Предупреждения июнь 2017

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 22, 2017 14:41  

Уважаемые Администраторы (Главный и остальные) !
Поскольку в ветке для диалога с Администрацией и вопросов к вам не был дан ответ на мой вопрос и она, эта ветка, до сих закрыта, вынужден повторить его здесь: как вы относитесь к тому, что в Курилке по-свински неоднократно известный вам ник называл Президента России Путина Владимира Владимировича как "путен" и т.п. ?! Вам это доставляет удовольствие ? А вашему руководству ?!
Кстати, на ваше внимание на это крайнее неуважение к Президенту РФ не так давно уже обращал внимание тот ник, кого вы забанили не с первой попытки. Неужели и за это в т.ч.?! Так сказать - по совокупности...
.

На Троих

Чт июн 22, 2017 14:44  

tambovskii_volk писал(а):как вы относитесь к тому, что в Курилке по-свински неоднократно известный вам ник называл Президента России Путина Владимира Владимировича как "путен" и т.п. ?! Вам это доставляет удовольствие ? А вашему руководству ?!
Кстати, на ваше внимание на это крайнее неуважение к Президенту РФ не так давно уже обращал внимание тот ник, кого вы забанили не с первой попытки. Неужели и за это в т.ч.?! Так сказать - по совокупности...

Что это, как не "тонко завуалированная" попытка разжэчь очередной скандал.
Иначе говоря - флейм, флуд и троллинг!!! :qua2:

На Троих

Чт июн 22, 2017 14:47  

Админ!!!
Обратили внимание: только Хотелыча забанили, тут жэ волк вылез.
Оооох неспроста это, ох неспроста!!! У них тут эстафета по троллингу, так что будьте бдительны и не поддавайтесь на волчьи провокации. Тем более, что они весьма унылы и примитивны.
: hello :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 22, 2017 14:48  

Уважаемые Администраторы (Главный и остальные) !

До сих пор ни от кого из вас не получил ответ на простой вопрос: ИС БАНКО является СМИ ?!
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт июн 22, 2017 16:29  

tambovskii_volk писал(а):Уважаемые Администраторы (Главный и остальные) !

До сих пор ни от кого из вас не получил ответ на простой вопрос: ИС БАНКО является СМИ ?!

Это написано на нижней главной странице сайта Tourdom.ru. Специальное увеличенное фото для вас.
Вложения
BANKO SMI.jpg
(77.23 КБ) 274 скачивания
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт июн 22, 2017 16:41  

tambovskii_volk писал(а):Уважаемые Администраторы (Главный и остальные) !
Поскольку в ветке для диалога с Администрацией и вопросов к вам не был дан ответ на мой вопрос и она, эта ветка, до сих закрыта, вынужден повторить его здесь: как вы относитесь к тому, что в Курилке по-свински неоднократно известный вам ник называл Президента России Путина Владимира Владимировича как "путен" и т.п. ?! Вам это доставляет удовольствие ? А вашему руководству ?!
Кстати, на ваше внимание на это крайнее неуважение к Президенту РФ не так давно уже обращал внимание тот ник, кого вы забанили не с первой попытки. Неужели и за это в т.ч.?! Так сказать - по совокупности...

Извините, я не нашел такого вопроса от вас в указанной вами ветке "Диалога с Администацией - 2". Укажите, на какой этот вопрос странице, указанной мною и вами ветки.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 22, 2017 17:15  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уважаемые Администраторы (Главный и остальные) !
Поскольку в ветке для диалога с Администрацией и вопросов к вам не был дан ответ на мой вопрос и она, эта ветка, до сих закрыта, вынужден повторить его здесь: как вы относитесь к тому, что в Курилке по-свински неоднократно известный вам ник называл Президента России Путина Владимира Владимировича как "путен" и т.п. ?! Вам это доставляет удовольствие ? А вашему руководству ?!
Кстати, на ваше внимание на это крайнее неуважение к Президенту РФ не так давно уже обращал внимание тот ник, кого вы забанили не с первой попытки. Неужели и за это в т.ч.?! Так сказать - по совокупности...

Извините, я не нашел такого вопроса от вас в указанной вами ветке "Диалога с Администацией - 2". Укажите, на какой этот вопрос странице, указанной мною и вами ветки.


Ничего странного и удивительного, поэтому и полагаю: у семи нянек дитя без глаза ! (с)
Из-за сей неоднозначности, ежели не сказать бОльшего, и открыл в разделе "Возмутительно!" новую ветку о пропаже нескольких моих постов относительно вопросов к Администрации...
Предлагаю неспеша всем администраторам посмотреть хотя бы одну ветку (лучше с самого начала и до конца!): "Про политику- включая флуд, перемалывание костей и др..." и повторю свой вопрос: Администраторам и их Руководству нравится, когда некоторые ники неуважительно относятся к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу, называя его фамилию как "путен", например, специально с маленькой буквы и специально с искажением?
При утвердительном ответе мне понятно, почему эти ники до сих пор не понесли заслуженного наказания !
Тем более, когда в бан отправляют на месяц одного и того же ругулярно за оскорбления в ответ на провокации со стороны отдельных и просто ников, а вот за оскорбления ныне действующего Президента России В.В. Путина Администрация таких же или других, более крутых мер, не принимает.
Вывод напрашивается однозначный. В связи с этой ситуацией и уточнил, задав вопрос про СМИ!...
Спасибо и ... до 27.06.2017. : hello :
.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт июн 22, 2017 17:57  

Кстати вопрос -а разве форум это СМИ???
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт июн 22, 2017 18:11  

помощник менеджера писал(а):Кстати вопрос -а разве форум это СМИ???

СМИ это портал Tourdom.ru, а Форум неотъемлемая часть этого портала.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт июн 23, 2017 8:09  

Тем не менее ,чего бы это не была часть,у форума свои правила и своя жизнь
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Пт июн 23, 2017 11:53  

помощник менеджера писал(а):,у форума свои правила и своя жизнь

Совершенно верно, коллега.
И нечего лезть со шпротным рылом в калашный ряд, как говорит русская народная поговорка

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пт июн 23, 2017 12:19  

Тем не менее ,чего бы это не была часть,у форума свои правила и своя жизнь

Моя рука убила афоньку. Но я не виноват, так как это всего лишь часть меня.
Удивительная логика у старших помощников младшего дворника.
И ея под....шей.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт июн 23, 2017 12:39  

Анастасия Рыжова
Это для вас

в частности про
Анастасия Рыжова писал(а): под....шей.

https://www.tourdom.ru/info_kurilka/
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт июн 23, 2017 14:35  

Ну, если президент может называть своих граждан гоблинами, почему граждане не могут его как-то назвать?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Пт июн 23, 2017 14:38  

Ф.Ф.Преображенский писал(а): президент может называть своих граждан гоблинами,

и бандерлогами.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 954 гостя