Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Ср июн 14, 2017 10:37  

Юлия-Юлия писал(а):
помощник менеджера писал(а):
Администратор писал(а):поскольку это сделано в мой адрес, то мне и судить


Не вопрос
Хороших выходных !

Админ, скажите, а если что-то сказано в адрес кого-то еще , кому судить и возможно ли реагировать также жестко , как Вы?

Вы имеете ввиду выдавать карточки и сажать в бан? Такие полномочия только у меня. Но если в ваш адрес или кого-то еще сказано что-то оскорбительное и явно выходящее за пределы этики общения и правил форума, и я это увидел, то я сам за вас отреагирую. А если я это не увидел, то звоните в колокольчик, я появлюсь и разберусь с нарушителем. И многие получившие устные предупреждения, желтые карточки и бан в мае и июне - именно за грубость и оскорбления в адрес своих коллег.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Ср июн 14, 2017 11:25  

tambovskii_volk писал(а):1. Предлагаю внести в Правила, что автор ветки - лицо (человек, ник - как хотите), особо (!) охраняемое Администратором! Любое, даже минимальное неуважение к нему (например, "Делать нечего?", "Зачем эта ветка ?" и т.п.), высказанное либо в вопросе, либо в комментарии - недопустимо! Это должно расцениваться как неуважение ко всей Курилке ! Поэтому предлагаю сразу за это банить без лишних разговоров! Хотя бы на одну неделю! Т.к. считаю, что в Курилке д.б. дружественная атмосфера, чтобы не бегали одни и те же ники за кем-то по всем веткам со своим флудом, флеймом, оскорблениями и переходами на личности! Кстати, появится и много новых веток, т.к. коллеги перестанут бояться грязи в свой адрес от известных здесь "личностей".

Главное, конечно, это дружественная атмосфера, позитив и конструктив в Курилке, которой мешают избыток "флуда, флейма, оскорблений и переходов на личности". Но все это недопустимо не только по отношению к авторам веток. А недопустимо вообще, и по отношению к авторам, и по отношению к другим участникам веток. Нужно научится уважать друг друга, уважать чужое мнение, хоть и отличное от твоего собственного. Тогда будет много новых веток и ярких обсуждений.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 14, 2017 13:12  

Администратор писал(а):
звоните в колокольчик


:neg1: :crazy:

Нетушки-нетушки. После известного с Вами случая - только прямой эфир и то - разве что с вопросами к Вам! icon_mrgreen
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июн 17, 2017 14:05  

Админ!
Вопрос на засыпку!
Ответе пожалуйста А на кой ля висит и маячит сей раздел форума
Премия «ТБК. Туристические бренды Курилки-2013»
У вас не осталось более ранних версий :lol:
Может быть стоит поставить галочку в редакторе и не отражать данный раздел на форуме? :dont know: :sad:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн июн 19, 2017 12:40  

minihotel писал(а):Админ!
Вопрос на засыпку!
Ответе пожалуйста А на кой ля висит и маячит сей раздел форума
Премия «ТБК. Туристические бренды Курилки-2013»
У вас не осталось более ранних версий :lol:
Может быть стоит поставить галочку в редакторе и не отражать данный раздел на форуме? :dont know: :sad:

Не нахожу. Где это? Укажите, пожалуйста, точный раздел и место!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 20, 2017 13:10  

Администратор писал(а):Не нахожу. Где это? Укажите, пожалуйста, точный раздел и место!

https://www.tourdom.ru/forum/viewforum.php?f=16
Между разделами ВЫРУЧАЙТЕ и ПО ДУШАМ!
Неужели это только я вижу? :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт июн 20, 2017 14:45  

Вы не авторизованы для чтения этого форума
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Пн июн 26, 2017 12:18  

Админ признавайтесь: Херц - проект Банко??? icon_eek icon_eek icon_eek

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн июн 26, 2017 13:02  

На Троих писал(а):Админ признавайтесь: Херц - проект Банко??? icon_eek icon_eek icon_eek

А смысл? Так можно сказать о любом? С таким же успехом можно сказать, что На Троих проект Банко! icon_eek
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пн июн 26, 2017 13:10  

Администратор писал(а):А смысл?

Ну не знаю...Попытка некоего ожывляжа.
Вон про молодую жэну скока постов на пустом месте нафигачили. Какой-никакой, а фсёжтаки трафик

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн июн 26, 2017 13:15  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а):А смысл?

Ну не знаю...Попытка некоего ожывляжа.
Вон про молодую жэну скока постов на пустом месте нафигачили. Какой-никакой, а фсёжтаки трафик

Тогда по вашей логике - я лишний. Чем больше будет склок - тем лучше. Это же по принципу ты мне, я тебе и так без остановки. Знаете какой будет тарффик? Да и minihotel не имело смысла сажать в бан. Ругался бы с вами день напролет, а трафик подскачил бы до небес. Траффик не главное. Главнее всего погода в Доме - Курилке то бишь :good:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн июн 26, 2017 13:22  

А насчет тем Херц, например, о молодой жене, правильно сказала kassandra
kassandra писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Что-то темы вы какие-то дурацкие поднимаете. Здесь что, семейный форум? Найдите себе какой-нибудь женский форум, там таких тем море.

Не нравится тема - не отвечайте.
А запретить ей вы не можете, вы не администратор данного форума.
Про политику полно тем - никто вам ничего не запрещает. Хотя форум туристический.
Это раздел "По душам", тут могут быть любые темы, даже те, которые лично вашей душе не близки. Извините.

Я в заглавии этой темы аналогично написал, какие разделы Форума чему посвящены. Хочется ей свои душевные терзания обсуждать в разделе "По душам"? Пожалуйста. Для подобных тем и создан этот раздел. Там есть и про политику, и про сад, и про спорт, я уж не говорю про пятничную ботву. Почему не может быть о неравном браке? За десять дней тема набрала уже 20 страниц. Значит аудитория принимает в ней самое активное участие. Или она сама с собою там разговаривает? Впрочем, она и на это имеет право. Главное, чтобы она размещала ветки в разделах, которым они соответствуют и в своих постах на нарушала правила форума. А что вы так разволновались? Появилась яркая конкурентка? Может вы завидуете ее резко взлетевшей популярности? :lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн июн 26, 2017 13:37  

Приношу извинение за вставку здесь по поводу неуважительных высказываний (так как тема Предупреждений где велось обсуждение закрыта)

Я считаю что неуважительных высказываний на форуме не должно быть ни к кому
Нужно поднимать планку


Например за это было дано только предупреждение:
minihotel писал(а):какие-то удоды малолетние и безмозглые не ломанулись по призыву уёбка Навального
хотя к этому человеку многие участники форума относятся с уважением!

Оскорбления есть даже в темах общении с администрацией

Практику оскорблений нужно полностью исключить из форума,и при повторе давать вечный бан без разговоров если люди иначе не могут или не хотят формулировать свои мысли
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн июн 26, 2017 13:40  

Так как исправить не получается
Так слово неуважительный не достаточно точное, то исправлю
Я считаю что оскорбительных высказываний на форуме не должно быть ни к кому
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн июн 26, 2017 13:43  

Можно кого-то не уважать,но при этом нужно следовать нормам общения
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 948 гостей