спасибо за понимание. :good:


Ув. Админ !

А Вы все страницы этой ветки просмотрели ?

Все! И?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 08, 2017 17:02  

Спасибо, уважаемый Администратор!
Прошло ж не так много времени с мая месяца.
Я прекрасно понимаю, что в 21-й век ответ из Вены долго идёт в пути...
А вот вопросы вроде совершенно лёгкие (про ветку "Натали") сегодня были - они тоже должны соответствовать линии Вашего руководства или у Вас есть в ответе на них своё мнение ?
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 08, 2017 17:03  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):Отвели душу? Достаточно. Ветка почищена от оффтопика и флуда. В этот раз никому никаких предупреждений. Немного без злобы пошалили, бывает. Но в следующий раз при засорении ветки сообщениями не по теме придется отнестись более строго. Просьба все обсуждения не по теме, например, обсуждение того, как кто загорел на отдыхе, размещать в соответствующих, разделах, в том же разделе "По душам". Иначе мы здесь сообщения по теме вообще не найдем. Спасибо за понимание. :good:


Ув. Админ !

А Вы все страницы этой ветки просмотрели ?

Все! И?


...мне стало окончательно всё ясно. Спасибо!
.

На Троих

Чт июн 08, 2017 17:08  

На Троих писал(а):Волк, прекращяй тролить Админа

:qua2:

На Троих

Пт июн 09, 2017 11:52  

Админ, а как вы думаете: Теме, в которой Тамбовский волк рассказывает о своём свинском поступке, место в основном форуме или эта тема является троллингом форума в цэлом.
Кстате давно хотел спросить: Троллинг пишэца через два "Л" или через одно?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт июн 09, 2017 13:38  

Img26 - за что дали бан?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт июн 09, 2017 14:44  

Тут коллеги подсказали за что бан
Выскажу свое частное мнение
Не буду вдаваться в подробности -но вчерашние высказывания Тамбовского волка по всему форуму имели на порядок больше негатива по отношению к Администрации.
Так что со стороны выглядит не очень симметрично
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Пт июн 09, 2017 17:12  

На Троих писал(а):Админ, а как вы думаете: Теме, в которой Тамбовский волк рассказывает о своём свинском поступке, место в основном форуме или эта тема является троллингом форума в цэлом.

Админ вы обещали отвечать на вопрос один раз
Не отвечаете ни одного.
Жду-с.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7517

Пт июн 09, 2017 17:28  

tambovskii_volk писал(а):Спасибо, уважаемый Администратор!
Прошло ж не так много времени с мая месяца.
Я прекрасно понимаю, что в 21-й век ответ из Вены долго идёт в пути...
А вот вопросы вроде совершенно лёгкие (про ветку "Натали") сегодня были - они тоже должны соответствовать линии Вашего руководства или у Вас есть в ответе на них своё мнение ?

Насчет Вены это вы к чему? Решили сверкнуть своей эрудицией, а заодно вытереть ноги об Администратора? То, что здесь я позволил задавать мне вопросы это не значит, что позволено не знать границ в общении и не думать, что пишешь. Желтая карточка у вас есть. Красной очень захотелось?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7517

Пт июн 09, 2017 17:45  

tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а): Публичное раскрытие личной информации другого пользователя - это низость. И тот, кто нарушил это ключевое правило, должен стать для всех нерукопожатным (в виртуальном, а может и в реальном смысле), даже если он всем здесь лучший друг и подвергнуться всеобщему осуждению, что еще сильнее, чем любой бан. Но это мое частное мнение в ответ на ваш вопрос и только. Каждый волен иметь свое личное мнение на этот счет.


Согласен! Особенно это касается Администрации. Которая к тому же это делает в весьма искажённом виде. Надеюсь, что подобного не повторится с приходом нового Администратора!

А теперь о предложении. Предлагаю уважать культуру общения в Курилке: не использовать нецензурных выражений, в т.ч. и в слегка завуалированном виде. Не писать без крайней необходимости транслитом. Употреблять знаки препинания, заглавные буквы в начале предложений и т.д. и т.п. И конечно же "НЕТ" так называемому олбанскому языку, которому не д.б. места на таком солидном форуме, как Курилка !


Согласен, уважать культуру общения в форуме необходимо. Но не доходить при этом до фанатизма. Я вижу необходимости следить с учебником грамматики за правописанием каждого и удалять все сообщения или выдавать предупреждения всем, кто забыл поставить точку/запятую или начал предложение не с заглавной буквы. В итоге 90% сообщений придется удалить и всем сесть в бан. В чем смысл? Пусть все пишут как могут. А вот намеренно постить сообщения на не существующем олбанском языке можно только в разделе "По душам". В остальных разделах таким постам не место и они будут расцениваться как флуд.


А где это Вы, ув. Админ, у меня усмотрели фанатизм и призыв к Вам действовать в роли учителя русского языка ? Имел в виду лишь тех коллег, которые могут, но не всегда пишут правильно по-русски. И ещё. О каком бане Вы ведёте речь и о каких предупреждениях? У меня про это в данном случае вообще речи нет - это Ваша какая-то инициатива относительно ужесточения по поводу уважения русского языка и моего предложения уважать культуру общения в Курилке...


Буквально на днях вы мне 8 раз позвонили в колокольчик о нарушениях в ветках. Из них только одно нарушение было по делу. Остальные!? Вы извините, но за каждый смайлик в ваш адрес я не буду всем раздавать предупреждения. Это не имеет отношения к нарушению правил. Вызывайте по делу. Кстати, может ввести штраф или наказание за ложный вызов? Как в полиции? :lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1262 гостя