Предупреждения июнь 2017

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн июн 19, 2017 15:21  

Когда тут оскорбления в том числе с матом месяцами висели -я считаю это проблемой :)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 19, 2017 15:54  

помощник менеджера писал(а):Когда тут оскорбления в том числе с матом месяцами висели -я считаю это проблемой :)

Я не писала ни разу!! Вы тоже!! А тот, кто писал, пишет и сейчас, за что в бан и летает, но и тогда летал. Так в чем проблема? Оскорбления тут были всегда и будут всегда - это жанр такой, форум))) Понимаете, я многих участников рассматриваю под тем же углом, как алкашей бомжей около вокзалов - неизбежное зло, с которым надо просто свыкнуться и все. Идеала не бывает)))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн июн 19, 2017 16:39  

Просто традиционно в форумах на это модераторы быстро реагируют
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн июн 19, 2017 19:36  

помощник менеджера писал(а):Просто традиционно в форумах на это модераторы быстро реагируют

Просто у нас тут форум нетрадиционной ориентации))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 20, 2017 10:51  

Администратор писал(а):Воистину - так. Правила едины для всех. Виноват - получи - сиди. :good:
Но кроме раздачи наказаний, модератор должен быть открытым для общения и слушать аудиторию. Не значит, плясать под ее дудку, а разъяснять свои действия и позицию, в ответ слушать разумные советы и предложения - в разумных пределах. В общем вести конструктивный диалог. Только так можно добиться прозрачности, взаимного понимания, уважения, конструктива и движения вперед.

Открытость - это и нормально и заслуживает уважения.
Но обсуждать действия Админа, не принято ни на одном форуме.
Как и не обязан Админ объяснять свои действия.
А здесь на форуме, как говорится будьте готовы.
Есть "клуб единомышлденников" который я, называю проще - свора...
Именно те, кто травят всем скопом того, кто им что-то сказал так, как он считает, а не свора.
Так вот будте уверены, когда вы наказываете любого из них, и не важно по делу, или за компанию...
Свора будет на вас давить.
Как это много раз уже было.
А т.к. результата добивались, то будут пробовать и дальше.
Вот как-то так.
Говорю так как видел здесь, и как думаю - ничего личного.
Я обеими руками ЗА, чтобы был порядок, и НЕ приходилось самому отвечать некоторым одаренным на их выпады, и причиной тому, только одно НЕТ АДМИНА - он НЕ реагирует - потому и ПРИХОДИЛОСЬ отвечать.
А когда Админ есть и он все видит - нет необходимости отвечать и нервы мотать.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 20, 2017 11:59  

Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Нет более злого члена форума :savage: , чем постоянно сидящий в бане :crazy:
:lol: :lol: :lol:


Юлия-Юлия, ну, зачем так грубо? Сразу злого. Я понимаю, что это шутка. Но, как я вижу ее могут не понять и подобные колкости могут снова вызвать приступ агрессии в ваш адрес. А чем это закончится вы во второй части своей фразы уже намекнули. Давайте будет терпимее друг у другу! Пока без каких-либо предупреждений, но впредь поосторожнее. Думайте, с кем вы так шутите и как :lol:

Именно так и начинается здесь все....
Заходит в тему вот такая вот особь, и подобное вякает в твой адрес....
И делается это умышленно, чтобы был мой ответ, а дальше вся свора, подключается, и начинается концерт - мертвого уговорят ответить, а дальше вам уже звонят в колокольчик и рассказывают какой-же minihotel сво и гад...

Вот конкретно сейчас эта особь....
С ней дрязги идут года два...
Она мне что, подруга? Может быть мой дружбан? Может быть мой Партнер с которым столько пройдено? С чего ради, какая-то там особь будет в мою сторону отпускать шуточки, т.б. изначально зная на них мою реакцию.
А соответственно КАК подобное называется? - ПРОВОКАЦИЯ склоки!
Мало того, тема как называется? - а потому и здесь нарушение Правил:
Далее - вы сами пишите зачем так грубо - т.е. вы Админ, видите ГРУБОСТЬ в отношении меня, и уговариваете больше так не делать, а не наказываете так, как меня наказываете за грубость - баните сразу и на МЕСЯЦ!
Я ничего не перепутал? Все верно изложил?
Вопрос простой ПОЧЕМУ такие разные подходы?
ГДЕ хотя бы предупреждение за ГРУБОСТЬ и за высказывание не по теме - дважды нарушены Правила форума и полная безнаказанность :dont know:
По моему все очевидно, и требует не уговоров вести себя прилично, для взрослого чела, а не сопли из песочницы, а наказания, .к. делается это умышленно и в провокационных целях...
ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ!
ПОШАЛИЛА - ИДИ И ВСТАНЬ В УГОЛ - ПОСТОЙ И ПОДУМАЙ! :mib: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт июн 20, 2017 12:32  

сам спросил
minihotel писал(а):Вопрос простой ПОЧЕМУ такие разные подходы?


и сам жэ ответил:
minihotel писал(а):не обязан Админ объяснять свои действия.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт июн 20, 2017 12:45  

Админ, позвонила в колокольчик, как обещала.
Просил Хотель ужесточения? росил! Итак, Вы ему уже сделали замечание
"А здесь даже наезда нет. Обычная шутка. А вы сразу же возбудились и в одном посте вылили столько грубости: "особей", "умничать", "засерать", "не дружбан" и пр. Поспокойнее. Зачем так заводится на всякий прикол", я извинилась!! Хотель продолжил теми же слованми грубить !!! Итак, справедливость?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 20, 2017 12:54  

Администратор писал(а):minihotel, не стоит так реагировать на каждую шутку. А то дойдете до того, что будите как tambovskii_volk болезненно реагировать на каждый смайлик. Нельзя же быть таким чувствительным к любой остроте. Я же не могу в каждой ветке и после каждого чужого поста с какой-то хохмой, появляться с платочком и как мамка вам слезы утирать. Тем более, что сказано в Правилах? Цитирую: "Есть простое правило - никогда не стоит поддерживать (то есть отвечать) "флейм". Личные "наезды" следует оставлять без ответа". А здесь даже наезда нет. Обычная шутка. А вы сразу же возбудились и в одном посте вылили столько грубости: "особей", "умничать", "засерать", "не дружбан" и пр. Поспокойнее. Зачем так заводится на всякий прикол? :cryfun2:

Она мне не подруга, а я ей не пацан из ее песочницы.
И если кому-то я спокойно спущу и отвечу с юмором - то ей и всякому сво из этой своры я НЕ спущу...
Пусть друг другу отпускают свои типа шуточки.
Администратор писал(а):Я же не могу в каждой ветке и после каждого чужого поста с какой-то хохмой, появляться с платочком и как мамка вам слезы утирать.

Да нет конечно же - слезок НЕ будет - будете им сопли вытирать...
Я нормально отношусь к шутам и юмору и сам не промах подколоть, но не с каждым буду это делать и не от каждого стерплю.
И одно дело шутка и прикол, а другое дело целеноправленная провокация.
Т.к. той же особи, НЕОДНОКРАТНО было сказано, чтобы в мою сторону, даже не дышала, т.к. не переношу гнилых запахов.
Администратор писал(а):Тем более, что сказано в Правилах? Цитирую: "Есть простое правило - никогда не стоит поддерживать (то есть отвечать) "флейм". Личные "наезды" следует оставлять без ответа".

Т.е. если я в ваш адрес начну отпускать высказывания члено и раздельно, без явных грубостей и мата - это нормально и допустимо, вы будете молча утираться и не отвечать.
Извините, но я не сопляк из песочницы, чтобы каждой ***** молча пропускать ее провокации и быдлятские выпады.
В ее исполнении НЕ шутка, а элементарная провокация.
Администратор писал(а):А здесь даже наезда нет. Обычная шутка.

Еще раз повторяю, что в исполнении некоторых ***** это НЕ ШУТКА, а умышленная ПРОВОКАЦИЯ нацеленная на разжигание склоки.
Вот от того же негретосика, с которым давно и лично знакомы - воспринял бы как шутку, как прикольчик.... и ответил бы в том же стиле и поняли бы друг друга.
А от 3-5 ников, это НЕ шутка, а провокация, и нехрен в мою сторону даже пытаться их отпускать - БУДЕТ ответ.
Я им не член их своры - между собой пускай шутят как хотят, а я и многие другие на этом форуме, которых они ПОСТОЯННО цепляют и гнобят всей сворой, им не давали разрешения отпускать в свой адрес подобные "шуточки"
Админ!
Я изложил свою позицию.
И бум считать, что они ее прочитали.
Позволят себе что-то подобное в мой адрес - будет ответ.
Прошу это учитывать.
И не от того что я шуток не понимаю, а от того что я к запаху дерьма, не могу привыкнуть....
И говорю об этом прямо.
И ИСКРЕННЕ хочу, чтобы ваша деятельность сегодняшняя, НЕ была сиюминутной, а стала системной...
Глядишь и доживем до того, когда подобные выпады бум считать действительно шуткой и эрегировать на нее тоже шуткой, которые будут всеми и восприниматься как шуткой, а не провоцированием склоки.
Вот как-то так.
Администратор писал(а):А вы сразу же возбудились и в одном посте вылили столько грубости: "особей", "умничать", "засерать", "не дружбан" и пр.

Это в чем же я груб?
Особь - женского пола - в чем именно грубость?
У меня язык не поворачивается вот эту, назвать Женщиной, после того что она здесь и творила и сама себя показала.
И видит бог, что я старался подобрать слово, которое не было бы грубостью, но отражала суть того, к кому обращаюсь!
С каких это пор, "умничать" и "не дружбан", стали ГРУБЫМИ высказываниями....
Может быть сможете объяснить для понимания, в чем именно грубость?
Хорошо, следующий раз заменю слово "засерать" на слово "загадить" - или это тоже слово из грубых?
Так можно любое слово выставить грубым - а потом и удивляюсь, когда лепят бан на месяц с формулировкой за ГРУБОСТЬ...
Извините, но то что здесь порой выдают некоторые одаренные и талантливые (это в вашем понимании тоже грубые слова - интересно чем?), часто очень сложно подобрать нормальные слова - НЕ соответствуют они им....
И я не буду молча утираться, видя что они творят и как высказываются в отношении меня, или других участников форума.
Классно придумали в Правилах Цитирую: "Есть простое правило - никогда не стоит поддерживать (то есть отвечать) "флейм". Личные "наезды" следует оставлять без ответа".
Какой-то гад, будет в отношении тебя умничать, а ты сглатывай улыбаясь и молча утирайся...
Извините Админ - я НЕ буду.
Если нет реакции Админа, на оскобительный выпад - я буду отвечать...
НЕ собираюсь терпеть в свой адрес выпадов от тех, которых человеком то назвать не хочется....
Я этих....... никогда первым НЕ трогаю - вылупятся в мою сторону, нет реакции Админа - значит будет мой ответ.... И не нужно потом из меня делать монстра....
Это моя позиция....
Вот как-то так....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Вт июн 20, 2017 12:56  

Я проблем не вижу. Негатив в чем? я проблемы не вижу и не видела, плохое настроение (а также заболевания, обострения, неврозы, психозы..) УЧАСТНИКА форума от Админа не зависят. Наоборот, саморегулирование - отличная вещь!

У тебя, видимо, постоянно- плохое настроение (а также заболевания, обострения, неврозы, психозы..)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 20, 2017 13:06  

помощник менеджера писал(а):Имхо столько накопилось негатива из-за того ,что ситуация на форуме была крайне запущена

вот и я о том же...
Сегодня, от тех, кого я открыто и справедливо называю тварями, за все то, что они здесь творили последние пару лет, и на что ВЫНУЖДЕНЫ были отвечать на том языке, ТОЛЬКО которого они и заслуживают....
Я не желаю, чтобы эти твари в мою сторону, даже дышали, слишком много гнили, слишком духан идет из их пастей.
И дай бог, чтобы Админ навел порядок, а не была сиюминутная акция...
И дай бог, чтобы действительно были шутки, которые и виделись бы шутками....
Я искренне желаю, чтобы на форуме воцарилась спокойная и непринужденная обстановка.
Чтобы как когда-то, в собеседнике видишь своего коллегу, а не тварь гнилющую, которая может вытащить на свет божий то, что для нормального человека, даже в мыслях не может быть....
КАК после подобного к таким относиться?
КАК их можно считать за людей, а т.б. коллег?
В нормальном сообществе, с таким даже не поздороваются, если вообще не изгонят и морду лица отрехтуют...
А мне теперь, предлагают от таких вот, выпады в свой адрес, считать ШУТОЧКАМИ :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Ср июн 21, 2017 12:42  

minihotel писал(а):
Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Нет более злого члена форума :savage: , чем постоянно сидящий в бане :crazy:
:lol: :lol: :lol:


Юлия-Юлия, ну, зачем так грубо? Сразу злого. Я понимаю, что это шутка. Но, как я вижу ее могут не понять и подобные колкости могут снова вызвать приступ агрессии в ваш адрес. А чем это закончится вы во второй части своей фразы уже намекнули. Давайте будет терпимее друг у другу! Пока без каких-либо предупреждений, но впредь поосторожнее. Думайте, с кем вы так шутите и как :lol:

Именно так и начинается здесь все....
Заходит в тему вот такая вот особь, и подобное вякает в твой адрес....
И делается это умышленно, чтобы был мой ответ, а дальше вся свора, подключается, и начинается концерт - мертвого уговорят ответить, а дальше вам уже звонят в колокольчик и рассказывают какой-же minihotel сво и гад...

Вот конкретно сейчас эта особь....
С ней дрязги идут года два...
Она мне что, подруга? Может быть мой дружбан? Может быть мой Партнер с которым столько пройдено? С чего ради, какая-то там особь будет в мою сторону отпускать шуточки, т.б. изначально зная на них мою реакцию.
А соответственно КАК подобное называется? - ПРОВОКАЦИЯ склоки!
Мало того, тема как называется? - а потому и здесь нарушение Правил:
Далее - вы сами пишите зачем так грубо - т.е. вы Админ, видите ГРУБОСТЬ в отношении меня, и уговариваете больше так не делать, а не наказываете так, как меня наказываете за грубость - баните сразу и на МЕСЯЦ!
Я ничего не перепутал? Все верно изложил?
Вопрос простой ПОЧЕМУ такие разные подходы?
ГДЕ хотя бы предупреждение за ГРУБОСТЬ и за высказывание не по теме - дважды нарушены Правила форума и полная безнаказанность :dont know:
По моему все очевидно, и требует не уговоров вести себя прилично, для взрослого чела, а не сопли из песочницы, а наказания, .к. делается это умышленно и в провокационных целях...
ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ!
ПОШАЛИЛА - ИДИ И ВСТАНЬ В УГОЛ - ПОСТОЙ И ПОДУМАЙ! :mib: :lol:

minihotel, нет никакого двойного подхода. Я сделал замечание обоим: и вам, и Юлия-Юлия.

А вам еще раз повторяю - не стоит реагировать на каждый смайлик. Да, возможно большинство вам не друзья, но в нашем форуме может каждый отпустить шутку неважно в чей адрес (кроме в адрес Администртатора). Если в ней нет оскорблений, то не стоит на нее реагировать таким длинным меморандумом с массой агрессии. В противном случае вы через пару постов снова дойдете до оскорблений других участников и кто-то из них получит желтую карточку (на большее смайлик не тянет), а вы красную и снова бан (многократные оскорбления реально на это тянут). Складывается ощущение, что вы специально этого добиваетесь?

Знаете, что я вам посоветую? Не грозите палкой в пруд как это вначале безуспешно делал крошка-енот в весьма поучительном детском мультфильме, а улыбнитесь, отпустите шутку в ответ и вы увидите, насколько изменится к вам отношение окружающих. "Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется". В этом как раз есть открытая и непринужденная обстановка. А агрессия рождает только агрессию. И ничего более. Никакой непринужденной обстановки. Если вы других "не считаете за людей", а за "тварей", то как вы хотите, чтобы после этого к вам относились? Правильно, аналогично, как к "твари"! Со всеми вытекающими!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Ср июн 21, 2017 13:19  

Юлия-Юлия писал(а):
Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Нет более злого члена форума :savage: , чем постоянно сидящий в бане :crazy:
:lol: :lol: :lol:


Юлия-Юлия, ну, зачем так грубо? Сразу злого. Я понимаю, что это шутка. Но, как я вижу ее могут не понять и подобные колкости могут снова вызвать приступ агрессии в ваш адрес. А чем это закончится вы во второй части своей фразы уже намекнули. Давайте будет терпимее друг у другу! Пока без каких-либо предупреждений, но впредь поосторожнее. Думайте, с кем вы так шутите и как :lol:

Если Вы мне ответите чем ЭТОТ отличается от остальных и почему его надо выделять особой нежностью, особенно после многочисленных оскорблений, то может и перестану. А пока простите, что он сеет,то и жнет.
ПС, мне на его агрессию и на рыжие "умности" ... сами понимаете)))

Юлия-Юлия, говорите, что отвечали? Давайте посмотрим фактам в лицо. Итак, насколько я вижу по порядку постов на 1 странице, вы первая отпустили в его адрес едкую "шутку". А уже потом он вам ответил. А теперь говорите, что он сеял, а вы уже пожинали. Вы меня за идиота держите или считаете, что я читаю сзади-наперед? Именно вы стали источником склоки. И также виноваты, как и он. Вы начали, он продолжил. А чем ОН отличается от других, тем что другие понимают подколы и могут относится к ним спокойно, в крайнем случае подкалывают в ответ, на чем все и заканчивается, а ОН ваших шуток не понимает и не в состоянии спокойно воспринимать. Отпуская в его адрес подобные шутки вы сами нарываетесь на его агрессию и оскорбления. Впрочем, вы это прекрасно знаете, но все равно сами прыгаете с красной тряпкой на быка. Поэтому, как вам правильно посоветовала kassandra, не будите в нем зверя. Оно вам надо?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Ср июн 21, 2017 13:27  

minihotel и Юлия-Юлия, думаю, что вопрос исчерпан. Я расставил точки над "и" и не хотел бы еще раз выслушивать какие-то нелепые оправдания типа "он первый начал" и "а я че? я ни че?" и объяснять все снова. Проявите терпимость и мудрость. У нас здесь куча тем для обсуждения. Прекратите превращать каждую ветку с вашим обоюдным участием в полный отстой. Не будите во мне зверя :savage:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Ср июн 21, 2017 13:34  

Анастасия Рыжова писал(а):
minihotel, не стоит так реагировать на каждую шутку. А то дойдете до того, что будите как tambovskii_volk болезненно реагировать на каждый смайлик. Нельзя же быть таким чувствительным к любой остроте. Я же не могу в каждой ветке и после каждого чужого поста с какой-то хохмой, появляться с платочком и как мамка вам слезы утирать. Тем более, что сказано в Правилах? Цитирую: "Есть простое правило - никогда не стоит поддерживать (то есть отвечать) "флейм". Личные "наезды" следует оставлять без ответа". А здесь даже наезда нет. Обычная шутка. А вы сразу же возбудились и в одном посте вылили столько грубости: "особей", "умничать", "засерать", "не дружбан" и пр. Поспокойнее. Зачем так заводится на всякий прикол? :cryfun2:


Почему-то "приколы" и "шутки" определённой части особей (Ю-Ю, профессор, афоня, мазепа, помощник) считаются приколом и шуткой, а когда им отвечаешь на их же языке,- начинается вой и скулёж?

Не стоит путать шутки с хамством. Если вам пошутили, пусть и достаточно остро, а вы покрыли их в ответ трехэтажным матом, то тогда чему вы удивляетесь? Будет и вой, и скулеж, и гораздо больше. icon_mrgreen
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 949 гостей