Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

WILLY

Пт июн 09, 2017 17:54  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а): Публичное раскрытие личной информации другого пользователя - это низость. И тот, кто нарушил это ключевое правило, должен стать для всех нерукопожатным (в виртуальном, а может и в реальном смысле), даже если он всем здесь лучший друг и подвергнуться всеобщему осуждению, что еще сильнее, чем любой бан. Но это мое частное мнение в ответ на ваш вопрос и только. Каждый волен иметь свое личное мнение на этот счет.


Согласен! Особенно это касается Администрации. Которая к тому же это делает в весьма искажённом виде. Надеюсь, что подобного не повторится с приходом нового Администратора!

А теперь о предложении. Предлагаю уважать культуру общения в Курилке: не использовать нецензурных выражений, в т.ч. и в слегка завуалированном виде. Не писать без крайней необходимости транслитом. Употреблять знаки препинания, заглавные буквы в начале предложений и т.д. и т.п. И конечно же "НЕТ" так называемому олбанскому языку, которому не д.б. места на таком солидном форуме, как Курилка !


Согласен, уважать культуру общения в форуме необходимо. Но не доходить при этом до фанатизма. Я вижу необходимости следить с учебником грамматики за правописанием каждого и удалять все сообщения или выдавать предупреждения всем, кто забыл поставить точку/запятую или начал предложение не с заглавной буквы. В итоге 90% сообщений придется удалить и всем сесть в бан. В чем смысл? Пусть все пишут как могут. А вот намеренно постить сообщения на не существующем олбанском языке можно только в разделе "По душам". В остальных разделах таким постам не место и они будут расцениваться как флуд.


А где это Вы, ув. Админ, у меня усмотрели фанатизм и призыв к Вам действовать в роли учителя русского языка ? Имел в виду лишь тех коллег, которые могут, но не всегда пишут правильно по-русски. И ещё. О каком бане Вы ведёте речь и о каких предупреждениях? У меня про это в данном случае вообще речи нет - это Ваша какая-то инициатива относительно ужесточения по поводу уважения русского языка и моего предложения уважать культуру общения в Курилке...


Буквально на днях вы мне 8 раз позвонили в колокольчик о нарушениях в ветках. Из них только одно нарушение было по делу. Остальные!? Вы извините, но за каждый смайлик в ваш адрес я не буду всем раздавать предупреждения. Это не имеет отношения к нарушению правил. Вызывайте по делу. Кстати, может ввести штраф или наказание за ложный вызов? Как в полиции? :lol:

Вы правда думаете, что действия полиции - это пример, достойный подражания? И что действия администратора должны свестись лишь к карательным функциям? :dont know: Это вопрос, надеюсь - Вы не воспримете его как критику. :lol:

На Троих

Пт июн 09, 2017 17:57  

Администратор писал(а):вы мне 8 раз позвонили в колокольчик о нарушениях в ветках.

Уважаемый админ.
Довожу до вашего сведения, что 8 раз в день - это не предел.
Одному из прошлых админов он позвонил 38 раз за день, за что был послан так, что два года тут не появлялся.
А ещё он обожает чужые лички дурацкими сообщениями замусоривать.
По 20-30 оскорбительных сообщений в день можэт прислать.
Так что вы лутшэ личку от него закройте, от греха подальшэ.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пт июн 09, 2017 18:00  

На Троих писал(а):Админ, а как вы думаете: Теме, в которой Тамбовский волк рассказывает о своём свинском поступке, место в основном форуме или эта тема является троллингом форума в цэлом.
Кстате давно хотел спросить: Троллинг пишэца через два "Л" или через одно?

Ваши "особые отношения" с Волком не делают все, что он опубликовал отстоем. Его тема весьма актуальная для всего рынка и находится в правильном месте. ТО организовал мероприятие. ТА записался, но не пришел. ТО его наказал. Интересная проблематика взаимоотношения ТА и ТО. И судя по обсуждению она вызвала интерес и коструктивные комментарии аудитории. А свинский он совершил поступок или нет? Давайте обойдемся без ярлыков!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пт июн 09, 2017 18:03  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а):вы мне 8 раз позвонили в колокольчик о нарушениях в ветках.

Уважаемый админ.
Довожу до вашего сведения, что 8 раз в день - это не предел.
Одному из прошлых админов он позвонил 38 раз за день, за что был послан так, что два года тут не появлялся.
А ещё он обожает чужые лички дурацкими сообщениями замусоривать.
По 20-30 оскорбительных сообщений в день можэт прислать.
Так что вы лутшэ личку от него закройте, от греха подальшэ.

Мало ли что было когда-то? Посмотрим, что будет дальше. Насчет оскорблений в личку - мне никто не жаловался.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пт июн 09, 2017 18:03  

Администратор писал(а):ТО организовал мероприятие. ТА записался, но не пришел.

А позвонить, предупредить, что не придёт и извиница, не судьба была??? :dont know: :dont know: :dont know:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пт июн 09, 2017 18:10  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а):ТО организовал мероприятие. ТА записался, но не пришел.

А позвонить, предупредить, что не придёт и извиница, не судьба была??? :dont know: :dont know: :dont know:

Так в том то и дело, что многие ему на это в своих комментариях указали. И в чем то поддержали казалось бы неадекватную позицию ТО. В этом, в том числе и есть польза его ветки, конструктив, смысл и выводы. :big lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пт июн 09, 2017 18:23  

tambovskii_volk писал(а):
помощник менеджера писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Предлагаю внести в Правила, что автор ветки - лицо (человек, ник - как хотите), особо (!) охраняемое Администратором! Любое, даже минимальное неуважение к нему (например, "Делать нечего?", "Зачем эта ветка ?" и т.п.), высказанное либо в вопросе, либо в комментарии - недопустимо!


Почему недопустимо?
Чтобы можно было сотней несуразных веток испоганить форум?


Буду признателен, ежели дадите ссылку о лишении прав Админа относительно отправки неугодных ему веток в "Отстой"! Неужели теперь действительно можно заводить в Курилке ветки на любые темы и они не будут снесены Админом в этот самый "Отстой" ?! :neg1:

Почему не будут? Уже три ветки за месяц мною снесены в Отстой. Но там была или откровенная реклама или ветка полностью превратилась в рассадник взаимных оскорблений при этом не представляла из себя никакой пользы.
Что касается остальных веток-кандидатов на "отстой", - здесь сложнее.
Во-первых, некоторые ветки в разделе "Основной форум" в своей первой части достаточно интересны, конструктивны и полезны. Только вторая их часть превратилась в бузу. Я предпочел их почистить и/или закрыть и оставить в их разделе. Скажу сразу, что чистить ветку - гораздо более трудоемкое занятие, чем просто снести ветку "отстой". Но, думаю, что я все-таки поступил правильно. Посмотрим, как будет дальше.
Во-вторых, есть некоторые ветки в разделе "По душам", которые некоторым показались совсем не уместными и достойными сносится в "Отстой". Но в "По душам" почти все ветки подобные. Как провести ту тонкую грань, где ветки с неуместной неуместностью, а где с уместной неуместностью? Кажется в этой теме я задал подобный вопрос. Пока никто не смог внятно ответить. Тогда пока это оставляем на потом. Сейчас в других разделах дел полно.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт июн 09, 2017 18:42  

Администратор
Раз сегодня так много уточнений - на мой пост по поводу асимметрии (имхо) в наказании для ТВ и Img26 ответьте плииз
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пт июн 09, 2017 19:58  

помощник менеджера писал(а):Администратор
Раз сегодня так много уточнений - на мой пост по поводу асимметрии (имхо) в наказании для ТВ и Img26 ответьте плииз

Img26 и tambovskii_volk оба получили по желтой карточке за "обсуждения или критика действий Администрации форума на самом форуме". При этом у Img26 на мой взгляд (поскольку это сделано в мой адрес, то мне и судить) было гораздо более дерзкое высказывание в мой адрес и откровенно говоря сразу заслуживало красной. Но и Img26, и tambovskii_volk получили одинаковый "горчишник". Почему у Img26 оказалась красная карточка и бан? Потому что днем ранее он уже получил первую желтую карточку в той же ветке за "оффтопик - сообщения не на обсуждаемую тему" и "сообщения, содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных выражений словосочетания)". И его две желтые карточки автоматически превратились в красную и бан. Вот здесь все указано по никам, нарушениям и датам https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=47588
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт июн 09, 2017 20:04  

Администратор писал(а):поскольку это сделано в мой адрес, то мне и судить


Не вопрос
Хороших выходных !
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пт июн 09, 2017 20:09  

WILLY писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а): Публичное раскрытие личной информации другого пользователя - это низость. И тот, кто нарушил это ключевое правило, должен стать для всех нерукопожатным (в виртуальном, а может и в реальном смысле), даже если он всем здесь лучший друг и подвергнуться всеобщему осуждению, что еще сильнее, чем любой бан. Но это мое частное мнение в ответ на ваш вопрос и только. Каждый волен иметь свое личное мнение на этот счет.


Согласен! Особенно это касается Администрации. Которая к тому же это делает в весьма искажённом виде. Надеюсь, что подобного не повторится с приходом нового Администратора!

А теперь о предложении. Предлагаю уважать культуру общения в Курилке: не использовать нецензурных выражений, в т.ч. и в слегка завуалированном виде. Не писать без крайней необходимости транслитом. Употреблять знаки препинания, заглавные буквы в начале предложений и т.д. и т.п. И конечно же "НЕТ" так называемому олбанскому языку, которому не д.б. места на таком солидном форуме, как Курилка !


Согласен, уважать культуру общения в форуме необходимо. Но не доходить при этом до фанатизма. Я вижу необходимости следить с учебником грамматики за правописанием каждого и удалять все сообщения или выдавать предупреждения всем, кто забыл поставить точку/запятую или начал предложение не с заглавной буквы. В итоге 90% сообщений придется удалить и всем сесть в бан. В чем смысл? Пусть все пишут как могут. А вот намеренно постить сообщения на не существующем олбанском языке можно только в разделе "По душам". В остальных разделах таким постам не место и они будут расцениваться как флуд.


А где это Вы, ув. Админ, у меня усмотрели фанатизм и призыв к Вам действовать в роли учителя русского языка ? Имел в виду лишь тех коллег, которые могут, но не всегда пишут правильно по-русски. И ещё. О каком бане Вы ведёте речь и о каких предупреждениях? У меня про это в данном случае вообще речи нет - это Ваша какая-то инициатива относительно ужесточения по поводу уважения русского языка и моего предложения уважать культуру общения в Курилке...


Буквально на днях вы мне 8 раз позвонили в колокольчик о нарушениях в ветках. Из них только одно нарушение было по делу. Остальные!? Вы извините, но за каждый смайлик в ваш адрес я не буду всем раздавать предупреждения. Это не имеет отношения к нарушению правил. Вызывайте по делу. Кстати, может ввести штраф или наказание за ложный вызов? Как в полиции? :lol:

Вы правда думаете, что действия полиции - это пример, достойный подражания? И что действия администратора должны свестись лишь к карательным функциям? :dont know: Это вопрос, надеюсь - Вы не воспримете его как критику. :lol:

Вы посмотрите на конец моего поста. Там вот такой смайлик :lol: Ну, вы, надеюсь, поняли.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб июн 10, 2017 11:55  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Спасибо, уважаемый Администратор!
Прошло ж не так много времени с мая месяца.
Я прекрасно понимаю, что в 21-й век ответ из Вены долго идёт в пути...
А вот вопросы вроде совершенно лёгкие (про ветку "Натали") сегодня были - они тоже должны соответствовать линии Вашего руководства или у Вас есть в ответе на них своё мнение ?

Насчет Вены это вы к чему? Решили сверкнуть своей эрудицией, а заодно вытереть ноги об Администратора? То, что здесь я позволил задавать мне вопросы это не значит, что позволено не знать границ в общении и не думать, что пишешь. Желтая карточка у вас есть. Красной очень захотелось?


Уважаемый Администратор!
Извините за доставленные Вам неприятные минуты!
Обещаю, что более подобного с моей стороны не повторится.
Всего Вам доброго и с наступающим Вас Праздником! Кстати, 12 июня, буду поздно вечером на Красной Площади в Москве...
Приходите на Праздник - буду рад встретиться с Вами в реале!

P.S. Маленькая к Вам просьба: закройте, пожалуйста, мою ветку в "Основном форуме", которая некоторым никам спокойно спать не даёт.
И ещё. Не пугайте, пожалуйста, меня красными карточками. Считаете нужным - отправляйте в бан без всяких вопросов. На любое время.
.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс июн 11, 2017 15:37  

помощник менеджера писал(а):
Администратор писал(а):поскольку это сделано в мой адрес, то мне и судить


Не вопрос
Хороших выходных !

Админ, скажите, а если что-то сказано в адрес кого-то еще , кому судить и возможно ли реагировать также жестко , как Вы?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июн 11, 2017 17:08  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А где это Вы, ув. Админ, у меня усмотрели фанатизм...


Буквально на днях вы мне 8 раз позвонили в колокольчик о нарушениях в ветках. Из них только одно нарушение было по делу...

Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Ср июн 14, 2017 10:23  

tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Спасибо, уважаемый Администратор!
Прошло ж не так много времени с мая месяца.
Я прекрасно понимаю, что в 21-й век ответ из Вены долго идёт в пути...
А вот вопросы вроде совершенно лёгкие (про ветку "Натали") сегодня были - они тоже должны соответствовать линии Вашего руководства или у Вас есть в ответе на них своё мнение ?

Насчет Вены это вы к чему? Решили сверкнуть своей эрудицией, а заодно вытереть ноги об Администратора? То, что здесь я позволил задавать мне вопросы это не значит, что позволено не знать границ в общении и не думать, что пишешь. Желтая карточка у вас есть. Красной очень захотелось?


Уважаемый Администратор!
Извините за доставленные Вам неприятные минуты!
Обещаю, что более подобного с моей стороны не повторится.
Всего Вам доброго и с наступающим Вас Праздником! Кстати, 12 июня, буду поздно вечером на Красной Площади в Москве...
Приходите на Праздник - буду рад встретиться с Вами в реале!

P.S. Маленькая к Вам просьба: закройте, пожалуйста, мою ветку в "Основном форуме", которая некоторым никам спокойно спать не даёт.
И ещё. Не пугайте, пожалуйста, меня красными карточками. Считаете нужным - отправляйте в бан без всяких вопросов. На любое время.


Спасибо за пожелания. Ваша ветка закрыта. Кстати, хорошая тема. Во всяком случае она вызвала большой резонанс и обсуждение аудитории. Весьма интересны, оказались, мнения ваших коллег.

Насчет сразу красной карточки. В бан имеет смысл отправлять тогда, когда ни устные предупреждения, ни желтые карточки не действуют. Это уже крайний случай. Зачем до него доводить. Внимательнее относитесь к моим предупреждениям и не переусердствуйте с нарушением правил. И все будет хорошо. Это, кстати, ко всем относится.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 992 гостя