Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Пт май 26, 2017 21:06  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Спасибо Вам, Уважаемый Новый Администратор ! Надеюсь, что Вы быстро наведёте порядок в Курилке - для начала хотя бы в "Основном форуме"! Удачи Вам в этом нелёгком труде и прятных выходных дней!


Спасибо. Попробуем. Это не дело одного дня и даже месяца. И только с вашей помощью!

Еще раз подчеркну для всех - никто не собирается запрещать общаться по душам, поприкалываться и пофлудить. Но для этого есть соответствующий раздел "По душам". Не нужно превращать в него "Основной форум" и другие разделы. Они на то и сделаны разными. Каждый для своего. Кухня для обеда, спальня для сна, гостиная для отдыха, туалет - ну сами понимаете. icon_lol

Давайте следовать примеру профессора Преображенского из "Собачьего сердца":
"Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию".


в теории все прекрасно.
но, на практике получается иначе
в ветке про россию, в котрую автор написал и исчез стали писать все кто может, и что может
я написала про Петербург, про хостел, в котром я была - люди стали отвечать мне или писать то, что не написали в моих ветках. Я заводила в разделе по душам.
я получила желтую карточку, еще и многие пользователи получили предупреждение
неприятно!!!!!!!
я вышла провокатором.
мне бы не хотелось быть врагом для обитателей курилки
ведь, с некотрыми могут быть личные встречи или еще какие-то соприкосновения
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб май 27, 2017 12:16  

Администратор писал(а): Публичное раскрытие личной информации другого пользователя - это низость. И тот, кто нарушил это ключевое правило, должен стать для всех нерукопожатным (в виртуальном, а может и в реальном смысле), даже если он всем здесь лучший друг и подвергнуться всеобщему осуждению, что еще сильнее, чем любой бан. Но это мое частное мнение в ответ на ваш вопрос и только. Каждый волен иметь свое личное мнение на этот счет.


Согласен! Особенно это касается Администрации. Которая к тому же это делает в весьма искажённом виде. Надеюсь, что подобного не повторится с приходом нового Администратора!

А теперь о предложении. Предлагаю уважать культуру общения в Курилке: не использовать нецензурных выражений, в т.ч. и в слегка завуалированном виде. Не писать без крайней необходимости транслитом. Употреблять знаки препинания, заглавные буквы в начале предложений и т.д. и т.п. И конечно же "НЕТ" так называемому олбанскому языку, которому не д.б. места на таком солидном форуме, как Курилка !
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб май 27, 2017 13:46  

Уважаемый Новый Администратор! Вы уж извините меня сразу за несколько предложений в один день, просто до июня "не увидимся" из-за нескольких командировок! :neg1:

1. Предлагаю внести в Правила, что автор ветки - лицо (человек, ник - как хотите), особо (!) охраняемое Администратором! Любое, даже минимальное неуважение к нему (например, "Делать нечего?", "Зачем эта ветка ?" и т.п.), высказанное либо в вопросе, либо в комментарии - недопустимо! Это должно расцениваться как неуважение ко всей Курилке ! Поэтому предлагаю сразу за это банить без лишних разговоров! Хотя бы на одну неделю! Т.к. считаю, что в Курилке д.б. дружественная атмосфера, чтобы не бегали одни и те же ники за кем-то по всем веткам со своим флудом, флеймом, оскорблениями и переходами на личности! Кстати, появится и много новых веток, т.к. коллеги перестанут бояться грязи в свой адрес от известных здесь "личностей".

2. Предлагаю ужесточить наказания! Курильщики , трижды за год (начиная, например, с 01.06.2017.) побывавшие в бане, исключаются из Курилки - без возможности восстановления под другими никами!

P.S. Уверен, что мои предложения значительно добавят Вам работы, но зато и Курилку будут посещать и общаться в ней намного больше людей, чем в н.в. icon_exclaim
.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб май 27, 2017 14:28  

tambovskii_volk писал(а):Предлагаю внести в Правила, что автор ветки - лицо (человек, ник - как хотите), особо (!) охраняемое Администратором! Любое, даже минимальное неуважение к нему (например, "Делать нечего?", "Зачем эта ветка ?" и т.п.), высказанное либо в вопросе, либо в комментарии - недопустимо!


Почему недопустимо?
Чтобы можно было сотней несуразных веток испоганить форум?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Сб май 27, 2017 14:32  

Уважаемый Админ.
Предлагаю всем встать во фрунт.
Ку!

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб май 27, 2017 21:32  

Администратор писал(а):Публичное раскрытие личной информации другого пользователя - это низость

Низость - это поведение некоторых ников, которое они допускают, прикрываясь анонимностью. Если бы они боялись, что данные об их личности станут известны, побоялись бы так себя вести. Потому что, обычно, анонимная смелость обратно пропорциональна реальной.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс май 28, 2017 12:29  

tambovskii_volk писал(а):2. Предлагаю ужесточить наказания! Курильщики , трижды за год (начиная, например, с 01.06.2017.) побывавшие в бане, исключаются из Курилки - без возможности восстановления под другими никами!
m

А ничего, что в таком случае первый кандидат на вылет - minihotel? Между прочим, человек, который вас горячо защищал и поддерживал в вашей праведной войне с "дурачками", как вы изволили выразиться. :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 12:30  

tambovskii_volk писал(а):Уважаемый Новый Администратор! Вы уж извините меня сразу за несколько предложений в один день, просто до июня "не увидимся" из-за нескольких командировок! :neg1:

1. Предлагаю внести в Правила, что автор ветки - лицо (человек, ник - как хотите), особо (!) охраняемое Администратором! Любое, даже минимальное неуважение к нему (например, "Делать нечего?", "Зачем эта ветка ?" и т.п.), высказанное либо в вопросе, либо в комментарии - недопустимо! Это должно расцениваться как неуважение ко всей Курилке ! Поэтому предлагаю сразу за это банить без лишних разговоров! Хотя бы на одну неделю! Т.к. считаю, что в Курилке д.б. дружественная атмосфера, чтобы не бегали одни и те же ники за кем-то по всем веткам со своим флудом, флеймом, оскорблениями и переходами на личности! Кстати, появится и много новых веток, т.к. коллеги перестанут бояться грязи в свой адрес от известных здесь "личностей".

2. Предлагаю ужесточить наказания! Курильщики , трижды за год (начиная, например, с 01.06.2017.) побывавшие в бане, исключаются из Курилки - без возможности восстановления под другими никами!

P.S. Уверен, что мои предложения значительно добавят Вам работы, но зато и Курилку будут посещать и общаться в ней намного больше людей, чем в н.в. icon_exclaim



1. УжОс! С какой стати? ТВ только и делает, что ветки заводит непонятные . Про зарплату мэров, к примеру...
2. Задолбали ужесточения. Делать нечего?
Ваши предложения пустышки, ни интереса, ни порядка...
Олбанский понятен, проявление индивидуальности уважаю.
ИМХО

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн май 29, 2017 13:13  

BTL писал(а):
kassandra писал(а):Уважаемый Администратор!
Ветка была обещана с Сюрпризом.
Ветку вижу. Сюрприз - нет.


А для меня Сюрприз, что Администратор наконец появился, что он открыт для общения и заинтересован в данном форуме. Админу - респект. Будем надеяться.на лучшее.


Спасибо BTL. Вот и я также полагал, что это будет для kassandra сюрпризом. А она... :love2:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн май 29, 2017 13:21  

Herz писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Спасибо Вам, Уважаемый Новый Администратор ! Надеюсь, что Вы быстро наведёте порядок в Курилке - для начала хотя бы в "Основном форуме"! Удачи Вам в этом нелёгком труде и прятных выходных дней!


Спасибо. Попробуем. Это не дело одного дня и даже месяца. И только с вашей помощью!

Еще раз подчеркну для всех - никто не собирается запрещать общаться по душам, поприкалываться и пофлудить. Но для этого есть соответствующий раздел "По душам". Не нужно превращать в него "Основной форум" и другие разделы. Они на то и сделаны разными. Каждый для своего. Кухня для обеда, спальня для сна, гостиная для отдыха, туалет - ну сами понимаете. icon_lol

Давайте следовать примеру профессора Преображенского из "Собачьего сердца":
"Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию".


в теории все прекрасно.
но, на практике получается иначе
в ветке про россию, в котрую автор написал и исчез стали писать все кто может, и что может
я написала про Петербург, про хостел, в котром я была - люди стали отвечать мне или писать то, что не написали в моих ветках. Я заводила в разделе по душам.
я получила желтую карточку, еще и многие пользователи получили предупреждение
неприятно!!!!!!!
я вышла провокатором.
мне бы не хотелось быть врагом для обитателей курилки
ведь, с некотрыми могут быть личные встречи или еще какие-то соприкосновения


Herz, не думаю, что вы кому-то здесь враг. Напротив, многим нравятся ваши душевные терзания. Но изливайте их, пожалуйста, в разделе "По душам". А в остальных разделах старайтесь держаться заявленной автором темы.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн май 29, 2017 13:31  

tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а): Публичное раскрытие личной информации другого пользователя - это низость. И тот, кто нарушил это ключевое правило, должен стать для всех нерукопожатным (в виртуальном, а может и в реальном смысле), даже если он всем здесь лучший друг и подвергнуться всеобщему осуждению, что еще сильнее, чем любой бан. Но это мое частное мнение в ответ на ваш вопрос и только. Каждый волен иметь свое личное мнение на этот счет.


Согласен! Особенно это касается Администрации. Которая к тому же это делает в весьма искажённом виде. Надеюсь, что подобного не повторится с приходом нового Администратора!

А теперь о предложении. Предлагаю уважать культуру общения в Курилке: не использовать нецензурных выражений, в т.ч. и в слегка завуалированном виде. Не писать без крайней необходимости транслитом. Употреблять знаки препинания, заглавные буквы в начале предложений и т.д. и т.п. И конечно же "НЕТ" так называемому олбанскому языку, которому не д.б. места на таком солидном форуме, как Курилка !


Согласен, уважать культуру общения в форуме необходимо. Но не доходить при этом до фанатизма. Я вижу необходимости следить с учебником грамматики за правописанием каждого и удалять все сообщения или выдавать предупреждения всем, кто забыл поставить точку/запятую или начал предложение не с заглавной буквы. В итоге 90% сообщений придется удалить и всем сесть в бан. В чем смысл? Пусть все пишут как могут. А вот намеренно постить сообщения на не существующем олбанском языке можно только в разделе "По душам". В остальных разделах таким постам не место и они будут расцениваться как флуд.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 13:33  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а): Публичное раскрытие личной информации другого пользователя - это низость. И тот, кто нарушил это ключевое правило, должен стать для всех нерукопожатным (в виртуальном, а может и в реальном смысле), даже если он всем здесь лучший друг и подвергнуться всеобщему осуждению, что еще сильнее, чем любой бан. Но это мое частное мнение в ответ на ваш вопрос и только. Каждый волен иметь свое личное мнение на этот счет.


Согласен! Особенно это касается Администрации. Которая к тому же это делает в весьма искажённом виде. Надеюсь, что подобного не повторится с приходом нового Администратора!

А теперь о предложении. Предлагаю уважать культуру общения в Курилке: не использовать нецензурных выражений, в т.ч. и в слегка завуалированном виде. Не писать без крайней необходимости транслитом. Употреблять знаки препинания, заглавные буквы в начале предложений и т.д. и т.п. И конечно же "НЕТ" так называемому олбанскому языку, которому не д.б. места на таком солидном форуме, как Курилка !


Согласен, уважать культуру общения в форуме необходимо. Но не доходить при этом до фанатизма. Я вижу необходимости следить с учебником грамматики за правописанием каждого и удалять все сообщения или выдавать предупреждения всем, кто забыл поставить точку/запятую или начал предложение не с заглавной буквы. В итоге 90% сообщений придется удалить и всем сесть в бан. В чем смысл? Пусть все пишут как могут. А вот намеренно постить сообщения на не существующем олбанском языке можно только в разделе "По душам". В остальных разделах таким постам не место и они будут расцениваться как флуд.

Можно узнать почему олбанский в остальных разделах под запретом? А если я начну на эзоповом языке писать, тоже нельзя? Такого в правилах нет.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн май 29, 2017 13:40  

Администратор писал(а):Herz, не думаю, что вы кому-то здесь враг. Напротив, многим нравятся ваши душевные терзания. .

:neg1:
Администратор
Если Вы мониторите форум ,то слова про "многим нравятся ваши душевные терзания" "многие" пользователи могут расценить как плевок в лицо.
Цитаты из постов пользователей надо приводить?
И если провоцируется такая реакция,из-за того, что мы имеем дело с троллем или с психиатрическим кейсом, какая разница в каком разделе это происходит
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн май 29, 2017 13:42  

Юлия-Юлия писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а): Публичное раскрытие личной информации другого пользователя - это низость. И тот, кто нарушил это ключевое правило, должен стать для всех нерукопожатным (в виртуальном, а может и в реальном смысле), даже если он всем здесь лучший друг и подвергнуться всеобщему осуждению, что еще сильнее, чем любой бан. Но это мое частное мнение в ответ на ваш вопрос и только. Каждый волен иметь свое личное мнение на этот счет.


Согласен! Особенно это касается Администрации. Которая к тому же это делает в весьма искажённом виде. Надеюсь, что подобного не повторится с приходом нового Администратора!

А теперь о предложении. Предлагаю уважать культуру общения в Курилке: не использовать нецензурных выражений, в т.ч. и в слегка завуалированном виде. Не писать без крайней необходимости транслитом. Употреблять знаки препинания, заглавные буквы в начале предложений и т.д. и т.п. И конечно же "НЕТ" так называемому олбанскому языку, которому не д.б. места на таком солидном форуме, как Курилка !


Согласен, уважать культуру общения в форуме необходимо. Но не доходить при этом до фанатизма. Я вижу необходимости следить с учебником грамматики за правописанием каждого и удалять все сообщения или выдавать предупреждения всем, кто забыл поставить точку/запятую или начал предложение не с заглавной буквы. В итоге 90% сообщений придется удалить и всем сесть в бан. В чем смысл? Пусть все пишут как могут. А вот намеренно постить сообщения на не существующем олбанском языке можно только в разделе "По душам". В остальных разделах таким постам не место и они будут расцениваться как флуд.

Можно узнать почему олбанский в остальных разделах под запретом? А если я начну на эзоповом языке писать, тоже нельзя? Такого в правилах нет.

Потому что на этом языке никто не разговаривает и не понимает, кроме автора. Большинству нужно напрягаться, чтобы вообще понять, что сказано. Соответственно эти сообщения не несут никакого смысла. И их можно смело расценивать как самый банальный флуд. Индивидуальность, это хорошо, но нужно отдавать себе отчет, где и в каком виде она уместна.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн май 29, 2017 13:50  

Администратор писал(а):Потому что на этом языке никто не разговаривает и не понимает, кроме автора.
Да, ладно. Может голосовалку запустите по этому вопросу?
Администратор писал(а):Соответственно эти сообщения не несут никакого смысла.
Это Ваше личное мнение? Здесь на олбанском пишет всего один ник, и смысл в его сообщениях всегда присутствует.
Администратор писал(а):Индивидуальность, это хорошо, но нужно отдавать себе отчет, где и в каком виде она уместна.
Индивидуальность уместна в любом месте.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 811 гостей