Предупреждения июнь 2017

Модератор: Administrator

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Чт июн 22, 2017 11:30  

У меня в центре Москвы у офиса две огромные плодоносящие абрикосы.

По -русски научись писать- "великим могуч русским языка."

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 22, 2017 11:33  

remko писал(а):Я готова извиниться принародно про фотку, если покажешь фото той теплицы, в которой сделана фота с томатами это и будет доказательство того, что фота твоя. Деревянные рамы теплицы на заднем плане. Жду.

Для особо одаренной!
Ты о какой теплице - совсем уже мозгов нет....
Это тебе теплицы нужны - у меня это на градках растет?
Ты читать вообще умеешь?
Там даже сказано, что это фоты 2014 года - это ЛЕТО, август месяц - какая нахрен теплица, что за очередной бред и выкручивание!
Какие деревянные рамы на заднем плане - бред какой-то несет, ей богу, четко видно, что на заднем плане домишко стоит, еще без наружной отделки тогда и окна в нем пластиковые....
Ты хоть немного, начнешь думать, прежде чем что-то брякнуть, чтобы тебюя каждый раз из лужи пузыри не пускать ;-)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июн 22, 2017 11:35  

Админ, персонаж продолжает писать с красной карточкой??? Однако!!!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт июн 22, 2017 12:17  

Юлия-Юлия писал(а):Админ, персонаж продолжает писать с красной карточкой??? Однако!!!

Наш главный айпишник приносит свои извинения и уверяет, что с сегодняшнего дня пользователь minihotel забанен на 1 мес.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июн 22, 2017 13:27  

Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Админ, персонаж продолжает писать с красной карточкой??? Однако!!!

Наш главный айпишник приносит свои извинения и уверяет, что с сегодняшнего дня пользователь minihotel забанен на 1 мес.


Ага, забанен!!! :lol: :lol: :lol:
Чт июн 22, 2017 13:20
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic. ... w#p1313464

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 22, 2017 13:36  

Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Админ, персонаж продолжает писать с красной карточкой??? Однако!!!

Наш главный айпишник приносит свои извинения и уверяет, что с сегодняшнего дня пользователь minihotel забанен на 1 мес.

Извините Админушка!
Просто вынужден был ответить одаренной и талантливой remke, которая здесь, в очередной раз, решила и меня ОКЛЕВЕТАТЬ и что-то там по-умничать что мол фотки, те что представил, украдены с инета и она типа найдет где - я чес слово ржал, т.к. она этого, даже сделать не сможет, т.к. для нее инет, это лес дремучий, в котором она полностью нулевая, что неоднократно демонстрировала здесь...
А вчера, еще какую то пургу пронесла здесь
remko писал(а):Я готова извиниться принародно про фотку, если покажешь фото той теплицы, в которой сделана фота с томатами это и будет доказательство того, что фота твоя. Деревянные рамы теплицы на заднем плане. Жду.

Она ведь ЖДАЛА - пришлось ответить :lol: :lol: :lol:
В очередной раз, теперь сидит в луже и пузырит.... : hello :

Все Админушка - пошел я в баню, очень много работы... А то ведь вас здесь заклюют...
Как я вам вчера и написал - как говорится сверяйте - ВСЕ абсолютно совпало :lol: :goodbye1:
Я Вам ведь вчера написал, что красная карточка висит, но возможность добавлять посты вижу - и попросил вас обратить на это внимание, или исправить по поводу бана...
Вас еще вчера предупреждал, что сейчас именно Юля-Юля на гаУНище изойдет, весь колокольчик оторвет, увидев мой ответ... :big lol: :big lol: :big lol:
Ну и как? на все сто, все мои к вам прогнозы ....
Ладушки Админ - я ушел в баню, очень много работы :goodbye1:
Только готовьтесь к тому, что вот эта быдлятская хабалка, т.е. Юля-Юля, да и остальные из тех, к кому самое нормальное обращение это твари - не дадут спокойно сидеть в бане - всеми фибрами, будут стараться сделать все, чтобы вытащить меня на ответ....
Потому я постараюсь не заходить сам, но если мне коллеги маякнут что эти твари здесь слишком развеселились, Админушка извини, но придется из радость омрачить, зайти и ответить...
Держите свору в узде, не идите на поводу у этих тварей....
На этом все, я пошел :goodbye1:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июн 22, 2017 13:42  

Да, Хотелка, буду дергать колокольчик, пока не улетишь в полный бан! Тебя в со всех сайтов выкинули в вечный бан, чтоб не тер своими "..бками" глаза никому, ну и тут допрыгаешься))) Ты меня знаешь, я тебе до последней черты доведу, сам рад не будешь))) Забыл, так я тебе напомню, останешься доволен.. Тебя предупредили- ты не понял..

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Чт июн 22, 2017 13:57  

Да, Хотелка, буду дергать колокольчик, пока не улетишь в полный бан! Тебя в со всех сайтов выкинули в вечный бан, чтоб не тер своими "..бками" глаза никому, ну и тут допрыгаешься))) Ты меня знаешь, я тебе до последней черты доведу, сам рад не будешь))) Забыл, так я тебе напомню, останешься доволен.. Тебя предупредили- ты не понял..

А, вот и новый претендент на звание мазепки. Не дают покоя лавры ССЧ? Ты себя за что-нибудь подёргай. может полегчает.
И всё предупреждает об опасностях, которые подстерегают людей не согласных с ней.
Админ, что себе ЭТО позволяет?!! Почему оно всё время угрожает? Я её боюсь.....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 22, 2017 13:59  

Администратор писал(а):...главный айпишник приносит свои извинения и уверяет, что с сегодняшнего дня...
... он принимает участие в "рекламной кампании"...и в такой извращенной форме? :dont know:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 22, 2017 14:00  

Анастасия Рыжова, дура ты.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 22, 2017 14:08  

Уважаемые Администраторы!

В т.ч. Главный и остальные!
Ветка : Диалог с Администрацией с вопросами и предложениями - она что, закрыта навеки-вечные ?!
.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июн 22, 2017 14:22  

Анастасия Рыжова писал(а):
Да, Хотелка, буду дергать колокольчик, пока не улетишь в полный бан! Тебя в со всех сайтов выкинули в вечный бан, чтоб не тер своими "..бками" глаза никому, ну и тут допрыгаешься))) Ты меня знаешь, я тебе до последней черты доведу, сам рад не будешь))) Забыл, так я тебе напомню, останешься доволен.. Тебя предупредили- ты не понял..

А, вот и новый претендент на звание мазепки. Не дают покоя лавры ССЧ? Ты себя за что-нибудь подёргай. может полегчает.
И всё предупреждает об опасностях, которые подстерегают людей не согласных с ней.
Админ, что себе ЭТО позволяет?!! Почему оно всё время угрожает? Я её боюсь.....

Прибежала "кому комиссарского тела"? Не дают чтоль? :lol: :lol: :lol:

На Троих

Чт июн 22, 2017 14:25  

minihotel писал(а): эта быдлятская хабалка, т.е. Юля-Юля,

Сразу видно блестящего морского офицэра. :dance:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 22, 2017 14:28  

Увпажаемые Администраторы (Главный и остальные)!
Поскольку до сих пор ветка для диалога с вами и вопросов к вам закрыта (?!), вынужден к вам обращаться здесь: а кто-нибудь из вас хотя бы эту ветку сегодня читал? Вам всё нравится в ней ? Все посты в соответствии с Правилами общения ?!
.

На Троих

Чт июн 22, 2017 14:32  

Админ
А теперь из бана на форум постить можно?
Типа как Ленин из "проклятого далека" или как Солжэницын "Из под глыб"?
Или у вас в софте прореха?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1011 гостей