Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс авг 04, 2019 23:26  

Клоп, эта ветка для общения с Администратором, который скорее всего знает не только итальянский вариант значения этого слова !
Спок ночи ! :)
.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн авг 05, 2019 1:36  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Клоп

Вот! Жив, курилка! А то я переживал, что у тебя совсем в старости обзывалка атрофировалась..

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн авг 05, 2019 8:57  

tambovskii_volk, те цитаты из прошлого были не при мне. Как бы это лучше сформулировать... Смотрите, вопросы и предложения - велкам сюда. Это будем рассматривать в приоритетном порядке. Жалобы - при нажатии соответствующей кнопки, не иначе. Ссылки и прочие пруфы всегда приветствуются. Что ещё? А, да. Если кто-то где-то вне этой ветки высказывает какое-то предложение, и я считаю его дельным - тоже могу взять в работу. Всё. Есть вопросы?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 05, 2019 17:35  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Получается, что тот же сочинский фарсер не должен из бана вылезать ?! :)

слушай собака лесная - ты постарайся делать свои дела не за счет других.
Я Админа разной [отредактировано администрацией] не достаю по всему форуму и во всех темах.
Плюс к тому, помню и о другом - есть НИК Администратор и как говорится изволь считаться, даже если тебе не нравится.... А есть и другой ник, того же админа, под которым он в темах участвует =- так вот под этим ником НЕ Администратор форума, а такой же как и ты, собака лесная старая и облезлая... И если из под этого ника идет какой-то панос, легко отвечу, хоть и знаю кто за данным НИКом - и пусть только вякнет, что мол святого и лучезарного облаял - получу не как за Админа, а как за обычного ;-)))
Разницу чувствуешь, собака лесная - так волки, себя не ведут!!!!
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты В противном случае тоже могу с Вами без последствий общаться в других ветках ?

имеешь полное право, за последствия ответственность на себя берешь, а не в кого-то пальчиком тыкаешь....
Блин, терпеть таких ненавижу, еще волком прикидывается - собака что не наесть - шавка с подворотни ;-))))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 05, 2019 17:38  

Администратор писал(а):Источник цитаты Если кто-то где-то вне этой ветки высказывает какое-то предложение, и я считаю его дельным - тоже могу взять в работу. Всё. Есть вопросы?

вот как я например!
Понял собака лесная, возомнившая себя волком - если я вякаю Админу не здесь, а в другой теме, то конкретно и по делу, а не мозг эбу, как ты это делаешь постоянно, а потом думаешь, и чо тебя здесь шпыняют как шавку из подворотни.........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 10, 2019 18:56  

Сочинский стоеросовый гаер примерил на себя роль Админа... Ха-ха -ха !
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 10, 2019 19:09  

Администратор писал(а):tambovskii_volk, те цитаты из прошлого были не при мне.
Есть вопросы?

Да, есть.
Почему в таком случае осталась устаревшая и противоречивая инфа от предшественника? Полагаю, что её надо бы подкорректировать в соответствии с Вашими действиями.
И ещё. Основной форум превратился в филиал раздела По душам. Это так и было задумано Администрацией ?
Всего Вам доброго и до следующих выходных !
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вс авг 18, 2019 16:38  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Почему в таком случае осталась устаревшая и противоречивая инфа от предшественника? Полагаю, что её надо бы подкорректировать в соответствии с Вашими действиями.


Не вижу в том смысла - корректировать историю. Более позднее сообщение автоматически считается адекватным моменту. В любом случае, всё прописано в Правилах. А если что-то не прописано в Правилах - то в ПППППП.

Кстати, большая часть цитированного вами сообщения моего предшественника соответствует текущему положению дел.

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты И ещё. Основной форум превратился в филиал раздела По душам. Это так и было задумано Администрацией ?


Не люблю общих фраз. Есть претензии к конкретным веткам - звоните в колокольчик.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс сен 01, 2019 23:57  

Уважаемый Админ, после 14.08.2019., аккурат перед отпуском, окончательно убедился, что Вы блестяще проводите в жизнь "политику партии и правительства".
Курилка, а особенно её Основной форум, полагаю, что сейчас далеки от самых снисходительных понятий от давным-давно канувшего в лету периода их расцвета...
А то, что Основной форум стал филиалом раздела По душам, видно невооружённым глазом.
И отправка пачками тем в Отстой, и днями висящие посты с посылом на три буквы оппонента в открытых Вами же ветках, и постоянный флуд и флейм лишнее тому свидетельство...
Вы примените на досуге хотя бы беглый ресерч Обновлённых Правил и увидите себя самого их отъявленным нарушителем.
Какие звоночки, ежели уже рыба давно с головы сгнила, не так ли ? :neg1:
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн сен 02, 2019 8:04  

tambovskii_volk писал(а):Уважаемый Админ, после 14.08.2019., аккурат перед отпуском, окончательно убедился, что Вы блестяще проводите в жизнь "политику партии и правительства".
Курилка, а особенно её Основной форум, полагаю, что сейчас далеки от самых снисходительных понятий от давным-давно канувшего в лету периода их расцвета...
А то, что Основной форум стал филиалом раздела По душам, видно невооружённым глазом.
И отправка пачками тем в Отстой, и днями висящие посты с посылом на три буквы оппонента в открытых Вами же ветках, и постоянный флуд и флейм лишнее тому свидетельство...
Вы примените на досуге хотя бы беглый ресерч Обновлённых Правил и увидите себя самого их отъявленным нарушителем.
Какие звоночки, ежели уже рыба давно с головы сгнила, не так ли ? :neg1:


Ваша "критика" беспредметна и неконструктивна. И очень смахивает на попытку потроллить Админа. Выношу вам устное предупреждение.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн сен 02, 2019 8:16  

tambovskii_volk, и ещё. Я изучил вашу историю. То, за что я вынес всего лишь устное предупреждение, раньше приносило вам полноценные баны. На протяжении не одного года. Так что имейте в виду - в дальнейшем и я в вашем отношении миндальничать не собираюсь.

Dixi.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср сен 04, 2019 0:23  

Администратор писал(а):Источник цитаты tambovskii_volk ..........в дальнейшем и я в вашем отношении миндальничать не собираюсь.

Барин, не трогай Суслика, береги зоопарк. И вообще - заслуги, радикулит, иностранец...
Кстати, а что за хрень я вижу иной раз в левом верхнем углу:

[phpBB Debug] PHP Warning
: in file
[ROOT]/includes/functions.php
on line
5107
:
array_unique() expects parameter 1 to be array, null given

[phpBB Debug] PHP Warning
: in file
[ROOT]/includes/functions.php
on line
5112
:
Invalid argument supplied for foreach()


Это, типа, околоточный не дремлет? Или что?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср сен 04, 2019 2:42  

Img26, это только по ночам. Техподдержка спит))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 11:36  

Администратор писал(а):Источник цитаты tambovskii_volk, и ещё. Я изучил вашу историю. То, за что я вынес всего лишь устное предупреждение, раньше приносило вам полноценные баны.

Так вы оказывается либераст ;-)))))
До вас правили консерваторы, которые сразу в консервы закатывали ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 11:38  

Администратор писал(а):Источник цитаты это только по ночам. Техподдержка спит))

Админ! Посмотрел код страницы - а чо, действительно нет запрета на индексацию сторонних ссылок на форуме, или я слишком бегло смотрел?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 508 гостей