Предупреждения июнь 2017

Модератор: Administrator

На Троих

Пт июн 23, 2017 15:03  

помощник менеджера писал(а):Тем не менее ,чего бы это не была часть,у форума свои правила и своя жизнь

Дело не в этом. Просто волк пытаеца затеять свою очередную фирменную склоку и затролить админа.

Админы, имейте в виду, что Волк умудрился однажды дажэ в реале затролить вусмерть руководство одного крупного российского ТО по поводу задолжэнности в .......10 евро.
Десять, Карл!!!!
А люди просто выли и стонали от волчьего троллинга. Так что, Админы, будьте бдительны!!!

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт июн 23, 2017 19:21  

На Троих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а): президент может называть своих граждан гоблинами,

и бандерлогами.....

да,да, и еще земляным червяком...
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Пт июн 23, 2017 19:33  

Анастасия Рыжова писал(а):
Тем не менее ,чего бы это не была часть,у форума свои правила и своя жизнь

Моя рука убила афоньку. Но я не виноват, так как это всего лишь часть меня.
Удивительная логика у старших помощников младшего дворника.
И ея под....шей.


Анастасия Рыжова, эта ветка посвящена предупреждениям за июнь. Можно обсудить эту тему. А ваш пост о чем? И что здесь делает?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Пт июн 23, 2017 20:25  

tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уважаемые Администраторы (Главный и остальные) !
Поскольку в ветке для диалога с Администрацией и вопросов к вам не был дан ответ на мой вопрос и она, эта ветка, до сих закрыта, вынужден повторить его здесь: как вы относитесь к тому, что в Курилке по-свински неоднократно известный вам ник называл Президента России Путина Владимира Владимировича как "путен" и т.п. ?! Вам это доставляет удовольствие ? А вашему руководству ?!
Кстати, на ваше внимание на это крайнее неуважение к Президенту РФ не так давно уже обращал внимание тот ник, кого вы забанили не с первой попытки. Неужели и за это в т.ч.?! Так сказать - по совокупности...

Извините, я не нашел такого вопроса от вас в указанной вами ветке "Диалога с Администацией - 2". Укажите, на какой этот вопрос странице, указанной мною и вами ветки.


Ничего странного и удивительного, поэтому и полагаю: у семи нянек дитя без глаза ! (с)
Из-за сей неоднозначности, ежели не сказать бОльшего, и открыл в разделе "Возмутительно!" новую ветку о пропаже нескольких моих постов относительно вопросов к Администрации...
Предлагаю неспеша всем администраторам посмотреть хотя бы одну ветку (лучше с самого начала и до конца!): "Про политику- включая флуд, перемалывание костей и др..." и повторю свой вопрос: Администраторам и их Руководству нравится, когда некоторые ники неуважительно относятся к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу, называя его фамилию как "путен", например, специально с маленькой буквы и специально с искажением?
При утвердительном ответе мне понятно, почему эти ники до сих пор не понесли заслуженного наказания !
Тем более, когда в бан отправляют на месяц одного и того же ругулярно за оскорбления в ответ на провокации со стороны отдельных и просто ников, а вот за оскорбления ныне действующего Президента России В.В. Путина Администрация таких же или других, более крутых мер, не принимает.
Вывод напрашивается однозначный. В связи с этой ситуацией и уточнил, задав вопрос про СМИ!...
Спасибо и ... до 27.06.2017. : hello :

От того, как называют Путина, с маленькой буквы, с большой буквы, все заглавными, с инициалами В.В., просто по фамилии, с указанием, что он Президент России или без титула как обычного человека и гражданина и пр., я удовольствия не испытываю. Мне доставляет удовольствие совершенно другое: вкусная еда, интересные путешествия, увлекательные хобби, любимый человек и другие близкие моему сердцу вещи... :lol:

Забаненный не с первой попытки известный вам ник получил и желтую и красную карточку за неоднократное хамство и оскорбление других участников форума. Вам это прекрасно известно. Но стараетесь сознательно этот факт извратить и представить дело так, что этот ник "пострадал за Путина", как вы сказали "по совокупности". Может ему теперь вместо бана Героя России дать? Ничего не может быть дальше от истины. Я уже не говорю об оскорбительных намеках на то, что Администрация имеет отношения к каких-то вашим постам.

И подобные ехидные кляузы в адрес Администрации сайта под видом двусмысленных вопросов вы позволяете себе уже не в первый раз. Вспомнить хотя бы ваш прошлый пассаж об Австрии, за который вам пришлось извиняться. Отнеситесь с большим уважением к Администрации ресурса на котором вы находитесь и к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, имя которого вы используете при каждом уместном и неуместном случае в своих личных интересах. Это можно расценить как его оскорбление. И получить бан. Недаром говорят "Не употребляй имя Бога всуе" :neg1:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пн июн 26, 2017 9:18  

Поддерживаю!!!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Пн июн 26, 2017 13:06  

Насчет вопроса tambovskii_volk о неуважении и выпадах в адрес руководства РФ. Вопрос прорабатывается на предмет его соответствия законодательству РФ и Правилам Форума. Решение будут объявлено на текущей неделе.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пн июн 26, 2017 18:53  

Когда откроют диалог с администротором?
Мне нужно срочно наябедничать на тамбовского волка.....

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Пн июн 26, 2017 19:22  

На Троих писал(а):Когда откроют диалог с администротором?
Мне нужно срочно наябедничать на тамбовского волка.....

Ну, что он еще натворил, что мне нет покоя ни днем, ни ночью? Запретил русский язык? Пригрозил санкциями? Организовал учения НАТО у границ Латвии с Россией? icon_hair
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн июн 26, 2017 20:25  

Да, уважаемый Администратор, тяжелая вам досталась участь...тяжелее только у Херц)))
И вроде все взрослые люди, а ведут себя как дети малые... :dont know:
Воистину: маленькие дети спать не дают, а с большими сам не уснешь. : :) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Вт июн 27, 2017 10:37  

kassandra писал(а):Да, уважаемый Администратор, тяжелая вам досталась участь...тяжелее только у Херц)))
И вроде все взрослые люди, а ведут себя как дети малые... :dont know:
Воистину: маленькие дети спать не дают, а с большими сам не уснешь. : :) :

Спасибо, kassandra. Ну, так я уже начинаю гордится всеми ВАМИ. Никому еще не доставалась такая активная аудитория. И сколько ярких личностей! Хотя иногда смотришь со стороны и обидно, что столько энергии тратится не на обсуждения интересных тем, а на банальные склоки, которые часто возникают на пустом месте. Иногда, это, действительно, так по-детски. Я бы с ними горы свернул. А они все сражаются друг с другом и с ветряными мельницами. Вот и я нафлудил. Выдаю сам себе пока что устное предупреждение :big lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июн 27, 2017 15:50  

Уважаемый Администратор!

Спасибо Вам за столь откровенный ответ от 23.06.2017. на мой вопрос!
Наверное Вы ещё не в курсе, поэтому на всякий случай вкратце поведую Вам о причине так называемых фантомных болей ника На Троих.
Много лет назад совершенно случайно здесь, в Курилке, обнародовал его страшную тайну: про жизнь реальную не в Москве, а в Простоквашино! С тех пор он не ровно дышит в мою сторону и только за этот год умудрился в мой адрес соорудить несколько десятков постов с переходом на личности, оскорблениями, клеветой и т.п. Но продолжаю следовать Вашей установке - ни на один его выпад в мою сторону не ответил, в.ч. и в соответствии с Правилами общения.
Поскольку рассекречивание столь важной информации о нике На Троих оказалось для него такой страшной болью, приношу нику На Троих самые искренние извинения со своей стороны!

P.S. Обращаю Ваше внимание на мой пост к Вам от 27.06.2017. в разделе "Возмутительно!", в ветке "Пропадают мои посты к Администрации!".
Всего Вам доброго !
.

На Троих

Вт июн 27, 2017 15:55  

tambovskii_volk писал(а):совершенно случайно здесь, в Курилке, обнародовал

Аж писился от восторга, когда обнародовал. "Случайность" так и пёрла у тебя изо всех дыр

На Троих

Вт июн 27, 2017 15:57  

tambovskii_volk писал(а):приношу нику На Троих самые искренние извинения со своей стороны!

Наконец то :lol:
Ну что-ж, если это действительно искренне, то полагаю, конфликт на этом можно считать исчерпанным. :good:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Ср июн 28, 2017 11:12  

Ну, тогда раз у нас тут происходят такие ЧУДЕСА и это решение закопать топор войны у вас обоих искреннее, я объявляю и tambovskii_volk, и На Троих благодарность. И одно любое нарушение правил с вашей стороны (конечно, не самое вопиющее), останется без последствий. Вот такая одноразовая Индульгенция с отпущением грехов :lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср июн 28, 2017 11:46  

Адмиистратор ,просьба разобраться с дамой по поводу шайки и пр чтобы в теме не начался конфликт
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic. ... =#p1314209
Анастасия Рыжова писал(а):tambovskii_volk
"Вода камень точит." В закрытых ветках "диалогов с администрацией" была уже предупреждена шайка подъп...шей о недопустимости пренебрежительного коверкания фамилий руководства государства.
Админ новый, он порядок наведёт. Надеюсь....
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1961 гость