Предупреждения июнь 2017

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 19, 2017 12:17  

minihotel писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Поддерживаю. На нарушение не тянет.

Админ!
Скоро демократией разведенной, дойдете до того, что будете разрешение спрашивать у местной горстки, или голосовалкой определять, правы вы в своем решении или нет.
А т.б. будте уверены, что зацепив кого-то из ............. придет вся ............ и начнет умничать...
Правила - едины для всех...
Админ надзирает над их соблюдением и отвечает за свои решения ТОЛЬКО перед своим руководством или перед собой.
Кто не согласен с решением Админа - митинговать к нему в личку или с доносом к его руководству.
Виноват - получи свое, отсиди и не вякай - как-то так понимаю... :dont know:

Воистину - так. Правила едины для всех. Виноват - получи - сиди. :good:
Но кроме раздачи наказаний, модератор должен быть открытым для общения и слушать аудиторию. Не значит, плясать под ее дудку, а разъяснять свои действия и позицию, в ответ слушать разумные советы и предложения - в разумных пределах. В общем вести конструктивный диалог. Только так можно добиться прозрачности, взаимного понимания, уважения, конструктива и движения вперед.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 19, 2017 12:24  

Юлия-Юлия писал(а):Нет более злого члена форума :savage: , чем постоянно сидящий в бане :crazy:
:lol: :lol: :lol:


Юлия-Юлия, ну, зачем так грубо? Сразу злого. Я понимаю, что это шутка. Но, как я вижу ее могут не понять и подобные колкости могут снова вызвать приступ агрессии в ваш адрес. А чем это закончится вы во второй части своей фразы уже намекнули. Давайте будет терпимее друг у другу! Пока без каких-либо предупреждений, но впредь поосторожнее. Думайте, с кем вы так шутите и как :lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 19, 2017 12:35  

minihotel писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Нет более злого члена форума :savage: , чем постоянно сидящий в бане :crazy:
:lol: :lol: :lol:

Админ!
Угомони данную особь.
Я ей не дружбан, чтобы она имела основания со мной шутить.
Из-за таких вот поддевок и начинаются склоки, а потом эта же особь вам в колокольчик звонит и рассказывает, как ее святую обидели...
Еще не хватало, чтобы какая-то там особь что-то умничала в мой адрес.
А в бане я сижу, ТОЛЬКО из-за таких вот особей, которые что-то там вякнут, а получив в ответ (т.к. Админ на них НЕ реагировал), начинают умничать и орать, как их святых обидели....
Но, дай бог, чтобы порыв Админа не оказался сиюминутным, а стал системным подходом, тогда и не придется таким вот особям отвечать, и посмотрим кто будет в бане сидеть.
Те кто постоянно засерают весь форум своими подколами и провокациями, или те, кто ВЫНУЖДЕН на них отвечать самостоятельно, т.к. Админу форума анасрать....
Так было....
Посмотрим как будет дальше....
Дай бог, чтобы то, что начал сегодняшний Админ - стало системным подходом.
Удачи всем нам.


minihotel, не стоит так реагировать на каждую шутку. А то дойдете до того, что будите как tambovskii_volk болезненно реагировать на каждый смайлик. Нельзя же быть таким чувствительным к любой остроте. Я же не могу в каждой ветке и после каждого чужого поста с какой-то хохмой, появляться с платочком и как мамка вам слезы утирать. Тем более, что сказано в Правилах? Цитирую: "Есть простое правило - никогда не стоит поддерживать (то есть отвечать) "флейм". Личные "наезды" следует оставлять без ответа". А здесь даже наезда нет. Обычная шутка. А вы сразу же возбудились и в одном посте вылили столько грубости: "особей", "умничать", "засерать", "не дружбан" и пр. Поспокойнее. Зачем так заводится на всякий прикол? :cryfun2:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пн июн 19, 2017 13:23  

minihotel, не стоит так реагировать на каждую шутку. А то дойдете до того, что будите как tambovskii_volk болезненно реагировать на каждый смайлик. Нельзя же быть таким чувствительным к любой остроте. Я же не могу в каждой ветке и после каждого чужого поста с какой-то хохмой, появляться с платочком и как мамка вам слезы утирать. Тем более, что сказано в Правилах? Цитирую: "Есть простое правило - никогда не стоит поддерживать (то есть отвечать) "флейм". Личные "наезды" следует оставлять без ответа". А здесь даже наезда нет. Обычная шутка. А вы сразу же возбудились и в одном посте вылили столько грубости: "особей", "умничать", "засерать", "не дружбан" и пр. Поспокойнее. Зачем так заводится на всякий прикол? :cryfun2:


Почему-то "приколы" и "шутки" определённой части особей (Ю-Ю, профессор, афоня, мазепа, помощник) считаются приколом и шуткой, а когда им отвечаешь на их же языке,- начинается вой и скулёж?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 19, 2017 13:24  

Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Нет более злого члена форума :savage: , чем постоянно сидящий в бане :crazy:
:lol: :lol: :lol:


Юлия-Юлия, ну, зачем так грубо? Сразу злого. Я понимаю, что это шутка. Но, как я вижу ее могут не понять и подобные колкости могут снова вызвать приступ агрессии в ваш адрес. А чем это закончится вы во второй части своей фразы уже намекнули. Давайте будет терпимее друг у другу! Пока без каких-либо предупреждений, но впредь поосторожнее. Думайте, с кем вы так шутите и как :lol:

Если Вы мне ответите чем ЭТОТ отличается от остальных и почему его надо выделять особой нежностью, особенно после многочисленных оскорблений, то может и перестану. А пока простите, что он сеет,то и жнет.
ПС, мне на его агрессию и на рыжие "умности" ... сами понимаете)))

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 19, 2017 13:36  

Кто больше и чаще всех нарушает правила форума, тот все чаще и громче выступает за их ужесточение. Зачем?
Так как самый яркие представители "сидельцев" в бане сильно возмущены шуткой, то для особо непонимающих без шуток ЭТО и пишу. Возражения есть?
Далее, приношу извинения за оскорбление тонкого внутреннего мира Минихотеля и Рыжовой. Каюсь!
Больше никогда не буду пробегать глазами их посты, буду внимательно вчитываться в каждую букву . Никогда не буду воспринимать их посты даже с малейшим чувством юмора и обязуюсь считать любое, даже самое безобидное слово, как личную обиду в свой адрес и буду жаловаться Администратору постоянно.
Обязуюсь побить рекорд Тамбовского волка в 38 звонков при частом посещении форума Минихотелем и Рыжовой.
Торжественно клянусь!!!!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн июн 19, 2017 14:01  

Юлия-Юлия
Посеявши ветер - пожнешь бурю.
Иногда надо быть просто умнее и терпимее.
Извините, что влезла с советами, это, конечно, не мое дело...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 19, 2017 14:04  

kassandra писал(а):Юлия-Юлия
Посеявши ветер - пожнешь бурю.
Иногда надо быть просто умнее и терпимее.
Извините, что влезла с советами, это, конечно, не мое дело...


Ну что Вы! Ветер и буря - это не моя стихия. Тут морячков, защитничков - " море")))
Я -огонь :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн июн 19, 2017 14:10  

Юлия-Юлия писал(а):
Ну что Вы! Ветер и буря - это не моя стихия. Тут морячков, защитничков - " море")))
Я -огонь :lol: :lol: :lol:

Огонь - это здорово!
А я вот - Земля))
Поэтому не боец, увы...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 19, 2017 14:13  

kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Ну что Вы! Ветер и буря - это не моя стихия. Тут морячков, защитничков - " море")))
Я -огонь :lol: :lol: :lol:

Огонь - это здорово!
А я вот - Земля))
Поэтому не боец, увы...

это не наши с Вами заслуги, это наших родителей ... :lol: :lol: :lol: Но я на своих не жалуюсь, меня и огонь устраивает на все 100 : :) : : :) :

На Троих

Пн июн 19, 2017 14:17  

Администратор писал(а):Нет более злого члена форума :savage: , чем постоянно сидящий в бане :crazy:
:lol: :lol: :lol:
Юлия-Юлия, ну, зачем так грубо? Сразу злого.


Более того: Сразу члена!!! :qua2:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн июн 19, 2017 14:34  

Анастасия Рыжова писал(а):Почему-то "приколы" и "шутки" определённой части особей (Ю-Ю, профессор, афоня, мазепа, помощник) считаются приколом и шуткой, а когда им отвечаешь на их же языке,- начинается вой и скулёж?

:big lol: :big lol: :big lol: :cryfun2:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн июн 19, 2017 14:44  

Имхо столько накопилось негатива из-за того ,что ситуация на форуме была крайне запущена
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Пн июн 19, 2017 14:48  

помощник менеджера писал(а):Имхо столько накопилось негатива из-за того ,что ситуация на форуме была крайне запущена

Ситуацыя запущена в отрасли.
У многих невры на пределе, а курилка - самое безобидное место, штоб сорваца

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 19, 2017 15:04  

помощник менеджера писал(а):Имхо столько накопилось негатива из-за того ,что ситуация на форуме была крайне запущена


Я проблем не вижу. Негатив в чем? я проблемы не вижу и не видела, плохое настроение (а также заболевания, обострения, неврозы, психозы..) УЧАСТНИКА форума от Админа не зависят. Наоборот, саморегулирование - отличная вещь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 771 гость