Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт сен 17, 2019 17:16  

minihotel писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты это только по ночам. Техподдержка спит))

Админ! Посмотрел код страницы - а чо, действительно нет запрета на индексацию сторонних ссылок на форуме, или я слишком бегло смотрел?


Админу 4 сентября стукнл 41, поэтому отвечаю запоздало. Спрошу у техподдержки.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт дек 27, 2019 20:51  

Администратор писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Баба, это просто истеричная баба.
Нет аргументов, начинаются сопли, истерика и вранье.
тебя из-за этого с флота поперли?

minihotel писал(а):Источник цитаты Надеюсь не нужно цитировать его оскорбительные высказывания в мой адрес?

Я считаю, что нужно, чтобы не выглядеть уже полным вруном


А чего цитировать? Вы вот сами сейчас про бабу и сопли написали. На мой взгляд, это оскорбление. Так что, для балансу, вам тоже устное предупреждение.

И всё, закончили флеймить. Пишем только по теме и без ругани. "Бабы", "сопли", "дебилы" и проч. - это всё в другом разделе, а не на людях.


Админ, у меня к вам предложение.
Если вы хотите иметь конструктивный форум с конструктивными темами, вы наводите здесь реальный порядок.
Или вы считаете, что все форумчане должны утираться, выполняя т.н. правила? Вы начните с того, что правила действуют ВСЕГДА и для ВСЕХ.
Я человек спокойный, лояльный и с пониманием отношусь к комплексам разных лающих шавок. Но это не значит, что я буду слушать их молча, могу и послать. Если вы хотите, чтобы я или еще кто-то этого не делал, избавьте форум от этих лающих шавок. Не умеют нормально разговаривать - пошли вон. Написали гадость - удалить Именно так работают все ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ форумы.
У вас же ситуация: пришло [отредактировано администрацией] - всех облаяло, вы промолчали, дождавшись, пока пошла ответка, а потом начинаете раздавать предупреждения. Что это меняет? Ничего! Правила не работают.
Хотите иметь на форуме [отредактировано администрацией] -вы его имеете. Не хотите иметь на форуме [отредактировано администрацией] - не допускайте этого в принципе. А постоянно убирать - так чище не станет. А если точнее - так посчитайте сколько участников форума ушло из-за постоянного срача здесь.
Любая тема, любое высказывание, которое вдруг не понравилось тому же минихотелю или костроме, превращается в [отредактировано администрацией]. Вам это нравится? Похоже, нравится. Нравится ли это мне? Я скажу честно, мне пох. Нравится ли это другим? Совсем нет. Не все могут, а самое главное, хотят что-то обсуждать в такой манере. Вы вот теперь даже номинантов не можете выбрать -не из кого. Вы вообще чего добиваетесь? Какая цель у данного форума?

И что интересно, когда главных разрушителей форума начинают ставить на место, вы их защищаете. Здесь не ТВ, не инстаграм, скандалами вы не привлечете на форум никого, особенно из профессионалов. Десятки, если не сотни форумчан уже перекочевали в профессиональные группы в FB или на другие форумы.
Что мы обсуждаем здесь?
Для чего работает этот форум?
Для кого работает этот форум?
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Пт дек 27, 2019 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Сб дек 28, 2019 6:25  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Админ, у меня к вам предложение.
Если вы хотите иметь конструктивный форум с конструктивными темами, вы наводите здесь реальный порядок.


Уж год как навожу. Не всем нравится.

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Или вы считаете, что все форумчане должны утираться, выполняя т.н. правила? Вы начните с того, что правила действуют ВСЕГДА и для ВСЕХ.


Вы будете смеяться, но ваш оппонент намекает мне на то же самое. Может, господа, вы как-то друг с другом в личке разберётесь? Я в канун новогодних праздников ну вот вообще не хочу никого жёлтыми или тем паче красными карточками озадачивать.

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Но это не значит, что я буду слушать их молча, могу и послать. Если вы хотите, чтобы я или еще кто-то этого не делал, избавьте форум от этих лающих шавок. Не умеют нормально разговаривать - пошли вон. Написали гадость - удалить Именно так работают все ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ форумы.


Вот прям зеркально. Как близнецы-братья. Кто более матери-истории ценен?

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А если точнее - так посчитайте сколько участников форума ушло из-за постоянного срача здесь.


За последний год ушло с форума несколько человек, которые, в частности, и были генераторами срача. Юля, например. Вам жаль?

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Любая тема, любое высказывание, которое вдруг не понравилось тому же минихотелю или костроме, превращается в [отредактировано администрацией]. Вам это нравится? Похоже, нравится. Нравится ли это мне? Я скажу честно, мне пох. Нравится ли это другим? Совсем нет. Не все могут, а самое главное, хотят что-то обсуждать в такой манере.


Знаете такой мем - "Это интернет, детка. Здесь могут и на *** послать"? Да наверняка знаете. У меня есть некая внутренняя шкала, по которой я сужу, какую степень внушения выбрать.

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Вы вот теперь даже номинантов не можете выбрать -не из кого.


Дык, не я же выбираю, а вы, участники форума. Да есть из кого, от чего ж. Другое дело, что участники сами не понимают, кто из них, опять же, более матери-истории ценен (вот не помню, был там дефис или нет).

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Вы вообще чего добиваетесь? Какая цель у данного форума?


В Правилах всё написано)

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты И что интересно, когда главных разрушителей форума начинают ставить на место, вы их защищаете.


А кто-то говорит, что разрушитель форума - вы, например. Я, пожалуй, склоняюсь к тому, чтобы прописать в Правилах что-нибудь вроде такого: "В ходе разрешения личных конфликтов запрещается апеллировать к Администратору, если Правила форума напрямую не нарушены".

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Десятки, если не сотни форумчан уже перекочевали в профессиональные группы в FB или на другие форумы.


Это стандартная история. Соцсети оттягивают контингент со всех известных форумов, и наш - не исключение. Такова селява, как говорится. Это объективная реальность (данная нам в ощущениях, ессно).
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Сб дек 28, 2019 12:12  

По Свой среди чужих
Как насчет обещания?
Администратор писал(а):Да ладно, разбаню к НГ. По доброте душевной.

Или ждать 31 декабря?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Сб дек 28, 2019 16:42  

помощник менеджера писал(а):По Свой среди чужих
Как насчет обещания?
Администратор писал(а):Да ладно, разбаню к НГ. По доброте душевной.

Или ждать 31 декабря?


Да уж разбанен он давно. Все разбанены. Будете смеяться, но даже Гришу-Мишу разбанил.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Сб дек 28, 2019 16:50  

Респект :poz2:
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Сб дек 28, 2019 17:07  

помощник менеджера писал(а):Респект :poz2:


С наступающим Новым годом! :poz2:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб дек 28, 2019 18:23  

Ну вот и пообщались. Значит вас все устраивает. Зачем тогда раздавать замечания и горчичники, которые ничего не решают?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Сб дек 28, 2019 21:45  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Значит вас все устраивает. Зачем тогда раздавать замечания и горчичники, которые ничего не решают?


Таковы правила игры. И вас тоже с наступающим)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Пт мар 26, 2021 21:26  

У вас ус отклеился

Раздел по душам стал некорректно отображаться на общей странице (показывает всего 2 темы, при этом одна и та же два раза )
Перенесите по возможности если не туда запостил
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пт мар 26, 2021 21:44  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Перенесите по возможности если не туда запостил


Спасибо, что заметили. Мы работаем над устранением этого глюка. Позже перенесу в "СА". И за что мне это в пятницу вечером?!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт июн 29, 2021 16:51  

Я так понял Турдом завел рубрику "Некрологи". Куда писать? в какой форме? Это платно?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Вт июн 29, 2021 17:23  

Дмитров писал(а):Источник цитаты Я так понял Турдом завел рубрику "Некрологи"


Отдельной рубрики "Некрологи" нет. И - да - не уверен, что вы задали вопрос в правильной теме. Есть же Приёмная Администрации Курилки.. А здесь вопросы подобного рода - оффтоп. Но сейчас отвечу здесь (потом перенесу).

Дмитров писал(а):Источник цитаты Куда писать? в какой форме? Это платно?


Куда считаете нужным - туда и пишите, в любой из этих разделов: можно в "Основной", можно в "По душам". Либо, если у вас информация для редакции, напишите на почту news@tourdom.ru и/или kurilka@tourdom.ru - в любой удобной форме. Это бесплатно.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

На Троих

Чт июл 22, 2021 17:57  

Администратор, Извините, что пишу тут, но у меня, оказываеца ужэ полгода личные исходящие не отправляюца.
То-то я смотрю, не отвечают......((((((((

Фантик
Сообщения: 1017

Чт июл 22, 2021 18:28  

На Троих писал(а):Администратор, Извините, что пишу тут, но у меня, оказываеца ужэ полгода личные исходящие не отправляюца.
То-то я смотрю, не отвечают......((((((((


У меня тоже самое, но админу писать боюсь он какой то строгий.
Еще часто захожу, а мне пишет: Вам закрыт доступ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 313 гостей