Предупреждения июнь 2017

Модератор: Administrator

На Троих

Ср июн 28, 2017 16:03  

Администратор
Буду в Москве, водочки ростовской завезу.
Чувствую вам необходимо.......стресс снимать.... :lol:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 28, 2017 16:06  

tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уважаемый Администратор!

В этой закрытой Вами ветке не только препирательства, но и откровенная клевета в мой адрес, мимо которой Вы прошли мимо. К сожалению.
Что касается Вашей просьбы ко мне в этой же закрытой ветке.
1. Открыл отдельную ветку только потому, что обе ветки: "Диалог с Администрацией" на тот момент были Вами закрыты.
2. Относительно того, чтобы писать Вам в личку. Вы же понимаете, что после публикации Вами конфиденциальной информации вынужден только в открытом эфире с Вами общаться.

Кстати, как оказалось, одному лишь Домовому можно было на 100% в личку писать без последующей утечки инфы. Только ему можно было доверить любую инфу...
...Ещё тогда говорил, что для руководства эта потеря - невосполнимая утрата. А сейчас ещё больше уверен, что относительно Домового не работает стереотип по поводу якобы заменимости любого человека. Уж очень высоко им была поднята планка ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! И очень благоразумно, полагаю, руководство пошло навстречу курильщикам, когда они возмутились появлению здесь нового человека с ником Домовой!
И с тех далёких времён нет больше ника Домовой в Курилке. Хотя Домового - в этом уверен на 100% - все старожилы до сих пор вспоминают только добрыми словами...

Что-то я не припомню, чтобы я выносил ваши личные откровения из лички в публичную плоскость?


Ваш помощник меня опередил и уже Вам доложил про мои 8 звоночков. icon_mrgreen
Вы только как-то забыли упомянуть важную детпль, а именно то, что часть из них была всего лишь вопросами к Вам. :neg1:
Поэтому (уж извините - имею на это право!) Вам, как и предыдущим Админам (кроме Домового), есть веские основания не доверять и перешёл относительно общения с Вами исключительно в открытый эфир.

И ещё. Надеюсь, уважаемый Администратор, не нарушаю ныне действующих Правил общения в Курилке, годами не отвечая на вопросы ко мне и не только, например, отдельных ников, с которыми крайне неприятно общаться ?
Спасибо и всего Вам доброго!

Не стоит путать божий дар с яичницей. Личная конфиденциальная переписка, которую многие из вас ведут со мною здесь каждый день, в том числе и вы вели со мною - это и есть сугубо личное и конфиденциальное. Только между мною и вами (или кем-то еще). Только для нас двоих и не для кого более. Что-то я не помню, чтобы я ваши или чьи-то еще откровения в личной переписке публиковал где-то здесь в Форуме? Или у вас есть такие факты? Предъявите! А обычный вызов Администратора - стандартное проявление сознательности граждан при публичном нарушении правил в публичном месте за что следует публичное же наказание (если есть нарушение и оно на него тянет). А так можно дойти до того, чтобы предупреждения тайно делать, тайно карточки выдавать и тайно в бан отправлять за тайные проступки. Это же типа то же личное. Я бы даже сказал в сто раз более личное, чем звонок Администратору. Так можно и до полного маразма докатится!? icon_eek


Уважаемый Администратор!
Вы только коротко скажите: "да" или "нет", а то Вы так пальму первенства перехватите относительно краткости у сидельца нынешнего в бане.
Итак. Вам "позвонили" 8 раз (в соответствии с Правилами общения).
Вы это кол-во обнародовали в открытом эфире.
Эта информация для открытого эфира?
"Да" или "нет" - и больше ничего, плиз, лишнего, а то ведь до маразма действительно можно докатиться...

Мне некогда и незачем считать кто и сколько мне звонит. Вы единственный по звонках кого я высказал претензию. И то потому, что вы в один день меня ими завалили и как оказалось почти все они оказались ложным вызовом. Что можно с большой долей уверенности назвать троллингом Администратора и нарушением правил форума. Так чего стесняетесь? Похулиганили, так гордитесь!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 28, 2017 16:12  

Администратор писал(а):
Мне некогда и незачем считать кто и сколько мне звонит. Вы единственный по звонках кого я высказал претензию. И то потому, что вы в один день меня ими завалили и как оказалось почти все они оказались ложным вызовом. Что можно с большой долей уверенности назвать троллингом Администратора и нарушением правил форума. Так чего стесняетесь? Похулиганили, так гордитесь!


Уважаемый Администратор!

Извините, что заставляю Вас так нервничать.
Хочется разобраться в ситуации и, как говорится, закрыть дело.
Повторяю Вам свой вопрос: вынося информацию в открытый доступ о кол-ве Вам звонков от того или иного ника - эта информация конфиденциальная или нет?
Просьба ответить конкретно и коротко: "да" или "нет" ?
Спасибо !
.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 28, 2017 16:17  

tambovskii_volk писал(а):Хочется разобраться в ситуации и, как говорится, закрыть дело.
Замять! Не выйдет!
tambovskii_volk писал(а):Просьба ответить конкретно и коротко: "да" или "нет"
Ты уже достал Админа, я тебе за него отвечу - НЕТ!!!! Не конфиденциальная.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Ср июн 28, 2017 16:17  

На Троих писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А ещё, уважаемый Администратор, однажды одна Ваша предшественница на всю Курилку заявила про 38 звоночков в её адрес... :neg1:
Откуда же она полюбила эту загадочную цифру, задавал себе вопрос ?
И вот недавно нашёл ответ. Она, очевидно, очень любит бывшего президента России Б.Н. Ельцина.
Который в яркой форме объяснял (как и дирижировал в ФРГ военным оркестром!) дорогим россиянам и всему миру про 38 (тридцать восемь, Карл!) снайперов, при комментировании ситуации в селе Первомайское, захваченное в январе 1996 года чеченскими боевиками под командованием С. Радуева. Б.Н. Ельцин предложил вариант ситуации, при котором в ней участвуют 38 снайперов...

Смотреть обязательно со звуком ! :crazy:
http://www.youtube.com/watch?v=lNwIWQtbKKg

Видимо, эту цифру (38) кто-то и чем-то крепко всадил в голову бывшей Админше Курилки !


Обсирать Админов Курилки, хоть и бывших, это подло.
Тем более подло, что она, бедолага, ответить ужэ не можэт!
Волк, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль на сцаных тряпках!!!

+1...какая все-таки у Волка оказалась подленькая душонка... icon_twisted

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Чт июн 29, 2017 9:24  

На Троих
Свой среди чужих
помощник менеджера
акт 3.
Всё те же. И всё о том же.
Опять- про пол, возраст и психическое здоровье.
"Кто про что, а вшивый про баню."
Соберитесь, поищите другие слова, направления мысли.

Пеньковский (свч), тебе вообще надо молчать о теме предательства с твоим ником.
Помощник, ты учи русский язык. И орфографию, и ,особенно, пунктуацию, стукачок психиатрический.
А что не шайка?
"Своя (одна) шайка-лейка (прост. неод.) своя компания, своя лавочка"
Вы группа людей - ЮЮ, СВЧ, НТ, ПМ,- во главе с профессором кислых щей.
Да, неодобрительно я к вам отношусь.

Я здесь недавно. И всего лишь следую нормам поведения, принятым в этом форуме.
Что до меня, что со мной: ваша кодла проповедует чуждые мне взгляды, постоянно оскорбляет участников форума, выдаёт лживую информацию, нетерпима к иному мнению, проходится по полу, возрасту, пытается выдавать себя за психиатров и тд и тп
Я считаю, что должна противостоять потокам лжи, которые вы здесь извергаете, как вулкан Шивелуч столбы пепла.
У каждого из вас своя роль, не буду подробно расписывать Но дуете вы в одну дуду, и та у профессора.
Если посмотреть ваши последние посты,то вы заходите на форум только с целью ругани и вылить ненависть

Ненависть?!!!
Это слишком сильное слово по отношению к столь ничтожным существам.
Омерзение гораздо ближе к истине.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июн 29, 2017 9:40  

Админ, я не хочу пачкаться и вступать с Рыжовой в диалог, но этот клозет все источает и источает миазмы дохлой крысы и чем дальше, тем более вонючие. Извините, но это дело Администрации форума сработать ассенизатором. Спасибо

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 29, 2017 10:42  

Анастасия Рыжова писал(а):Вы группа людей - ЮЮ, СВЧ, НТ, ПМ,- во главе с профессором кислых щей.

Уфффф, боялся, меня не вспомнит... : hello :
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 29, 2017 10:46  

Анастасия Рыжова писал(а):Вы группа людей - ЮЮ, СВЧ, НТ, ПМ,- во главе с профессором кислых щей.

Уфффф, боялся, меня не вспомнит... : hello :
Кстати, все обратили внимание, что я во главе?
то то же :mib:
так что попрошу в дальнейшем соблюдать субординацию и ординацию тоже соблюдать!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 29, 2017 10:48  

Анастасия Рыжова писал(а):Да, неодобрительно я к вам отношусь

А уж как мы тебя не ободряем....
Такая у нас к тебе лищная нэприязнь, прямо кушать хощется. Пойду пообедаю, заодно собак покормлю, они у меня хорошие, но рыжиков не любят. Как чувствуют, инстинкт, одним словом.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 29, 2017 10:50  

Анастасия Рыжова писал(а):У каждого из вас своя роль, не буду подробно расписывать Но дуете вы в одну дуду, и та у профессора

О, оказывается и дудка у меня. Так я на самом деле главный!!!!!
Администратор, а можно мне это на аватарку как-то прицепить. Ну, типа, главный по дудке.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 29, 2017 10:54  

Анастасия Рыжова писал(а):ваша кодла проповедует чуждые мне взгляды, постоянно оскорбляет участников форума, выдаёт лживую информацию, нетерпима к иному мнению, проходится по полу, возрасту, пытается выдавать себя за психиатров и тд и тп

Боже мой, какой текст, какие слова! Браво, браво!Это вы репетируете? Опять сериал? Опять про жуликов?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 29, 2017 10:55  

Анастасия Рыжова писал(а):Я здесь недавно. И всего лишь следую нормам поведения, принятым в этом форуме.

Так, нужно срочно перечитать правила форума. Когда успели поменять? :lol:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 29, 2017 10:58  

Анастасия Рыжова писал(а):Да, неодобрительно я к вам отношусь

Ф.Ф.Преображенский писал(а): А уж как мы тебя не ободряем...тьфу...не одобряем
Такая у нас к тебе лищная нэприязнь, прямо кушать хощетса. Пойду пообедаю, заодно собак покормлю, они у меня хорошие, добрые, но... не любят хабалок разных, алкашей, забулдыг с пивными банками в руках. Как чувствуют, инстинкт, одним словом.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 29, 2017 11:05  

Анастасия Рыжова писал(а):Ненависть?!!!
Это слишком сильное слово по отношению к столь ничтожным существам.
Омерзение гораздо ближе к истине.

Все это слышали, существа?
Ну, вам теперь поплохело?
Ну как же, Рыжовой же омерзительно. Но она день изо дня сюда снова приходит и приходит. Наверное, чтобы вновь испытать это прекрасное чувство - омерзееееееение. Она просто прется от этого.
Ну, заодно она приходит еще и побороться. Борец она. Тяжеловес. С банкой пива наперевес.
Рыжова, ты нас лучше пивом забросай. Попадешь - тебе радость, :crazy: не попадешь - нам с кодлой хоть пивка перепадет. :poz2: Только выбирай что поприличней, а не как обычно.

Админ! Не отправляйте меня в бан за это. Пожаааалуйста :angel: :angel: :angel:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 748 гостей