Предупреждения июнь 2017

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июн 02, 2017 12:42  

Устные предупреждения.
На Троих - вынесено устное предупреждение 29 июня.
Основание: "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
minihotel - вынесено устное предупреждение 21 июня.
Основание: "флейм - спор ради спора" и "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
Юлия-Юлия - вынесено устное предупреждение 21 июня.
Основание: "флейм - спор ради спора" и "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
tambovskii_volk - вынесено устное предупреждение 08 июня.
Основание: "оффтопик - сообщения не на обсуждаемую тему".
На Троих - вынесено устное предупреждение 08 июня.
Основание: "оффтопик - сообщения не на обсуждаемую тему".
negros - вынесено устное предупреждение 08 июня.
Основание: "оффтопик - сообщения не на обсуждаемую тему".
Ф.Ф.Преображенский - вынесено устное предупреждение 08 июня.
Основание: "оффтопик - сообщения не на обсуждаемую тему".

Желтые карточки.
Голос - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 30 июня.
Основание: "флейм - спор ради спора" и "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
tambovskii_volk - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 29 июня.
Основание: "обсуждения или критика действий Администрации форума на самом форуме".
minihotel - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 21 июня.
Основание: "флейм - спор ради спора" и "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
Юлия-Юлия - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 21 июня.
Основание: "обсуждения или критика действий Администрации форума на самом форуме".
Анастасия Рыжова - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 08 июня.
Основание: "флейм - спор ради спора" и "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
Img26 - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 08 июня.
Основание: "оффтопик - сообщения не на обсуждаемую тему" и "сообщения, содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных выражений словосочетания)".
На Троих - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 08 июня.
Основание: "флуд - сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки", "неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
tambovskii_volk - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 08 июня.
Основание: "обсуждения или критика действий Администрации форума на самом форуме".
Tourex_me - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 02 июня.
Основание: "реклама и пиар проектов, услуг туркомпаний и других организаций в сообщениях" и "при регистрации имя пользователя содержит прямую рекламу". Удалять, как положено по правилам аккаунт с названием компании я пока не буду, так как вы им пользуетесь, как я понял, в онлайн эфирах. Но для сообщений в Курилке вам придется зарегистрировать новый, не аффилированный с вашей компании ник.

Красные карточки.
Анастасия Рыжова - вынесено предупреждение в виде красной карточки 29 июня и баном на 1 мес.
Основание: "флейм - спор ради спора" и "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
minihotel - вынесено предупреждение в виде красной карточки 21 июня и баном на 1 мес.
Основание: "флейм - спор ради спора" и "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
Img26 - вынесено предупреждение в виде красной карточки 09 июня и баном на 1 мес. Сокращено до двух недель до 23 июня.
Основание: "обсуждения или критика действий Администрации форума на самом форуме".
lizaveta_f - вынесено предупреждение в виде красной карточки 01 июня и баном на 1 мес.
Основание: "реклама и пиар проектов, услуг туркомпаний и других организаций в сообщениях".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн июн 05, 2017 19:04  

Уважаемый Администратор, у вас тут ошибочка в датах: на дворе еще июнь (хоть и верится с трудом))), а карточки выданы почему-то с июля
... :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 05, 2017 20:10  

kassandra писал(а):Уважаемый Администратор, у вас тут ошибочка в датах: на дворе еще июнь (хоть и верится с трудом))), а карточки выданы почему-то с июля
... :dont know:

Спасибо. Исправил! :good:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн июн 05, 2017 20:40  

Администратор писал(а):
kassandra писал(а):Уважаемый Администратор, у вас тут ошибочка в датах: на дворе еще июнь (хоть и верится с трудом))), а карточки выданы почему-то с июля
... :dont know:

Спасибо. Исправил! :good:

Значит, мои глаза мне лгут)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

На Троих

Вт июн 06, 2017 13:19  

Администратор писал(а):Спасибо. Исправил!



Это я скопировал ужэ после "исправления"
Администратор писал(а):02 июля.

Администратор писал(а):01 июля

Такштааааа....исправьте исчо раз. :lol:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июн 06, 2017 14:08  

Теперь, вроде, все верно :lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июн 11, 2017 13:49  

Администратор писал(а):Img26 - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 08 июня.
Основание: "оффтопик - сообщения не на обсуждаемую тему" и "сообщения, содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных выражений словосочетания)"
Img26 писал(а):Я случайно наткнулся и прифигел
https://journal.tinkoff.ru/g-oborona/
Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать ????
Админ, вообще-то то, что Вы определили как «производные от матерных выражений», на самом деле не закавыченная цитата из детской книжки:

«Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!
»


Филатов Л.
"Про Федота-стрельца, удалого молодца"
Серия: "Исключительная книга мудрости"
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
Кол-во страниц: 288
ISBN: 9785170999828
Тираж: 3000
Формат: 18 x 11.5 x 2
Тип обложки: Мягкая бумажная
Возрастные ограничения: 12+
Цена: 130 руб.
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/982686/

ПыСы: Эта популярная сказка Филатова уже давно стала классикой и растащена народом на цитаты. Может не стоит перегибать палку?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 14, 2017 10:58  

Свой среди чужих писал(а):
Администратор писал(а):Img26 - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 08 июня.
Основание: "оффтопик - сообщения не на обсуждаемую тему" и "сообщения, содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных выражений словосочетания)"
Img26 писал(а):Я случайно наткнулся и прифигел
https://journal.tinkoff.ru/g-oborona/
Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать ????
Админ, вообще-то то, что Вы определили как «производные от матерных выражений», на самом деле не закавыченная цитата из детской книжки:

«Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!
»


Филатов Л.
"Про Федота-стрельца, удалого молодца"
Серия: "Исключительная книга мудрости"
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
Кол-во страниц: 288
ISBN: 9785170999828
Тираж: 3000
Формат: 18 x 11.5 x 2
Тип обложки: Мягкая бумажная
Возрастные ограничения: 12+
Цена: 130 руб.
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/982686/

ПыСы: Эта популярная сказка Филатова уже давно стала классикой и растащена народом на цитаты. Может не стоит перегибать палку?

Все зависит от контекста, времени и места. Где-то и более жесткое выражение может быть уместным, а где-то и более мягкое окажется не в тему.
Главное, за что Img26 в данном случае была выдана желтая карточка - "оффтопик - сообщения не на обсуждаемую тему". Причем сделано это было сознательно. А "производные от матерных выражений" было в придачу к этому. Причем совершенно не уместное в данной теме.
Как показало дальнейшее вызывающее поведение Img26, за что он получил еще одну желтую карточку и в результате красную и бан, то палку перегнул как раз он. Посмотрите на остальных участников форума. Лишь у нескольких пара желтых карточек. Подавляющее большинство не имеют даже устных предупреждений. А вы говорите о каких-то перегнутых палках.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 14, 2017 11:14  

Администратор писал(а):желтая карточка - "оффтопик - сообщения не на обсуждаемую тему"
Не согласен. Навешивание на бизнес затрат на ГО неминуемо приведет к росту цен на наших курортах. Пост Img26 как раз в тему, имхо.
Администратор писал(а):вызывающее поведение Img26
Ни разу не видел у него такого. Даже с отмороженными антисемитами он достаточно корректно общается.
Зря Вы так.
Администратор писал(а):Подавляющее большинство не имеют даже устных предупреждений.
По этому поводу вспоминается афоризьм: "То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка."

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 15, 2017 14:19  

Поддерживаю. На нарушение не тянет.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июн 17, 2017 14:00  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Поддерживаю. На нарушение не тянет.

Админ!
Скоро демократией разведенной, дойдете до того, что будете разрешение спрашивать у местной горстки, или голосовалкой определять, правы вы в своем решении или нет.
А т.б. будте уверены, что зацепив кого-то из ............. придет вся ............ и начнет умничать...
Правила - едины для всех...
Админ надзирает над их соблюдением и отвечает за свои решения ТОЛЬКО перед своим руководством или перед собой.
Кто не согласен с решением Админа - митинговать к нему в личку или с доносом к его руководству.
Виноват - получи свое, отсиди и не вякай - как-то так понимаю... :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс июн 18, 2017 10:23  

Нет более злого члена форума :savage: , чем постоянно сидящий в бане :crazy:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июн 18, 2017 11:03  

Юлия-Юлия писал(а):Нет более злого члена форума :savage: , чем постоянно сидящий в бане :crazy:
:lol: :lol: :lol:

Админ!
Угомони данную особь.
Я ей не дружбан, чтобы она имела основания со мной шутить.
Из-за таких вот поддевок и начинаются склоки, а потом эта же особь вам в колокольчик звонит и рассказывает, как ее святую обидели...
Еще не хватало, чтобы какая-то там особь что-то умничала в мой адрес.
А в бане я сижу, ТОЛЬКО из-за таких вот особей, которые что-то там вякнут, а получив в ответ (т.к. Админ на них НЕ реагировал), начинают умничать и орать, как их святых обидели....
Но, дай бог, чтобы порыв Админа не оказался сиюминутным, а стал системным подходом, тогда и не придется таким вот особям отвечать, и посмотрим кто будет в бане сидеть.
Те кто постоянно засерают весь форум своими подколами и провокациями, или те, кто ВЫНУЖДЕН на них отвечать самостоятельно, т.к. Админу форума анасрать....
Так было....
Посмотрим как будет дальше....
Дай бог, чтобы то, что начал сегодняшний Админ - стало системным подходом.
Удачи всем нам.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 19, 2017 9:29  

minihotel писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Нет более злого члена форума :savage: , чем постоянно сидящий в бане :crazy:
:lol: :lol: :lol:

Админ!
Угомони данную особь.
Я ей не дружбан, чтобы она имела основания со мной шутить.
Из-за таких вот поддевок и начинаются склоки, а потом эта же особь вам в колокольчик звонит и рассказывает, как ее святую обидели...
Еще не хватало, чтобы какая-то там особь что-то умничала в мой адрес.
А в бане я сижу, ТОЛЬКО из-за таких вот особей, которые что-то там вякнут, а получив в ответ (т.к. Админ на них НЕ реагировал), начинают умничать и орать, как их святых обидели....
Но, дай бог, чтобы порыв Админа не оказался сиюминутным, а стал системным подходом, тогда и не придется таким вот особям отвечать, и посмотрим кто будет в бане сидеть.
Те кто постоянно засерают весь форум своими подколами и провокациями, или те, кто ВЫНУЖДЕН на них отвечать самостоятельно, т.к. Админу форума анасрать....
Так было....
Посмотрим как будет дальше....
Дай бог, чтобы то, что начал сегодняшний Админ - стало системным подходом.
Удачи всем нам.


Надо бы в форму официального заявления и не Админу :angel: , а выше :qua2:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 19, 2017 12:12  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Поддерживаю. На нарушение не тянет.

Всем не угодишь. Всегда будут недовольные. И те, кто будет считать, что наказание слишком строгое и те, кто будет считать, что наказание слишком мягкое. Модератор форума должен просто быть справедливым и беспристрастным. Гибкость и лояльность также не помешает, но я итак гибок и лоялен сверх меры. В любом случае, я услышал ваше мнение.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 820 гостей