Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт май 21, 2019 11:23  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Вам там некто someone who is not me чудесный пост написал в комментариях к новости про взрыв в Египте.Советую туда углубиться


Ну и ссылочку было бы неплохо привести в таком разе.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт май 21, 2019 17:03  

Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт май 21, 2019 17:04  

Это было в ответ на привести ссылочку
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт май 21, 2019 19:02  

помощник менеджера писал(а):https://www.tourdom.ru/news/v-egipte-ryadom-s-turisticheskim-avtobusom-proizoshel-vzryv.html


Углубился. Вижу мнение, странное, конечно, но вроде не криминальное. Передам по инстанции, я там не модерирую.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт май 21, 2019 19:15  

я там не модерирую

Я так и подумал, окей
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт май 24, 2019 22:28  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):У меня к Админу вопрос: ежели какой-нибудь ник другому нику оскорбительный ярлычок регулярно навешивает, то в ответочку тому же Мистеру Курилки разрешается называть его Клопом, например или Любителем фапать ?


В "По душам" разрешено всё (почти, в Правилах всё изложено). Если в другом разделе - там по ситуации всегда. Ну, и конкретику можно в личку - это нормально.


Речь не про раздел "По душам".
Не стану Вас утомлять, только два примера:
1. Эта конкретная ветка.
2. Ветка про Вас, которую снесли в "Отстой". Последний в ней пост Мистера Курилки.

И вопрос у меня один. Вы мне " Добро" даёте на ответочку, раз глаза закрываете на ГРУБОЕ неоднократное нарушение Правил общения?
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вс май 26, 2019 10:30  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты 1. Эта конкретная ветка.


Что именно в этой конкретной ветке? Жалуйтесь при помощи спецкнопки для начала, если вас что-то задевает. И я уже буду смотреть. Могу отрезать какое-нибудь сообщение и перенести в "По Душам" - а там отвечайте запросто.

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты 2. Ветка про Вас, которую снесли в "Отстой". Последний в ней пост Мистера Курилки.


А, теперь понял. Вы про то, что Img26 несколько раз назвал вас другим животным вместо волка? Нууу, не знаю. Оскорбительный это ярлычок или не очень (чем суслики хуже волков?), но можете завести тогда сами тему в "По Душам" и там назвать его каким-нибудь подходящим набором букв и цифр. Я не возражаю. Правила форума этого тоже не запрещают.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс май 26, 2019 18:10  

Администратор писал(а):
А, теперь понял. Вы про то, что Img26 несколько раз назвал вас другим животным вместо волка? Нууу, не знаю. Оскорбительный это ярлычок или не очень (чем суслики хуже волков?), но можете завести тогда сами тему в "По Душам" и там назвать его каким-нибудь подходящим набором букв и цифр. Я не возражаю. Правила форума этого тоже не запрещают.


А чем КЛОП хуже Мистера ?! :neg1:
Мал клоп, да вонюч! :crazy:
Потому что мистер мелок и тщедушен (ежели не видели его) и постоянно воняет в мою сторону (в который раз замечу, что не в разделе "По душам", Карл !).
Поэтому это - нормально, не обидно, а просто отражает его сущность.
Надеюсь, что теперь меня поняли.

А тему заводить ради клопа? Велика честь.
И к тому же не надо меня ограничивать одним разделом. В ответ в любом форуме на вонь клопа в мой адрес он станет получать ответ. Считаю, что так будет справедливо.
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вс май 26, 2019 19:34  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты И к тому же не надо меня ограничивать одним разделом. В ответ в любом форуме на вонь клопа в мой адрес он станет получать ответ. Считаю, что так будет справедливо.


Нуууу... если хотите принципиально нарушить Правила форума, то флеймите и флудите, конечно, где вздумается. Только будьте готовы к предупреждениям и банам. Ваши последние реплики я перенёс по адресу, т.е. в "По душам".

Ну, и чтобы никому не было обидно, это предостережение относится не только к вам, но и к вашему визави.

Все выяснения отношений просьба осуществлять здесь. Все остальные суслики и клопы с их вонью на других площадках будут вычищены, а нарушитель получит сначала жёлтую карточку, а потом и бан. Думаю, именно это будет справедливо. И мне параллельно, кто первый начнёт.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс май 26, 2019 19:56  

Администратор писал(а):
и клопы с их вонью на других площадках будут вычищены, а нарушитель получит сначала жёлтую карточку, а потом и бан. Думаю, именно это будет справедливо. И мне параллельно, кто первый начнёт.


Спасибо и браво, уважаемый Администратор icon_exclaim

Надеюсь, что теперь Вам и в "По душам" будет параллельно.
Обязательно в таком случае снова там стану завсегдатаем...
Всего Вам доброго!
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вс май 26, 2019 20:15  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Всего Вам доброго!


И вам не хворать! :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн май 27, 2019 12:39  

Может пора и закрыть Уголок Туриста - за ненадобностью, как не прижившийся в Курилке...
Ну не прижились здесь Туристы...
Чо пустой раздел красуется?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн май 27, 2019 12:54  

minihotel писал(а):Может пора и закрыть Уголок Туриста - за ненадобностью, как не прижившийся в Курилке...
Ну не прижились здесь Туристы...
Чо пустой раздел красуется?


Есть планы по его переформатированию. Пока в стадии обсуждения.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн май 27, 2019 17:44  

Администратор писал(а):
minihotel писал(а):Может пора и закрыть Уголок Туриста - за ненадобностью, как не прижившийся в Курилке...
Ну не прижились здесь Туристы...
Чо пустой раздел красуется?


Есть планы по его переформатированию. Пока в стадии обсуждения.


What Is Dead May Never Die... (с)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб июн 01, 2019 22:04  

minihotel писал(а):Может пора и закрыть Уголок Туриста - за ненадобностью, как не прижившийся в Курилке...
Ну не прижились здесь Туристы...
Чо пустой раздел красуется?


А раздел Курилки "По душам" никогда не открывать, а то там довольно густой мат-перемат. Не так ли, Админ ? :neg1:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 819 гостей