Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 17:46  

WILLY писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
WILLY писал(а):А еще будет неплохо, если курильщику, опубликовавшему за неделю больше 50, но меньше 100 сообщений
Учитывать надо не количество сообщений, а количество знаков!

Зри в корень! В смысле - опусти глаза чуть ниже:
"Важное добавление - сообщение в целую простынь следует считать эквивалентом 95 сообщений."


Что вы мелочь по карманам тырить собрались? припишите к сотне ноль и выходите с инициативой.. Некоторые год уже орут, что у них кризиса не было и свет зажегся давно)))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн май 29, 2017 18:01  

WILLY писал(а):сообщение в целую простынь следует считать эквивалентом 95 сообщений
"Скока вешать в граммах?" Простынь - это что за единица измерений? Копирайтерам платят за 1000 знаков.
Неплохо было бы еще подвергать сообщения проверке на "дублированный контент". )))

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн май 29, 2017 18:14  

На Троих писал(а):
Dallas писал(а):Насколько помню

Память у вас, сударь девичья.
(Если жэлаете подробности истории - стукните в личку)
Dallas писал(а):Обнулите отношения)))

Если оно извинится, я обнулю.

Да просто обнулите и всё. Без обоюдных извинений. Просто впредь оба не позволяйте себе лишнего) и пишите свободно о чем угодно, не опасаясь нападок)
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 18:16  

Dallas писал(а):
На Троих писал(а):
Dallas писал(а):Насколько помню

Память у вас, сударь девичья.
(Если жэлаете подробности истории - стукните в личку)
Dallas писал(а):Обнулите отношения)))

Если оно извинится, я обнулю.

Да просто обнулите и всё. Без обоюдных извинений. Просто впредь оба не позволяйте себе лишнего) и пишите свободно о чем угодно, не опасаясь нападок)

Даллас, Вы тут уже обнуляли в прошлом августе, а потом с катушек съехали быстренько односторонним порядком. И?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн май 29, 2017 18:19  

Dallas писал(а):впредь оба не позволяйте себе лишнего
Миротворец, ёпрст :neg1:

На Троих

Пн май 29, 2017 18:29  

Dallas писал(а):Да просто обнулите и всё. Без обоюдных извинений.

Аяврик сделал мне реальную гадость
Аяврик должэн извиница
Dallas писал(а):Просто впредь оба не позволяйте себе лишнего)

Я и так достаточно редко распоясываюсь
И, кстате, если чё, мне и извиниццо не западло.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн май 29, 2017 18:38  

Юлия-Юлия писал(а):Даллас, Вы тут уже обнуляли в прошлом августе, а потом с катушек съехали быстренько односторонним порядком.
Так у него ж отмаза всегда наготове, типа: "Ну меня жэ никто не поддержал."

На Троих

Пн май 29, 2017 18:40  

Свой среди чужих писал(а):"Ну меня жэ никто не поддержал."

А была голосовалка???? :dont know:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн май 29, 2017 18:45  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):"Ну меня жэ никто не поддержал."

А была голосовалка???? :dont know:
Так он жэ как комиссар, а они завсегда без голований в атаку фигачили... Так легенды комсомольские гласят.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн май 29, 2017 18:47  

Dallas писал(а):Надо всего лишь, после пары лет беспредела, вспомнить правила и им следовать.

+1
А то прямо не Курилка, а государственная Дума: законов и так до хрена, нифига не соблюдаются, нет, давайте еще напринимаем! :neg1:
Надо хотя бы месяц пожить по уже имеющимся Правилам, а потом решать - нужны ли какие-то дополнительные или нет. Имхо.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн май 29, 2017 19:22  

kassandra писал(а):
Dallas писал(а):Надо всего лишь, после пары лет беспредела, вспомнить правила и им следовать.

+1
А то прямо не Курилка, а государственная Дума: законов и так до хрена, нифига не соблюдаются, нет, давайте еще напринимаем! :neg1:
Надо хотя бы месяц пожить по уже имеющимся Правилам, а потом решать - нужны ли какие-то дополнительные или нет. Имхо.


Золотые слова. :good:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 19:26  

Администратор писал(а):
kassandra писал(а):
Dallas писал(а):Надо всего лишь, после пары лет беспредела, вспомнить правила и им следовать.

+1
А то прямо не Курилка, а государственная Дума: законов и так до хрена, нифига не соблюдаются, нет, давайте еще напринимаем! :neg1:
Надо хотя бы месяц пожить по уже имеющимся Правилам, а потом решать - нужны ли какие-то дополнительные или нет. Имхо.


Золотые слова. :good:

Только это и Админа должно касаться. А про олбанский в правилах нет ни слова. Это не флуд, а самовыражение. Дело не в конкретном нике, а в возможностях .

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн май 29, 2017 19:31  

Юлия-Юлия, ответьте, пожалуйста, вот этот комментарий Herz - это что? Флуд или нормально?
Herz писал(а):
Тирион Ланнистер писал(а):Прошу прощение за долгое отсутствие. Была большая загрузка работой :drink1
Какие выводы я для себя сделал из ваших ответов в этой ветке? icon_question
Большинство высказались за желание посмотреть суровую русскую природу. Максимальное количество упоминаний у Камчатки, Байкала и Дальнего Востока. Сибирь, Урал, Валдай, Алтай, Карелия и Соловки вызвали гораздо меньший интерес, хотя также упоминались. :good:
Среди российских городов в предпочтениях лидируют Санкт-Петербург, Казань, Псков, Золотое кольцо (Владими, Суздаль, Ростов). Единично упоминались Калининград, Дивеево, Кострома, Плес, Коломна, Великий Новгород, Самара, Каминводы, Ессентуки, Светлогорск. Посмотреть на Москву не хочет никто :lol:
Удивительно большой интерес проявили к посещению Крыма и Сочи. icon_eek
Что мешает большинству из вас, да и турстов в целом, осуществить эти планы? icon_exclaim
Дорогая авиаперевозка, отсутствие развитой инфраструктуры, низкий уровень сервиса, плохие дороги, запущенное состояние объектов, проблемы с едой, высокие цены. Даже там, где есть островки замечательного размещения, питания и сервиса - конский ценник. А главное, поездка за рубеж просто интереснее - знакомство с совершенно другой культурой, традициями, кухней, природой, историей, укладом жизни. В другие страны едут не только на отдых, но и за сменой привычной повседневной картинки. А в России, все привычное, что уже порядком достало icon_mrgreen
Что интересно, все это практически сходится с моими ожиданиями и хотелками :smoke3


вы меня простие,конечно, но я не поняла, как вам нравится отдыхать, ваше сердце лично вам ЧТО говорит?
лично мне в тур по золотому кольцу не хочется. Я была в некоторых городах, не понравилось. Мне кажецца, золотое кольцо не для молодежи, для бабушек или для иностранцев
я лично люблю либо города: питер, рост...либо какая-то сумашедшая природа должна быть, чтобы я не забыла
типо Камчатки, Байкала, курилы. Но, это такие бабки! У меня лично их нет
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 19:34  

Админ, мне надо диагноз Herz поставить? Хотите -я напишу. Я вроде об олбанском Вас спрашивала, а она на нем не пишет...

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Пн май 29, 2017 19:56  

Юлия-Юлия писал(а):Админ, мне надо диагноз Herz поставить? Хотите -я напишу. Я вроде об олбанском Вас спрашивала, а она на нем не пишет...


я писала по делу
какие могут быть претензии????
я кого-то оскорбляла, или что???????
Я считаю, флуд вы пишете, но молчу
тк mir ist egal
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 299 гостей